Онлайн радио #radiobells_script_hash

МЯУ. Мир Ярких Улыбок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Калейдоскоп. » Праздники и памятные даты - 26 Калейдоскоп (Хочу всё знать)


Праздники и памятные даты - 26 Калейдоскоп (Хочу всё знать)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Что означает родинка на щеке
https://pp.userapi.com/c840527/v840527706/267b0/PXUi6Clqtgk.jpg

Каждая родинка на теле имеет свое значение. Родинка не щеке, к примеру, это не только необычная изюминка и отличительная черта внешнего вида человека, но и еще источник информации, по которому можно прочесть судьбу и характер.

Существует множество примет о родинках и их расположении, с помощью которых можно многое узнать о человеке. Все эти приметы сложились из многолетних наблюдений.

+

Значение родинки на щеке нужно трактовать в зависимости от ее расположения, пола человека и удаленности от центра лица.

Родинка на щеке у мужчины

Родинка на правой щеке у мужчины говорит о сильном и волевом характере. Обладатели такой отметины отличаются остроумием, красноречием и умением управлять людьми. Это прирожденные лидеры, новаторы и смельчаки.

Родинка на левой щеке у мужчины указывает на большой талант. Чаще всего обладатели родинки на левой щеке связывают свою жизнь с искусством. В душе такие мужчины — романтики. Бывают ранимы, страстны и непоследовательны. Отличаются непостоянством и душевными метаниями.

Значение родинок на лице женщины

Родинка на щеке слева у женщины говорит о внутреннем магнетизме и привлекательности как внешней, так и внутренней. Такая женщина от природы умна, очаровательна и харизматична.

Родинка на щеке справа у женщины указывает на невероятные способности в определенной сфере деятельности. Таким женщинам везет по жизни, но только в том случае, если они нашли дело своей жизни, то, к чему стремится их душа. Они могут достичь всего, если будут заниматься любимым делом.

992

ИНСТРУКЦИЯ ДЛЯ ТЕХ, КТО НЕ ПОНЯЛ, КУДА ПОПАЛ ПРИ РОЖДЕНИИ
https://pp.userapi.com/c834104/v834104220/29fbb/6rTqsDEf4D0.jpg
1. Ты получишь 7 разных тел и спящее сознание - тебе нужно будет постоянно пробуждать, развивать и совершенствовать их. Воспринимай спокойно то, что будешь находиться одновременно в разных измерениях, а весь мир будет внутри тебя.

2. Тебе придется учиться в школе под названием Жизнь на Планете Земля. Каждый человек и каждое событие - твой Универсальный Учитель.

3. Не существует ошибок, только уроки. Неудачи - неотъемлемая часть успеха. Жертв нет – только ученики и учителя.

+

4. Урок будет повторяться в разнообразнейших формах, пока не будет усвоен полностью. Если не усвоишь легкие уроки - они станут труднее, когда усвоишь - перейдешь к следующему уроку.

5. Внешние проблемы - точное отражение твоего внутреннего состояния. Если изменишь свой внутренний мир - внешний мир также изменится для тебя.

6. Боль - это способ, который Вселенная использует, чтобы привлечь твое внимание - что-то не так.

7. Мир разнообразен. Неприятие себя и окружающих "как есть" лежит в основе негативных эмоций, разрушающих организм.

8. Ты поймешь, что урок усвоен, когда твое поведение и отношение ко всему изменится. Мудрость достигается практикой. Немного чего-то - лучше, чем много ничего.

9. Нет места лучше, чем "здесь". "Там" ничуть не лучше, чем "здесь". Когда твое "там" станет "здесь", ты получишь другое "там", которое опять будет казаться лучше, чем "здесь". Цени то, что имеешь сейчас.

10. Другие - всего лишь твое отражение. Ты не можешь любить или ненавидеть то, что есть в других, если это не отражает твоих собственных качеств.

11. Жизнь мастерит раму, а картину пишешь ты. Если ты не возьмешь ответственность за написание картины, то за тебя ее напишут другие.

12. Все ответы - находятся в тебе. Ты знаешь больше, чем написано в книгах. А всё, что ты должен делать – это смотреть в себя, слушать себя и доверять себе.

13. Ищи своё предназначение, максимально реализуйся в нём и отдавайся ему полностью. Оно может меняться в течение жизни. Постоянно обучайся чему-то новому и не бойся начинать всё сначала.

14. Ты всегда сможешь вспомнить эту инструкцию, если захочешь...

993

СЕМИЛЕТНИЕ ЦИКЛЫ ЖИЗНИ

https://pp.userapi.com/c841024/v841024706/3c9b4/94xPGddExVk.jpg
Человеческая жизнь циклична и связана она с цифрой семь. Каждый семилетний цикл заканчивается определенным кризисом, переломным моментом, ситуацией, которая обязательно потребует определенных затрат: физических, интеллектуальных, эмоциональный и других. Этот переломный момент является проводником к следующему циклу. За всю жизнь человек проходит определенное количество семилетних циклов, которые отличатся по своим характеристикам.

+

0-7 лет. Познание мира в общем, на базовом уровне, связь с матерью. Финал цикла приходится на, порой, довольно болезненный отрыв от материнской защиты, погружение в интересные, но холодный внешний мир.

7-14 лет. Осознание собственной личности, более узконаправленное познание мира.

14-21 года. Бунтарство, осознание собственного превосходства. Потребность в изменении мира, окружающих, разрушении привычного.

21-28 лет. Стабилизация, возращение в общество, осознание его ценности. Появляется желание быть лучше, чем предыдущие поколения. Стремление создать семью, найти подходящую работу.

28-35 лет: Работа над собственным семейным очагом. При удачном прохождении предыдущих семилетних циклов, работа над собственной семьей будет складываться проще, это касается и карьеры. Если предыдущие семилетние циклы пройдены не так успешно, то в конце этого цикла могут ждать развод, уход с работы, депрессии.

35-42 года: Кажется, что все начинается с нуля, но просто происходит переосмысление опыта. Переосмысление отношения к семье, к людям, к жизни в целом. Отношение к обществу так же меняется, например, работа оценивается не с точки зрения ее интересности, а с точки зрения энергозатрат, и количества времени, которая она оставляет для жизни. Появляется желание попробовать сделать заново и лучше, накопленный ранее опыт поможет этому.

42-49 лет: Ощущение полноты жизни в семье, обществе. Через проведенную работу над ошибками, человек завоевывает сферы жизни, которые ранее были недоступны. Но часто этот цикл заканчивается приходом к экзистенциальным вопросам, типа: в чем смысл моего существования?

49-56 лет: Революция духовная. Потребность в поиске духовных ориентиров, ответов на вопросы.

Далее все продолжается по спирали. Каждые семь лет человек поднимается на один виток и вновь касается все тех же извечных вопросов, получая все больше ответов на них.

Каждый год в семилетнем цикле проходит под знаком определенного небесного тела, которое имеет свое неповторимое влияние на жизнь человека. Календарный год, в данной ситуации понятие относительное, у каждого конкретного человека год может быть чуть длиннее или чуть короче, но вы все равно имеете возможно отслеживать, в каком цикле вы находитесь сейчас. По прошествии семи лет цикл начинается сначала. По дате рождения вы можете узнать, на каком году в конкретном семилетнем цикле находитесь сейчас, это даст вам возможность предвидеть дальнейшее развитие событий.

Разберем каждый год в семилетнем цикле.
Первый год из цикла проходит под влиянием Марса. Марс приносит физическую выносливость, силу для физического развития. Так же Марс подкрепляет здоровье, дает шанс вылечить недуги. Но всячески способствуя физическому, Марс может притуплять интеллектуальное. Так же в этот год может повышаться агрессивность, бойцовские качества, что приведет к необдуманным поступкам, приведет к невозможности идти на компромиссы.

Второй год из семилетнего цикла проходит под влиянием Сатурна. Человек как бы остывает, становиться менее агрессивный. Приходит время для накопления опыта, но это не проходит безболезненно, так как опыт мы все-таки чаще получаем на своих ошибках. Эти ошибки не так страшны, и не приводят к чрезвычайному положению дел, так как Сатурн не только дает возможность получить опыт, но дает силы для анализа и осмысления.

Третий год из цикла проходит под влиянием Меркурия. В этот год главенствующее место занимает интеллект. Имея опыт прошлых лет, человек с успехом учиться пользоваться им. Обучение проходит плодотворно и активно, давая возможность развиться не только интеллектуально, но и повысить предприимчивость, коммуникативные навыки. Но, к сожалению, случается, что коммуникация с людьми носит меркантильный характер, тем самым приводит к ущербу дружеским и семейным отношений.

Четвертый год цикла проходит под влиянием Солнца. Это время для переосмысления, формирования индивидуальности, которая останется с человеком до конца этой семилетки. Происходит перемена в отношении к делам, людям, приходит понимание, в чем были допущены ошибки в прошлом. Человек начинает осознавать, что для него действительно ценно, какие люди важны в его окружении. Происходят попытки осознать свое место в мире.

Пятый год цикла проходит под влиянием Юпитера. Это период когда человек растет психологически, даже скорее не растет, а взрослеет. Потребность в физической активности снижается, но умственная остается на высоте. Из опасностей года под знаком Юпитера стоит отметить тот факт, что человек подвластен ошибкам философского характера, способен к неожиданным, но порой ложным выводам, который могут быть чреваты.

Шестой год проходит под влиянием Луны. Ощущая некую тяжесть интеллектуального опыта прошлых лет, человек стремиться уйти в область чувственного восприятия мира. Человек отвечает на вопросы не только, и не столько с помощью интеллекта, а все чаще с помощью интуиции, чувствует зарождение ранее неизвестного экстрасенсорного начала.

Седьмой год проходит под влиянием Венеры. Повышение эмоционального фона ведет к усилению творческого потенциала. Это благоприятное время для реализации себя в мире искусства, а так же для поиска второй половины. Но повышение эмоциональности может так же привести к разочарованию в себе, в отношениях.

994

https://pp.userapi.com/c639130/v639130706/5c35f/OMeQbu9kJ2g.jpg

995

Гороскоп на 21 ноября 2017 года

https://pp.userapi.com/c824503/v824503493/2e233/BUodiYSy_Co.jpg
♈ Овен
Вы, возможно, хотите добиться успеха и насладиться им быстрее. Но не позволяйте нетерпению становиться вашей проблемой, оно может сильно помешать.

+

♉ Телец
Сегодня вы, наконец, сможете добиться внимания, которого так жаждете. Главное - не забыть остановиться, болтуном прослыть было бы неприятно.

♊ Близнецы
Сегодня вам трудно будет усидеть на месте. Переизбыток идей заставит вас метаться, бросаться на людей в попытке что-то им объяснить, и т.д. и т.п.

♋ Рак
То, что происходит непосредственно с вами и вокруг вас находится пока в начальной стадии. Вы еще можете внести некоторые коррективы по собственному вкусу.

♌ Лев
Сегодня вы можете невзначай проявить излишнее любопытство, вызванное несколько наивным отношением к событиям. Ваши намерения могут быть сколь угодно замечательными, но сегодня их лучше не осуществлять.

♍ Дева
Сегодня у вас будет достаточно энергии для проворачивания довольно основательных дел, однако может не оказаться желания. В любом случае, удача находится на расстоянии вытянутой руки, вытягивать ее или нет - ваше дело.

♎ Весы
Если уж вы с такой настойчивостью рветесь нарушать запреты, будьте готовы к тому, что ничего хорошего из этого не выйдет. Не пытайтесь сегодня заниматься тем, в чем вы не слишком сильны.

♏ Скорпион
Будьте готовы к большим переменам. Вы скорее взмоете в небеса, нежели пустите корни. Остерегайтесь ссор с окружающими.

♐ Стрелец
Сегодня вас могут одолеть сугубо эгоистические желания. Возможно, это не слишком хорошо, однако, если они не подразумевают причинения неудобств окружающим, стоит ли с ними бороться?

♑ Козерог
Сегодня вам не стоит особенно прислушиваться к тому, что будут говорить за вашей спиной. Бог с ними, с завистниками. Нынче вам вообще никто не указ, делайте, что хотите, ничего катастрофического вам натворить не удастся.

♒ Водолей
Сегодня вы легко будете поддаваться влиянию со стороны. Постарайтесь окружить себя людьми, чьего влияния не стоит опасаться.

♓ Рыбы
Если есть возможность - возьмите пару отгулов. Впереди ждет тяжелая работа, перед которой неплохо было бы отдохнуть и зарядиться энергией.

996

http://se.uploads.ru/V9Ytq.jpg

997

http://s3.uploads.ru/t/uWADL.gif

22 ноября  2017 года

998

Православные праздники
22 ноября Празднование в честь иконы Божией Матери «Скоропослушница»
http://www.calend.ru/img/content/i1/1664.jpg
Чудотворная икона Божией матери, именуемая «Скоропослушница», находится в Дохиарском монастыре на Святой Горе Афон. Святой образ был написан в 10 веке, во время жизни настоятеля обители преподобного Неофита. Через много веков, в 1664 году, трапезарь Нил, проходя в ночное время с зажженной лучиной в трапезную, услышал голос от образа Богородицы, висевшего над дверью, призывавший его впредь не ходить там с зажженной лучиной и не коптить образ. Однако монах пренебрег этим предупреждением и продолжал ходить в трапезную с коптящей лучиной, за что был наказан слепотой. День и ночь молился он перед образом Матери Божией, в раскаянии испрашивая себе прощения и исцеления. Милостивая Богородица услышала молитву покаявшегося инока и возвестила ему о прощении и возвращении зрения, повелев рассказать всей братии об этой милости: «С этой поры будет именоваться сия Моя икона Скоропослушницею, потому что скорую всем, притекающим ко Мне, буду оказывать милость и исполнение прошений».
http://www.calend.ru/img/content_images/i0/618.gif
Через эту святую икону «Скоропослушницы» Пресвятая Богородица и в последующие времена совершала многие исцеления: слепым даровала зрение, восставляла расслабленных. Особо отмечались случаи исцеления от падучей и беснования. Многих избавляла Богородица от кораблекрушения, освобождала из плена. Пресвятая Матерь Божия и поныне исполняет Свое обещание — являет скорую помощь и утешение всем, прибегающим к Ней с верою. На Руси списки с чудотворной Афонской иконы «Скоропослушницы» всегда пользовались большой любовью и почитанием. Многие из них прославились чудесами.

© Calend.ru

999


Международные праздники

22 ноября День сыновей
http://www.calend.ru/img/content/i3/3268.jpg
Ежегодно 22 ноября в мире отмечается добрый семейный праздник – День сыновей или День сына. Сегодня практически каждый человек знает или, по крайней мере, слышал о Дне матери, который ежегодно отмечается в разных странах по всему миру с разницей в датах проведения. Для России – это последнее воскресенье ноября. День отца, пожалуй, известен несколько меньше, но также празднуется в различных государствах и имеет, как и День матери, свою историю. Продолжая тематику праздников семейного характера, по просторам Интернета всё чаще «бродит» ещё один знаменательный день, сегодняшний праздник – «День сыновей» или «День сына».

1000

22 ноября        День психолога в России
Профессиональные праздники → Россия
http://www.calend.ru/img/content/i2/2664.jpg
День психолога, отмечаемый в нашей стране ежегодно 22 ноября, — профессиональный праздник всех отечественных специалистов, работающих в сфере психологии. И хотя он пока не утверждён официально, но работа данных специалистов очень важна в нашей современной, полной переживаний и стрессов, жизни.

Калейдоскоп (Хочу всё знать) - 27


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Калейдоскоп. » Праздники и памятные даты - 26 Калейдоскоп (Хочу всё знать)