Онлайн радио #radiobells_script_hash

МЯУ. Мир Ярких Улыбок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 68


НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 68

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Появилось видео с места столкновения поезда и грузовика в Югре
В интернете появилось видео, на котором видны последствия столкновения поезда и «КамАЗа» в ХМАО. Столкновение поезда № 346 Адлер — Нижневартовск с грузовиком произошло на Михайловском переезде.

По последней информации, в результате инцидента пострадали 15 человек.

992


Новые кадры подрыва чеченского боевика в Киеве 08.09.2017

993

841533,2 написал(а):

Новые кадры подрыва чеченского боевика в Киеве 08.09.2017

«Мужчина погиб. Женщине оторвало ногу, ребенок в удовлетворительном состоянии.

На месте работают спасатели, скорая, полиция, взрывотехники. Выясняем, что произошло», — сообщили в пресс-службе ведомства.  Погибшего удалось опознать. Как сообщил родственник погибшего, им оказался гражданин Грузии, боевик добровольного чеченского батальона "Шейха Мансура" Тимур Махаури 1976 года рождения. 

Тимур Махаури — личность весьма известная. В 2014-м году он проходил обвиняемым по делу об убийствах в Стамбуле ряда чеченских террористов, включая Мусу Атаева, который являлся в Турции «полпредом» одного из лидеров террористической организации «Имарат Кавказ» Доку Умарова, а также нескольких других чеченцев, подозревавшихся, в частности, в организации взрыва в аэропорту «Домодедово» в 2011-м году.

Примечательно, что его поддерживал тогдашний заместитель министра внутренних дел Украины Георгий Лорткипанидзе, ставший потом главой одесской полиции, утверждавший, что Махаури не террорист, а «патриот Грузии». Как известно,  Георгий Лорткипанидзе являлся правой рукой бывшего президента Грузии, экс-главы Одесской ОГА Михаила Саакашвили, которого недавно украинского гражданства лишил президент Петр Порошенко.

Бывший пресс-секретарь СБУ Станислав Речинский, комментируя сегодняшний подрыв в центре украинской столицы автомобиля с АТОшником Тимуром Махаури заявил, что Избушка» прогнила и занимается выбиванием «бабла», а не контрразведкой.

Получается, что в данной истории больше загадок, чем ответом. Увы, то, как работают нынешние правоохранители Украины, скорее всего, данное преступление никогда не будет раскрыто.

994

Генсек НАТО: мир стал опаснее
Ранее Столтенберг сообщил, что НАТО направляет трёх наблюдателей на российско-белорусские учения «Запад-2017».

Корабли Черноморского флота провели пуски крылатых ракет
Корабли отрабатывали организацию противовоздушной обороны.

995

В Сети появились кадры падения метеорита на Кубани

Жители Краснодарского края сняли на видео полет метеорита в ночь на 9 сентября.
Александр Синдецкий опубликовал на сайте YouTube видео, на котором большое небесное тело летит по ночному небу с юга на север.
Сообщают, что метеорит видели в разных частях региона. Анастасия К. из Краснодара видела, как огромный огненный шар «медленно падал, а затем пропал».

996

Вытираны АТО под командованием полководца Семёна Семенченко направляются на погранпереход Краковец, для встречи Саакашвили. Будет весело.
https://pp.userapi.com/c841038/v841038105/1b47e/Mc_1dJD8uxE.jpg

997

МОЛИТЕСЬ, МРАЗИ! ЮЛИЯ ВИТЯЗЕВА

https://news-front.info/wp-content/uploads/2017/09/naumovich-skrin.jpg

Какой, сука, героизм! Звиздец, какой повод для гордости!

А задумывались ли вы, мрази, почему у вас теперь каждый день то граната, то машина взрывается?! А вопрос себе и СБУ о том, что делал этот боевик, на котором пробы негде ставить, в вашем Киеве — задали?!
Ах, да! Вам не надо. Вы уверены, что это всё Путин.
Который и майдан вам устроил, и АТО объявил, и Порошенко президентом назначил…
И, да. Грузина чеченского им жалко. Ведь он таким хорошим парнем был!
А как насчёт детей Донбасса?! Нет, не жалко?! А стариков, гибнущих от ваших снарядов и умирающих от сердечных приступов в подвалах под обстрелами тоже ведь не жалко?!
А ведь это вы, ВЫ во всем виноваты!
Это вы позвали войну. Которая уже идёт в ваших городах и на ваших улицах! Не мы, кого вы сепаратистами обзывали, заживо сжигали, в упор расстреливали, БТРами давили и битами добивали, а вы — уроды майданные, всякую шваль у себя привечающие и каждого подонка возвеличивающие.
Только вы ещё этого не поняли.

Тык!

У вас, понятное дело, мощный дух взаимовыручки. Который, как по мне, особенно ярко проявился под Дебальцево и Иловайском. Впрочем, сейчас не об этом.
Фокус в том, что все эти разборки с подрывами — это только начало.
Вы хотели третью чеченскую — вы ее получите. Только не в России, а у себя дома. Где вы гостеприимно собрали все отбросы, объявленные террористами и находящиеся все закона.
Но для тех, чьи мозги окончательно атрофированы убойной дозой «патриотизма» и русофобии — это все исключительно происки ФСБ. И даже в тот момент, когда банда отморозков будет отжимать вашу собственность и на ваших глазах устраивать резню, перестрелку и тротиловые фейерверки, вы до последнего своего вздоха будете уверенны, что все это — не результат вашего дебилизма, а происки ФСБ.
P.S.
https://news-front.info/wp-content/uploads/2017/09/tyutyunik-skrin.jpg

998

«Такие вещи мы прощать не будем»: в Госдуме прокомментировали снос мавзолея Красной армии в Польше

http://rusvesna.su/sites/default/files/styles/node_pic/public/mavzoley_krasnoy_armii_v_polshe.jpg
Зампред комитета Госдумы по международным делам Алексей Чепа в разговоре с RT прокомментировал снос мавзолея на братской могиле солдат Красной армии в Польше. По его словам, рано или поздно Польша будет наказана за неуважение к истории.

«Это очередная провокация поляков. Наверное, нет ни совести, ни разума у людей, которые творят такие вещи. Те, у кого отсутствует память о прошлом, будут лишены будущего. Я думаю, что со всех сторон поляки как нация за такие вещи будут наказаны», — сказал он.

Тык!

Чепа также добавил, что подобные действия нельзя ни оправдать, ни простить.

«Такие вещи мы прощать не будем. Более 600 тыс. наших граждан полегли за свободу Польши. И сегодня поляки под всяческими предлогами просто издеваются над памятью наших соотечественников, отдавших жизнь за свободу Польши», — подчеркнул депутат.
Ранее в МИД России назвали кощунственным актом снос мавзолея Красной армии в Польше.

999

Смилуйтесь, очень уж страшно: Литва потребовала отменить военные учения «Запад-2017» по причине опасений
Министр иностранных дел Литвы Линас Линкявичюс призвал Россию отменить запланированные крупные военные учения «Запад-2017» «на восточном фланге НАТО» — которое само приблизилось к России.

The Associated Press: Высшие чины США и России соберутся в Финляндии для важных переговоров
Американские и российские дипломаты высшего ранга приедут в Финляндию для переговоров на тему повышения напреженности в отношениях, которые дошли до стадии «холодной войны».
 
WP: Тиллерсон поддержал вариант Путина по миротворцам на Донбассе
Госсекретарь США Рекс Тиллерсон одобрил инициативу президента России Владимира Путина о введении на Донбасс миротворческой миссии. Об этом пишет The Washington Post.

1000

http://s4.uploads.ru/gPVT9.gif     http://i5.imageban.ru/out/2015/12/26/0e56c7db7911218f85dd72848fd635fc.gif НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 69


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 68