Онлайн радио #radiobells_script_hash

МЯУ. Мир Ярких Улыбок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 68


НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 68

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

836697,53 написал(а):

Но когда им сказали, что за эти деньги ничего не купишь, ответили: "Тогда вас легче сжечь, чем что-то платить", — вспоминает местный житель.

огооооооо http://se.uploads.ru/uhazL.gif

42

Ляшко предлагает «стрелять на поражение», если Саакашвили сунется на Украину
«Саакашвили презирает украинскую государственность, независимость и суверенитет! Почему он не прорывает грузинскую границу?!»

43

44

45

Юлия Витязева

Ощущения после эфира - как после посещения зоопарка в период обострения у всех его обитателей. Это действительно жутко. И косоглазый урод в паре со свои "побратимом" - Запорожцевым - ещё не самое ужасное. Бесили "умеренные" и "адекватные" из Киева, пытавшиеся усидеть на двух стульях.
С одной стороны, понятно, что им ещё туда возвращаться. Оттого и пытались контролировать своё сознание, чтоб не попасть потом под жёсткий прессинг "патриотической общественности". Но возмущало даже не это!!!
Все попытки преложить ответственность за происходящее и исключительно на власть и перманентные призывы "мы один народ, давайте жить дружно" - вызывали неоднократное желание подойти и дать в глаз.
Ну какой, к черту, "один народ". С кем? С вырусью и потомками бандеровских недобитков, сожалеющих о том, что на Донбассе не случилось того, что в Одессе?! Или с теми "адекватными" хатаскрайниками, которые только наблюдают, на чью сторону склонится чаша весов?!
Один народ - это те отважные русские, которые и в оккупации умудряются не скрывать и не стесняться своей гражданской позиции и национальной идентичности. Вот их действительно нужно спасать. Но дальше разговоров у представителей Украины, без боя сдавших власть и страну на милость "победителю" дело не идёт.
Потому что БОЯТСЯ. За репутацию, от которой остались одни лохмотья. За своё имущество. За свои активы. За свой бизнес. За свою задницу, в конце концов.
Вот и несут всякую околёсицу, балансируя между там и здесь.
Ведь ни один не встанет и не скажет, что на Украине фашизм есть.
Ни один не заявит, что война на Донбассе - это вина как Порошенко, так и Януковича.
Ни один не озвучит "страшную военную тайну", что нет на Донбассе российских войск.
Про детей убитых. Про стариков, доживающих свой век под обстрелами.
Про атмосферу тотальной ненависти и страха, царящей в стране.
Про призывы уничтожить всех неугодных.
Про желание заткнуть всех инакомыслящих...
Так вот, не будет Украине счастья. До тех пор, пока гости в Российской студии из числа "умеренных и адекватных украинцев" будут сопли на кулак наматывать и пытаться доказать, что страна сошла с ума совсем "на полшишечки" и это скоро пройдёт.
Нет никаких братьев. Есть русские/малороссы и те, кто против них.
И на Украине идет война. До последнего Русского.
Хотя должна быть - до последнего бандеровца.
Но до тех пор, пока есть клан "умеренных и адекватных украинцев" - носители вируса #галицкийнацизм будут побеждать. Они уже побеждают. Но мне упорно предлагают с ними "помириться". Подразумевая смирение. И просто таки вынуждая понять, простить и полюбить.
Не знаю, кто как. Но я к этому не готова.
Ни сегодня, ни через десять лет.

46

Пожар в центре Ростова охватил 8 улиц. 9 человек пострадало и 560 эвакуировано.
Губернатор Василий Голубев выехал к месту происшествия

47

48

Масштабный пожар в Ростове: введен режим ЧС

Режим чрезвычайной ситуации введен в Ростове-на-Дону из-за крупного пожара в частном секторе, сообщает пресс-служба администрации города.

Глава администрации города Виталий Кушнарев обратился к местным жителям и призвал автовладельцев временно ограничить поездки на автомобиле в районе тушения пожара до полной ликвидации возгорания.

Пожар охватил несколько частных домов в районе Театрального спуска рядом с главной площадью Ростова-на-Дону. Он начался в частном жилом доме на Нижегородской улице, после чего перекинулся на соседние дома.

В данный момент для пострадавших от пожара открыли два пункта временного размещения — на территории средней школы № 26 и Управления социальной защиты населения Ростова-на-Дону.

Как сообщалось ранее, шесть кварталов в зоне пожара отключены от газа и электричества, горят порядка 25 домов.

В зоне пожара работает 437 человек, 212 единиц техники, шесть бортов авиации. Эвакуировано около 560 человек. Распространение огня остановить пока не удалось, площадь возгорания превышает 6 тысяч квадратных метров.

49

50

В Литву прибыла первая партия сжиженного газа из США
Танкер с первой партией сжиженного природного газа из США прибыл в Клайпеду.

ВСУ обстреляли Зайцево, горит поле и дома
Произошло возгорание одного из полей, огонь перекинулся на домостроения в поселке Жованка, — отметили в оперативном командовании.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 68