Онлайн радио #radiobells_script_hash

МЯУ. Мир Ярких Улыбок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 69


НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 69

Сообщений 61 страница 70 из 1000

61

https://pbs.twimg.com/media/DJa5p0vXgAAUZWB.jpg

62

Батальон "Донбасс" взял под охрану Михаила Саакашвили

После своего приезда во Львов экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили встретился с мэром города Андреем Садовым. Два политика отужинали в ресторане Mons Pius, сообщает ТСН.

По информации издания, заведение, в котором ужинали экс-губернатор и градоначальник, было оцеплено бойцами с нашивками батальона "Донбасс". В течение всей трапезы они не допускали посторонних внутрь.

После Садовый заявил, что приветствует приезд Саакашвили на Украину. Он раскритиковал действия пограничников на пункте пропуска "Шегини", назвав их недопустимыми.

Саакашвили, в свою очередь, возмутился тем, что его внесли в базу "Миротворец" и обвинил в этом министра внутренних дел Украины Арсена Авакова.

63

«ВОЗВРАЩЕНИЕ С.»: ПОСПАЛ-ПОЕЛ ВО ЛЬВОВЕ, ПОТОМ НАПРАВИЛСЯ В КИЕВ

https://news-front.info/wp-content/uploads/2017/09/saaka-vo-Lvove-1-768x576.jpg
Мэр города Львова, где экс-президент Грузии Михаил Саакашвили остановился на ночлег, заявил украинскому телеканалу, что с утра гость направился в Киев.
До этого Саакашвилии отужинал в ресторане в компании львовского мэра Андрея Садового. Их покой охраняли каратели из батальона «Донбасс».
Как передает украинский телеканал, Садовой уверен, что люди, собравшие в поддержку бывшего грузинского лидера на площади во Львове стремятся к установлению порядка в стране. И он лично не против таких мирных акций.

64

ИДИОТЫ И ЯНДЕКС-КОШЕЛЕК. ЮЛИЯ ВИТЯЗЕВА
Дата публикации: 10 сентября 2017, 14:56

Из серии «удивительные идиоты»
https://news-front.info/wp-content/uploads/2017/09/1-15-768x405.jpg
Они действительно удивительные. И действительно идиоты. Ибо не понять, что вся эта история с отъездом Латыниной — самопиар — может только клинический идиот.

Тык!

https://news-front.info/wp-content/uploads/2017/09/Latynina-768x512.jpg
Поджог автомобиля, громкие заявления про страх за родителей, эмоциональные комментарии и обвинения в адрес режЫма — это как пресловутый красный шарф в руках актрисы, играющей второстепенную роль.
Ведь одно дело просто уехать, а другое — покинуть страну в статусе политического беженца, жертвы тоталитарной системы и личного врага Террана. В этом случае личные акции на западном рынке русофобии стремительно идут вверх и сулят немалый гешефт в долгосрочной перспективе.
Вот, собственно, и весь секрет Полишинеля.
Но упоротым рагулям думать самостоятельно и включать банальную логику некомильфо. Тем более, что страшные истории про новый 37-й год добавляют им уверенности в том, что они, свергнув своего «диктатора» поступили правильно. И потеря территорий, и война — это адекватная плата за ту «свободу», которой нет и не будет в России. Хотя, на самом деле… Впрочем, вы сами все знаете.
Что касается Латыниной, то на ум приходит только одно: баба с воза — кобыле легче. Писать свои мерзкие статейки она, разумеется, не перестанет, но воздух в Москве и Московской области, безусловно, станет чище.
Любопытно только, в какой момент в ее материалах появятся отсылки к Яндекс-кошельку и прочим сравнительно честным способам получить финансовую поддержку от сердобольных граждан?!
Впрочем, меня это не особо волнует.
Каждый выбирает для себя.
И если ты решил, что лучший способ показать свою любовь к стране — это обливать ее дерьмом, то не удивляйся, если однажды ты обнаружишь, что сам по уши обмазан дурно пахнущей коричневой субстанцией. Причём, в некоторых случаях, — в прямом смысле этого слова)
Что же до прозвучавшего слова «фашизм», то безусловно, украинцам виднее. Они по этой теме за последние несколько лет поднаторели как никто другой.
Так что, ждём и впредь экспертного мнения и аналитических выжимок на эту тему.
У меня всё)
Юлия Витязева, специально для News Front

65

Еще один московский депутаД

https://pbs.twimg.com/media/DJbPTXZX0AAXtnQ.jpg

66

https://cs7066.userapi.com/c639326/v639326580/3e10c/NmfBV_GVsCQ.jpg

67

Я не подпишу ни один антироссийский закон, — президент Молдавии
Игорь Додон не исключил в будущем блокирования всех законов парламента, даже если депутаты в ответ инициируют процедуру импичмента.

Южная Корея не будет размещать у себя ядерное оружие США
В Сеуле подчеркивают, что появление американского атомного оружия привело бы к гонке вооружений в Северо-Восточной Азии.

68

СРОЧНО: Следком РФ возбудил уголовное дело против министра обороны Украины

Следственный комитет России возбудил уголовные дела против 20 высокопоставленных должностных лиц Минобороны Украины, в том числе министра Степана Полторака и начальника генштаба Виктора Муженко, сообщила официальный представитель СК РФ Светлана Петренко.

По ее словам, речь идет о преступлениях «против мира и безопасности человечества на юго-востоке Украины».

«В связи с тем, что преступления продолжают совершаться по сей день, главным следственным управлением СК России возбуждено еще 20 уголовных дел в отношении министра обороны Украины Степана Полторака, его заместителей Ивана Руснака, Ивана Шевчука, Игоря Павловского, Александра Дубляна, начальника генерального штаба Виктора Муженко, а также его первых заместителей и заместителей Игоря Колесника, Сергея Бессараба и Владимира Хижего», — сказала Петренко.

Также, по ее словам, дела возбуждены против должностных лиц, осуществляющих руководство разведкой, сухопутными войсками и воздушными силами, в том числе специальными операциями: Сергея Попко, Василия Бурбы, Сергея Наева, Анатолия Пушнякова, Александра Красноока, Александра Павлюка, Андрея Грищенко, Александра Локоты, Сергея Дроздова, Михаила Забродского, Игоря Лунева и Игоря Воронченко.

Петренко отметила, что в их действиях следствие усматривает признаки преступлений, предусмотренных статьями 356 и 357 УК РФ («применение запрещенных средств и методов ведения войны», «геноцид»).

69

США допустили создание компактного ядерного оружия против России и КНДР
В администрации президента США Дональда Трапма рассматривают возможность создания компактного ядерного оружия, предназначенного, в частности, для сдерживания России и КНДР, сообщает Politico.

70

Российскому газу предрекли постоянное первенство на рынке Европы
Генеральный секретарь Форума стран-экспортеров газа Мохаммад Хосейн Адели заявил, что сжиженный газ, поставляемый в Европу из США, не сможет заменить европейским потребителям голубое топливо из России.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 69