Онлайн радио #radiobells_script_hash

МЯУ. Мир Ярких Улыбок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 68


НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 68

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

Меркель назвала ненормальным назначение Шредера в совет директоров «Роснефти»
Канцлер Германии Ангела Меркель подвергла критике назначение бывшего главы кабмина Герхарда Шредера в состав совета директоров «Роснефти».
«То, что делает Шредер, — ненормально», — цитирует ТАСС госпожу Меркель, выступившую с соответствующим заявлением в программе газеты Bild. Онлайн трансляция передачи, в которой канцлер отвечает на вопросы граждан, ведется на сайте издания. Ангела Меркель также добавила, что по завершению своей политической карьеры не планирует уходить в бизнес.
Ранее Герхард Шредер в интервью швейцарской газете Blick заявил, что не намерен отказываться от должности в совете директоров «Роснефти» из-за критики.
Господин Шредер уточнил, что его пригласил гендиректор нефтяной компании Игорь Сечин и международные акционеры. Герхард Шредер рассказал и о своем вознаграждении на новом посту — член совета директоров без исполнительных полномочий получает $500 тыс. в год, за вычетом 30% в России его зарплата составит $350 тыс., с нее также придется заплатить налоги в Германии.

32

Ярослав Качиньский: Порошенко – настоящая свинья!

Руководителя польской партии «Право и справедливость» Ярослава Качиньского все больше раздражает политика Петра Порошенко, который поощряет героизацию Степана Бандеры, поддерживает националистов и практически открыто занимается пропагандой фашизма, сообщает «ПолитНавигатор».

Качиньский считает, что украинский лидер тем самым бросает вызов всем полякам, показывая, что он их не уважает. Очевидно, что Порошенко на стороне бандеровцев, которые уничтожали поляков в годы Второй мировой войны. Героизация карателей говорит о том, что Петр Алексеевич считает их зверства подвигом, и сейчас, в 21 веке, настраивает украинцев на то же самое.

По мнению Качиньского, Порошенко – настоящая свинья, он не ценит то, что соседняя Польша поддержала украинский Майдан. Он разочаровал Европу. Стоит вспомнить санкции, из-за которых сильно пострадали страны ЕС. Польша, к примеру, понесла колоссальные убытки, утратив возможность сбывать свои яблоки и другую  продукцию в РФ.

Поляки пошли на это ради поддержки Украины, а Порошенко ответил на это черной неблагодарностью, героизировав ОУН-УПА и сделав из бандеровцев национальных героев.

33

https://pbs.twimg.com/media/DHwDSrTXcAEoKvn.jpg

34

Мощнейший взрыв газа произошел в районе пожара в частном секторе в Ростове-на-Дону, полицейские просят очевидцев отойти на безопасное расстояние, передает корреспондент РИА 

Пожар охватил несколько частных домов в районе Театрального спуска рядом с главной площадью Ростова-на-Дону. Он начался в частном жилом доме 33 на улице Нижегородская, после чего перекинулся на соседние дома. Как сообщали в МЧС, площадь возгорания уже достигла 6 тысяч квадратных метров.
Как передает корреспондент РИА Новости, полицейские перекрыли несколько улиц и просят жителей как можно дальше отойти от места пожара. По их словам, в районе пожара чувствуется запах газа. На место уже приехали специалисты Горгаза.
На протяжении нескольких сотен метров вдоль улиц стоит больше сотни людей с личными вещами, одеждой, ценной аппаратурой. Жители отходят все дальше от места пожара.

35

36

В Ростове сильный пожар в центре города,уже горят жилые дома
https://pp.userapi.com/c836533/v836533795/7c809/X1DdxP9carU.jpg

Тык!

https://pp.userapi.com/c836533/v836533720/55114/eoyc-7gmYuY.jpg
https://pp.userapi.com/c836533/v836533918/5a456/F_o_Mjg0hpI.jpg

37

836689,2 написал(а):

В Ростове сильный пожар в центре города,уже горят жилые дома


38

Путин назначил Анатолия Антонова новым послом в США.
https://pp.userapi.com/c836122/v836122741/577bf/GS-fETyEV-c.jpg
"Назначить Анотонова Анатолия Ивановича чрезвычайным и полномочным послом Российской Федерации в Соединенных Штатах Америки и постоянным наблюдателем Российской Федерации при Организации американских государств в Вашингтоне", — говорится в тексте указа.
Антонов занимает пост заместителя руководителя российского внешнеполитического ведомства, ранее он был замминистром обороны РФ. Антонов – карьерный дипломат, родился в 1955 году, в 1978 окончил МГИМО, является доктором политических наук, имеет ранг чрезвычайного и полномочного посла, владеет английским и бирманским языками. С 2004 по 2011 годы Антонов был директором департамента МИД по вопросам безопасности и разоружения, с 2011 по 2016 годы – заместителем министра обороны.

39

ВАЖНО: Киев готов начать активные боевые действия для подавления Донбасса, — советник Захарченко

Советник Главы ДНР Александр Казаков, ссылаясь на данные разведки, заявил о подготовке ширкомасштабных боевых действий оккупационным киевским режимом:

Внимание! Говорит Донецк!

Главарь оккупационного режима в Киеве Пётр Порошенко заявляет о намерении России спровоцировать активную фазу военных действий в Донбассе, и это на фоне демонстративного «визита поддержки» министра обороны США в Киев.

Опыт войны, которая идёт более трёх лет, говорит о том, что это обычная информационная «операция прикрытия», после которой Киев сам устроит провокацию и сам начнёт активные боевые действия с целью подавления сопротивления Народных Республик.
Данные разведки подтверждают эту информацию.

Считайте это обращением ко всем нашим «информационным войскам». Просыпайтесь! Отпуск кончился!

40

836689,2 написал(а):

В Ростове сильный пожар в центре города,уже горят жилые дома

— Месяц назад какие-то люди пришли к тем, кто живёт в самых нижних домах района. Предлагали жителям от 100 до 600 тысяч рублей за сотку земли. Но когда им сказали, что за эти деньги ничего не купишь, ответили: "Тогда вас легче сжечь, чем что-то платить", — вспоминает местный житель.

Уже несколько недель неизвестные люди пытаются всеми силами выселить жителей частных домов для того, чтобы освободить землю под строительство новых объектов. Нужно заметить, что земля в этом районе — одна из самых дорогих в городе.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 68