Онлайн радио #radiobells_script_hash

МЯУ. Мир Ярких Улыбок.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 67


НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 67

Сообщений 661 страница 670 из 1000

661

Путин внёс в Госдуму протокол о создании Единой региональной системы противовоздушной обороны России и Беларуси
Документ направлен на повышение надежности охраны внешней границы Союзного государства Беларуси и России в воздушном пространстве.

662

Украина наняла юристов для возврата 15 000 000 евро гарантий за «Евровидение»
Украинские организаторы конкурса посчитали это решение несправедливым и заявили о намерении добиваться отмены данного решения.

663

http://se.uploads.ru/i89Es.png

664

Изношенные украинские трубы подрывают энергетическую безопасность Европы, — немецкие СМИ
Немецкое издание Deutsche Wirtschafts Nachrichten пишет, что Украина подрывает энергетическую безопасность Европы.
В 2009 году Украина, Европейская комиссия, Европейский банк реконструкции и развития, Европейский инвестиционный банк, а также Всемирный банк подписали совместное соглашение о модернизации украинской системы газопроводов, напоминает издание. Общая сумма инвестиционной программы составила $3,2 млрд.
Однако ремонтные работы продвигаются очень медленно, и это связано с высоким уровнем коррупции в концерне.
В этом контексте Deutsche Wirtschafts Nachrichten оценивает резонансные слова министра энергетики “незалежной” Игоря Насалика о том, что в скором времени Украина будет не способна обеспечивать транзит российского газа в Европу из-за изношенности труб газопровода.
«Если в ближайшее время украинская система газопроводов не будет модернизирована для обеспечения бесперебойных поставок в Европу, то „Северный поток — 2” и „Турецкий поток” могут действительно стать проектами для покрытия спроса на газ в Европе», – резюмирует немецкое издание.

665

Парубия рвать на куски, Порошенко расстрелять: украинцы в шоке от новых фактов по трагедии в Одессе
http://sa.uploads.ru/nBVs3.jpg
«Рвать этих т**рей на куски», «Расстрелять без суда и следствия»: люди в соцсетях жестко отреагировали на новые подробности по событиям в Одессе 2 мая. С каждым днем появляется все больше информации по трагедии в Одессе 2 мая и прямых доказательств виновности в том, что произошло, действующей власти в Киеве. Накануне в Сети появились новые подробности. Их обнародовал украинский криминалист Сергей Искрук. В 2015 году он был привлечен к экспертизе по данному резонансному делу, а 2016-м он представил следствию свои результаты экспертизы, что очень не понравилось "сверху". ГПУ начала давить на эксперта: просили переписать свои выводы, после отказа к нему применили меры физического воздействия. Опасаясь за свою жизнь, Искрук принял решение покинуть территорию Украины.
Вчера Искрук обнародовал несколько выводов, которые он сделал после своей работы. Как оказалось, главной причиной погибших в Доме профсоюзов является химическое отравление, что свидетельствует о тщательной подготовке нападения на людей.
"По заключениям судмедэкспертов, в крови были обнаружены остатки хлороформа. Если взять физико-химический процесс, то хлороформ под воздействием света или огня превращается в фосген. Можно прийти к выводу, что в данном случае использовался хлороформ, который превратился в отравляющее вещество — фосген — под воздействием огня", — сообщил Искрук во время пресс-конференции в Донецке.

Тык!

А еще ранее, в издании helpprison.ru появилось письмо одессита, моряка, а ныне – политзаключённого Максима Мисевского, которого больше трёх лет удерживают в тюрьме. Так вот, в своем письме он рассказал, что план бойни в Одессу привез комендант майдана, сегодняшний спикер Рады Андрей Парубий. Люди в социальных сетях очень жестко отреагировали на новые подробности. Они призвали порвать Парубия на куски, отметив, что рано или поздно, за сожжение людей придется ответить.

http://s2.uploads.ru/P1Tiw.png
http://se.uploads.ru/SDoV2.png
Украинцы отметили, что еще один шаг к трибуналу сделан добавив, что за такое нужно вообще расстреливать.
"К сожалению информация и предположения военных экспертов, свидетелей, адекватных представителей пока еще Украины, как территории, а не страны, подтвердились. Еще один-шаг к трибуналу сделан. Хотя я считаю, что преступников, тех кто убивал одесситов, палачей из карательных батальонов, вообще нужно расстреливать без суда и следствия", - отметил один из пользователей.
http://s2.uploads.ru/e1sLz.png

666

https://cs14036.userapi.com/c837732/v837732445/6436f/J7W2OJZ6nrQ.jpg

667

Американские дипломаты в бешенстве из-за благодарности Трампа в адрес Путина.
После того, как президент США Дональд Трамп поблагодарил своего российского коллегу за сокращение американской дипмиссии в России, это привело сотрудников Госдепартамента в ярость.
Как передает РИА Новости, об этом сообщает издание Politico, публикуя беседы с дипломатическими работниками США.
Так, один из них посчитал слова Трампа невероятно деморализующими и неуважительными, подчеркнув, что они могут подтолкнуть к увольнению многих сотрудников государственного департамента США.
Другой сотрудник внешнеполитического ведомства страны сообщил, что он и его коллеги просто обескуражены и это, по его мнению "ужасный сигнал всем нашим сотрудникам на местах", который он без мата комментировать не может.

668

https://pp.userapi.com/c841426/v841426362/125f9/7ejd_vOdPzk.jpg

669

Президент России Владимир Путин внес в Государственную Думу проект закона, который позволит использовать ПВО на границах Беларуси, в том числе, с Украиной.

Согласно пояснению к законопроекту, Путин просит Госдуму ратифицировать протокол "О внесении изменений и дополнений в Соглашение между Российской Федерацией и Республикой Беларусь о совместной охране внешней границы Союзного государства в воздушном пространстве и создании Единой региональной системы противовоздушной обороны Российской Федерации и Республики Беларусь от 3 февраля 2009 г.".

Тык!

Протокол был подписан 2 ноября 2016 года в Минске.
"Его положениями уточняется понятийный аппарат Соглашения, а также вносятся изменения, касающиеся организационно-штатной структуры Вооруженных Сил Российской Федерации и порядка применения оружия и боевой техники дежурными по противовоздушной обороне при совместном выполнении задач боевого дежурства", - говорится в сообщении.
"Реализация Протокола позволит повысить надежность охраны внешней границы Союзного государства в воздушном пространстве, будет способствовать укреплению безопасности двух государств и не потребует дополнительных ассигнований федерального бюджета", - подчеркивается в сообщении.

Как сообщалось, на сентябрь этого года запланировано проведение в Беларуси совместных с Россией масштабных военных учений Запад-2017. Командующий американскими силами в Европе генерал-лейтенант Бен Ходжес ранее выразил опасение, что эти учения могут оказаться "троянским конем", с помощью которого Россия оставит в стране завезенную военную технику.

670

ИГОРЬ ДОДОН ЕДЕТ НА ПОЛИГОН. И ЗАЯВЛЯЕТ: МЫ НЕ ВИНТИКИ!

Президент Молдавии Игорь Додон посетит в понедельник полигон Национальной армии в селе Бульбоака, чтобы проверить появившуюся в СМИ информацию о строительстве там военных объектов США.

«Молдавия нейтральная страна, и я не позволю, чтобы молдавские военные стали частью или винтиками в каком-либо военном блоке на Западе или на Востоке», — заметил глава Молдавии на своей странице в соцсетях.
«В последнее время много говорится о военном полигоне в Бульбоаке, об участии США в работах на полигоне и об американском финансировании. Как верховный главнокомандующий ВС Республики Молдова, я поеду в понедельник с рабочим визитом на полигон, чтобы ознакомиться на месте с положением дел», — написал Додон .

Тык!

Рнее министерство обороны Молдавии выступило с заявлением, что США модернизируют учебный полигон Бульбоака для подготовки миротворцев. В комментарии ведомства подчеркивается, что «эта деятельность не связана с НАТО и не повлияет на статус нейтралитета». Накануне на военном полигоне побывал посол США в Молдавии Джеймс Петтит, который заявил, что Вашингтон продолжит оказывать помощь молдавской армии.
Обеспокоенность СМИ вызвал тот факт, что военный полигон Бульбоака находится в 20-30 километрах от зоны безопасности приднестровского конфликта, которую охраняют российские, молдавские и приднестровские миротворцы.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 67