Онлайн радио #radiobells_script_hash

МЯУ. Мир Ярких Улыбок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 68


НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 68

Сообщений 1 страница 10 из 1000

1

http://s9.uploads.ru/ktYUN.gif
НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 67

2

Борис Корчевников практически потерял слух из-за опухоли головного мозга
https://pbs.twimg.com/media/DHrRUc-WAAQuDdC.jpg
Уже несколько недель одной из главных тем обсуждения являются рокировки телеведущих на главных телеканалах страны. На днях источник рассказал порталу «Дни.ру», почему Борис Корчевников ушел из программы «Прямой эфир» на телеканале «Россия 1». По версии инсайдера, главной причиной ухода стала болезнь телеведущего. У Корчевникова была диагностирована опухоль мозга, развитие которой спровоцировало практически полную потерю слуха. По словам инсайдера, телеведущий не слышал команды режиссера и продюсера передачи, которые звучат в ушном мониторе во время съемок.
Стоит отметить, что о своей болезни Борис рассказал в одном из эфиров: «Мне поставили диагноз „опухоль мозга“. К счастью, она оказалась доброкачественной, уже сделана операция. Правда, еще остался шрам. Но я помню, как ощущал поддержку друзей и родных, находясь в больничной палате…»
Сейчас Борис Корчевников является генеральным директором и генеральным продюсером общественного православного телеканала «Спас». По сведениям интернет-издания «Дни.ру», место телеведущего на «России 1» занял Андрей Малахов. Уже начались съемки свежих выпусков «Прямого эфира» с новым ведущим. Сам Малахов не комментирует своей переход на телеканал

3

В Бельгии автомобиль врезался в группу людей

Водитель автомобиля в Бельгии наехал на участников вечеринки, четверо получили ранения, один из них ранен тяжело, сообщило агентство Belga.

Инцидент произошел в ночь на воскресенье, примерно около половины четвертого по местному времени (около 04:30 мск), в городе Ассенуа в бельгийской провинции Люксембург. Водитель автомобиля, в котором находились еще два человека, сбил людей умышленно, заявил представитель прокуратуры агентству.

Благодаря тому, что очевидцы преступления оперативно сообщили о произошедшем в полицию, стражи порядка смогли уже через час задержать подозреваемых.

Прокуратура не квалифицирует инцидент как теракт.

4

МОЛНИЯ: ВСУ обстреляли пожарную машину в Донецке, есть человеческие жертвы

Только что в Петровском районе Донецке ВСУ нанесли минометный удар по пожарной машине, выехавшей тушить возгорание жилого дома.

По предварительной информации один человек погиб, еще трое — ранено.

Подробности уточняются.

5

https://pp.userapi.com/c639524/v639524296/392df/p3aJ0CrHLOc.jpg

6

Счастливая случайность убила террористов ИГИЛ и спасла жизни сотням испанцев
Испанские власти сообщили дополнительную информацию о том, что на самом деле входило в планы экстремистов, устроивших нападения в столице страны и городе Камбрильс.

В частности, следствию удалось установить, что согласно неудавшемуся сценарию атаки, жертв в испанской столице должно было быть в разы больше…

Так, некоторое время назад в СМИ просочилась информация, что террористы планировали установить бомбы в непосредственной близости от главной достопримечательности города — храма Саграда Фамилия (см. на фото).

Соответствующая информация появилась в испанской газете El Espanol вечером 19-го августа. Журналистам удалось выяснить, что помимо стен собора на улице Рамбла (первое намеченное место взрыва) террористы планировали, предположительно, ещё устроить взрыв в городском порту.

Однако их замыслам помешала случайная детонация одной из емкостей для хранения природного газа (обычный газовый баллон), которая, как и остальные, обнаруженные в ходе осмотра места взрыва в Альканаре, использовалась для хранения взрывчатой смеси.

7

Экстренное заявление Армии ДНР в связи с агрессией ВСУ против Донецка

Заместитель командующего ВС ДНР Эдуард Басурин выступил с экстренным заявлением о начале массированного обстрела окраин Донецка.

Сегодня с 18 часов 30 минут интенсивному обстрелу со стороны ВСУ подверглись окраины г. Донецк, а именно н. п. Старомихайловка, район аэропорта и Ясиноватский район Республики при этом противник применял минометы калибром 120 мм, БТР, гранатометы и крупнокалиберные пулеметы.

В настоящее время обстрелы со стороны ВСУ продолжаются. Информация о пострадавших уточняется.

8

Главное за день:

1) СК изучает видео убийства чемпиона мира по пауэрлифтингу в Хабаровске: https://life.ru/1036724

2) Появилось видео ликвидации напавшего на прохожих в Сургуте: https://life.ru/1036745

3) Суд отказался арестовать газовые турбины Siemens в Крыму: https://life.ru/1036752

4) Из-за гибели спортсменов в Чечне отменён турнир по ММА: https://life.ru/1036751

5) В ДТП на юге Таиланда погибли помощник ректора и выпускник ВШЭ: https://life.ru/1036675

6) В Тихом океане нашли обломки крейсера, перевёзшего компоненты бомбы для Хиросимы: https://life.ru/1036686

7) Мэрия Красноярска готовится к эвакуации населения из-за ливня: https://life.ru/1036744

9

836499,2 написал(а):

Борис Корчевников практически потерял слух из-за опухоли головного мозга

http://s2.uploads.ru/QJXu9.gif

10

http://s2.uploads.ru/T9RQz.png


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 68