Онлайн радио #radiobells_script_hash

МЯУ. Мир Ярких Улыбок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 69


НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 69

Сообщений 751 страница 760 из 1000

751

https://pp.userapi.com/c639123/v639123093/438c0/54lUOpO5WGI.jpg
Правительство Венгрии приняло решение о блокировании всех последующих решений Евросоюза, направленных на сближение с Украиной. Об этом заявил во вторник министр иностранных дел Венгрии Петер Сиятро.

Такое решение стало ответом официального Будапешта на подписание президентом Порошенко закона «Об образовании».

«Мы можем гарантировать, что это больно ударит по будущему Украины», — подчеркнул глава МИД.
Решение Порошенко он назвал «позорным». Официальный сайт МИД приводит его слова о том, что Порошенко декларировал стремление Украины быть ближе к Европе, но решение о подписании закона является «далеким от Европы, ведь был сделан огромный шаг в обратном направлении».

В сообщении МИД отмечается, что Украина «может забыть об интеграции в Европу», а также приводится объяснение в виде прямой цитаты министра:

«Венгрия будет блокировать любые инициативы, выгодные Украине, в международных организациях, особенно в ЕС».

752

753

СРОЧНО: Путин отправил в отставку губернатора Нижегородской области
Напомним, вчера был уволен губернатор Самарской области.

ОФИЦИАЛЬНО: ФСБ опровергла информацию об организаторе «телефонных террористических атак»
В городах РФ в течение последних недель прокатилась волна ложных минирований различных учреждений из-за анонимных звонков.

754

Вице-премьер Украины: Канада не готова вести диалог о безвизовом режиме для украинцев
Канада не готова к активному диалогу о введении безвизового режима с Украиной. Об этом во вторник на брифинге в Киеве заявила вице-премьер по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Украины Иванна Климпуш-Цинцадзе.

755

https://sun9-4.userapi.com/c840428/v840428252/c30c/cB8gVgktlQ4.jpg

756

Савченко попала в серьезное ДТП
Сегодня, 26 сентября, около 5 утра народный депутат Надежда Савченко попала в ДТП на трассе между Кировоградской и Николаевской областями.

Депутат отметила, что дорога в ужасном состоянии, из-за чего происходит много аварий. Не повезло и самой Савченко со спутницами.

«Сегодня, в 5 часов утра, я с сестрой Савченко Верой и помощником народного депутата Проторченко Татьяной на трассе Н14 въехали посреди дороги в ямы, глубиной до капота легкового автомобиля. Мой помощник получила от удара травму головы с глубоким рассечением, я — ушиб грудной клетки и шейного позвонка. Не помогли даже ремни безопасности», — написала Савченко на своей странице в фейсбуке.

Напомним, это уже далеко не первое ДТП с участием Савченко. 15 декабря 2016 года автомобиль народного депутата слетел с дороги в Одесской области.

В апреле 2017 года в Киеве автомобиль Савченко сбил женщину. Ее сестра Вера Савченко заявила журналистам, что за рулем в момент инцидента находилась она, а не Надежда. Она рассказала, что все произошло на парковке возле их дома на улице Драйзера.

757

758

759

760

СМИ: Умерла актриса из сериала «Возвращение Мухтара» Наталья Юнникова
https://pp.userapi.com/c841529/v841529679/22e55/92_OmiTaNMU.jpg
Российская актриса Наталья Юнникова, сыгравшая старшего лейтенанта Василису Михайлову в телесериале «Возвращение Мухтара», скончалась в московской больнице.
Об этом сообщает kp.ru со ссылкой на группу сериала.

Актрисе было 37 лет.

«Вечером, около 21:00, у Натальи случился инсульт, вследствие чего она упала и сильно ударилась об угол кухонного стола», — говорится в сообщении. 

После инцидента она потеряла сознание. Юнникову доставили в московскую больницу имени Боткина в шоковое отделение реанимации, однако спасти её не удалось.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 69