Онлайн радио #radiobells_script_hash

МЯУ. Мир Ярких Улыбок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 69


НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 69

Сообщений 101 страница 110 из 1000

101

102

https://pp.userapi.com/c841133/v841133767/17a4f/T6zG2VDI2xw.jpg

103

https://pp.userapi.com/c638219/v638219883/5ddf0/NBL6Vrpzmac.jpg

104

11.09.2017 15:08 Заявление руководства ЛНР

Депутаты Народного Совета ЛНР сегодня на пленарном заседании рассмотрели и удовлетворили заявление заместителя председателя парламента Владислава Дейнего об освобождении от должности и досрочном прекращении депутатских полномочий в связи с занятием должности, не совместимой с депутатской деятельностью

"Прошу поддержать мое заявление и хочу, пользуясь ситуацией, поблагодарить всех вас за совместную работу. Было очень приятно с вами работать", – обратился к депутатам Дейнего.

"К сожалению, сейчас передо мной стоят немножко другие задачи. Относительно назначения я сообщу немножко позже, сохраню пока интригу", – добавил он.

Парламентарии единогласно проголосовали за освобождение Дейнего от должности заместителя председателя Народного Совета и досрочное прекращение его депутатских полномочий.

Заместителем председателя Народного Совета ЛНР был избран председатель комитета по вопросам промышленной и аграрной политики, строительства и жилищно-коммунального хозяйства, инфраструктуры, транспорта и топливно-энергетического комплекса Дмитрий Хорошилов.

ЛуганскИнформЦентр

105

https://cs7066.userapi.com/c543108/v543108612/29cd0/AzS_MQ20jTU.jpg

106

какая прелесть  :crazyfun:
Саакашвили объявил Порошенко агентом Путина
Уголовные дела против Михаила Саакашвили были возбуждены по приказу президента РФ Владимира Путина. Об этом он сегодня заявил на пресс-конференции во Львове.

«Эти дела инициированы Владимиром Путиным. Порошенко, который сейчас ведет дела с Медведчуком, кумом Путина, имеет общий бизнес с Ахметовым, он и сейчас выполняет приказ Путина. Он хочет меня арестовать и отдать меня Иванишвили (грузинский миллиардер, бывший премьер-министр Грузии — RN), а на самом деле — России», — сказал Саакашвили.

По его словам, никто в мире не признает законности уголовных дел, возбужденных против него.

«Порошенко поехал в Грузию и договорился с Иванишвили, главным частным акционером российского „Газпрома“, чтобы открыть против меня уголовные дела. Этих дел не признает ни одна страна в мире. Интерпол отказался от них. Я встречался с мировыми политиками, в том числе с Обамой и Керри. Никто из них не признает эти дела», — заявил Саакашвили.

107

Тимошенко попала на «Миротворец»
http://rusvesna.su/sites/default/files/styles/by_text/public/skan_41.png
Экс-премьер Украины Юлия Тимошенко оказалась на скандальном сайте «Миротворец».

Причинами внесения ее данных в базу сайта указаны «незаконное пересечение Государственной границы Украины.

Нападение на пограничников при исполнении ими своих обязанностей по охране государственной границы Украины в составе группы лиц. Участие в подготовке незаконного пересечения государственной границы Украины лицом без украинского гражданства».

Кроме этого ее обвинили в «манипулировании общественно значимой информацией».

108

Зрада: Польша неожиданно встала на защиту Саакашвили, обвиняя Украину и угрожая ей

Первые лица Польши встали на защиту Саакашвили, чей конфликт с Порошенко находится на личном контроле глав польского МВД, МИД и министра инфраструктуры. Варшава угрожает Киеву международным скандалом, подняв этот вопрос на заседании парламента ЕС.

11 сентября Польша собирается вызвать посла Украины для дачи объяснений по делу «о прорыве Саакашвили».

Об этом заявил польский евродепутат, вице-президент Европейского парламента в 2004–2007 годах, Яцек Сариуш-Вольский.

«Польша в трудные моменты была с президентом Саакашвили и президент Саакашвили был с Польшей, например, в 2008 году, когда Россия напала на Грузию», — заявил Яцек Сариуш-Вольский

Тык!

«По этим причинам мы сегодня тоже с ним, потому что он имеет право обжаловать незаконное решение властей Украины о лишении его гражданства.

Поэтому сегодня мы солидарны с ним в его стремлении пересечь границу», — подчеркнул Сариуш-Вольский.

По его мнению, у Украины не было законных оснований запрещать въезд в Украину бывшего президента Грузии Саакашвили.

«Мы считаем, что это противоречит всем европейским нормам, которые Украина обязалась соблюдать, подписав договор об Ассоциации с ЕС», — заявил Сариуш-Вольский.
Евродепутат назвал действия украинской власти нецивилизованными и обещал поднять этот вопрос на ближайшем заседании Европейского парламента.

По данным польских СМИ, «дело Саакашвили» находится на личном контроле министра иностранных дел Польши Витольда Ващиковского, министра внутренних дел Мариуша Блащака, а также министра инфраструктуры Анджея Адамчика.

Ранее в Госдепе США также высказали своё отношение к вторжению Саакашвили на Украину.

109

В киевском метро вспыхнул пожар, пассажиров эвакуируют
http://rusvesna.su/sites/default/files/styles/node_pic/public/metro_kiev_1.jpg
В тоннеле между станциями метро «Контрактовая площадь» и «Тараса Шевченко» в Киеве возник пожар.

Всех пассажиров эвакуируют наверх.

Как сообщили в метрополитене, возгорание оборудования начали тушить около 18:30.

Движение поездов прекращено. Причина задымления пока не выяснена.

На место происшествия прибыли пожарные и, как сообщает пресс-служба метрополитена, в 18:30 начали тушить возгорание.

— Стоим в метро между станциями уже 7 минут. Вагон наш горел. Дышать нечем. Между «Контрактовой площадью» и «Тараса Шевченко», — пишет пользователь Sergejs в Telegram.

Поезда по синей ветке двигаются от «Героев Днепра» до «Оболони» и от «Майдана Незалежности» до «Теремков». Возле выхода метро «Контрактовая площадь» стоят 7 «скорых», 6 пожарных и одна химико-радиологическая лаборатория. Скопилось много людей, которые пока не понимают, что им делать. Медики ждут. Пожарные эвакуируют людей из тоннеля метро и ликвидируют задымление.

110

Норвегия ударит по рублю
Суверенный фонд Норвегии (GPFG) принял решение вывести средства из облигаций развивающихся стран, в том числе и России.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 69