Онлайн радио #radiobells_script_hash

МЯУ. Мир Ярких Улыбок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 69


НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 69

Сообщений 351 страница 360 из 1000

351

Аксенов предложил создать «клуб друзей по деоккупации Украины»
Сергей Аксенов в ответ на идею Петра Порошенко предложил создать международный «клуб друзей по деоккупации Украины».

МВФ настаивает, что украинцы слишком мало платят за газ
Такое мнение выразил заместитель директора Международного валютного фонда Дэвид Липтон.

352

353

354

355

356

357

alexandr_rogers

Открытое письмо Игорю Всеволодовичу Гиркину

08:24 pm: Открытое письмо Игорю Всеволодовичу Гиркину
Неуважаемый пан беглокомандующий!
Вы задолбали всех. Как своим нытьём, так и вонью своих недоразвитых шестёрок.
То, что вы тусите со всяким откровенным говном, никого не удивляет.
Среди вашего "Комитета 25 января" отметились (хотя большинство из них уже разбежалось от вас, но это не отменяет факта, что они годами были вашими соратниками):
- Кунгуров, оравший "Мне на всё плевать, я хочу хаоса, чтобы я мог убивать и грабить".
- Сулакшин, у которого даже в биографии написано "доверенное лицо Ельцина" и который в 2012 году работал на Навального.
- Просвирнин, просто гомосексуалист и открытый нацист.
- Несмиян, скакавший в 2012 году по Болотной и до сих пор рассказывающий всем "в Сирии нас ждёт поражение", даже после деблокады Дейр-эз-Зора.

К вам лично очень много вопросов:
1. Почему вас цитируют укроСМИ?
2. Почему ваши группы в соцсетях взаимно пиарят друг друга с группами харьковских майдаунов, работающих под кураторством СБУ?
3. За что вас выгнали из Донецка?
4. Как так получилось, что Иссам Захреддин смог держаться четыре года в окружённом Дейр-эз-Зоре, а некий "Стрелков" в Славянске не смог?
5. Сколько можно бредить про "слив Донбасса"?
6. 19 марта 2016 года вы заявили, что "Москве предъявлен ультиматум, и Сирию спешно оставляют на произвол". Вы в очередной раз обосрались?
7. Можно продолжать, но я лежачих не бью.

Тык!

И уймите уже, наконец, своих вонючих шестёрок - Полынкова и Тинянского.
Полынков ("Хрусталик") развёл полсотни ботов и сам с собой разговаривает, потом скринит написанное и выдает за аргументы в споре. Или запускает бота, который матерится, а затем, когда получает адекватный и зеркальный ответ, свои маты стирает и делает скрины "А, видите, они матерятся!". Это же всё на уровне детского сада, откровенное убожество.
Тинянский просто поливает всех подряд грязью - Путина, Лаврова, Захарченко, Прилепина, Долгова, Ищенко, меня и многих других. Деградировал настолько, что постит в соцсетях картиночки со своими гомо-эротическими фантазиями и дебильными подписями.
Все плохие, один беглокомандующий Дыркин в белом!
На что живут эти два дегенерата? Они уже четвёртый год нигде не работают, один тусит в Москве, второй в Крыму. И там, и там жизнь дорогая. Я вот на двух работах работаю плюс халтуры, чтобы прокормить семью. А эти двое нигде никем не работают, только воняют в интернете.

Подытожим. На открытые дебаты вы, пан Гиркин, никогда не пойдёте. Вы настолько трусливы, что просто забанили меня у себя вконтакте и потерли все мои неудобные вопросы. Поэтому мужества на открытые дебаты я от вас не жду. Вы можете только в договорняк с таким же майдауном, как вы, Навальным.
Поэтому предлагаю вам пари:
Вы четвёртый год ноете про "слив Донбасса". Дальше это терпеть никаких сил нет, тошнит. Пора это прекратить раз и навсегда.
Условия пари очень простые: Если до 15 декабря 2017 года (три месяца - это достаточно долго?) Путин не сольёт Донбасс, то я вам на Красной площади на камеру надаю по лбу розовым резиновым дилдо. Если же сольёт - то наоборот.
Но вы же, неуважаемый пан беглокомандующий, и тут убоитесь.. как обычно..

358

https://pp.userapi.com/c638518/v638518578/5f672/CcB1EtYKpxY.jpg

359

https://pp.userapi.com/c638716/v638716721/62f7d/avrdsBR59FM.jpg

360

https://pp.userapi.com/c841438/v841438764/1a577/hgcVS9EfRZc.jpg


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 69