Онлайн радио #radiobells_script_hash

МЯУ. Мир Ярких Улыбок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Калейдоскоп. » Праздники и памятные даты - 26 Калейдоскоп (Хочу всё знать)


Праздники и памятные даты - 26 Калейдоскоп (Хочу всё знать)

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

http://se.uploads.ru/Ihyrs.gif

https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=9bb1a2fe37575c9be7c4568eccaba1ae&n=13
В этот день отмечается большой праздник — перенесение мощей благоверного князя Александра Невского, заступника земли русской. В памяти потомков навсегда останутся два великих сражения князя, в которых он одержал победу: Невская битва 1240 года и Ледовое побоище на Чудском озере в 1242 году. История праздника перенесения мощей ведет начало с 1721 года, когда Петр Первый заключил перемирие со шведами. В честь этого события император решил перевезти мощи святого князя Александра из Владимира, где они хранились до сих пор, в только что отстроенный Санкт Петербург. По убеждению Петра, реликвия должна была защищать новую столицу от возможных нападений врагов. Мощи Александра Невского привезли из Владимира в 1723 году, и они целый год хранились в Шлиссельбурге, пока не нашли свое пристанище в Троицком соборе Александро-Невской Лавры.
Сытником день Александра на Руси прозвали за то, что в его день было принято накрывать богатые столы, собирать гостей, устраивать пиры. Обыкновенно готовили сытную кашу — ячменную на молоке. И, конечно, подавали на стол свежий хлеб из зерна нового урожая. Неслучайно в народе говорили: «Сытно с хлебом жить». Крестьяне на Сытника совершали особый обряд на будущий урожай. Для этого завивали ячменные стебли в одну косу с льняными и овсяными.
Основные  приметы

1. Ежи роют норы на опушке леса – к теплой зиме. Если ежи забираются вглубь леса, то зима будет холодной и ветреной.

2. Звездная ночь – следующий год будет урожайным.

3. Теплый вечер – к урожаю озимых.

4. Сильный звездопад – к голоду, неурожаю и эпидемиям.

5. С первым гостем в доме сегодня нельзя здороваться – к неудаче.

6. Садиться за карточный стол – весь год быть в проигрыше.

7. Постель сушить – к кошмарным снам.

8. Забор ставить – к ворам.

9. До полудня нельзя считать мелочь – не будет крупных денег.

10. Если в этот день хозяева завели котенка, он накликает несчастье в доме.

11. Голову мыть тоже нельзя – рано облысеете.

12. Проводить время впустую – весь год пусто жить.

13. Месть, совершенная в этот день, обязательно вернется бумерангом.

14. Сосед пришел соли занять – не к добру. Соли насыпать ему надо, но впредь будьте осторожны!

15. Соль рассыпать –к супружеской измене.

16. Если еда в этот день пересолена, значит хозяйка в кого-то влюбилась.

17. Соль неожиданно закончилась – денег не будет.

18. Плакать в этот день – к ссорам в семье.

12

http://s2.uploads.ru/t/9C6FV.gif

http://www.radionetplus.ru/uploads/posts/2013-11/1383423426_krasivye-fotki-1.jpg
Александр, Алексей, Ангелина, Аполлинарий, Арсений, Василий, Гавриил, Григорий, Даниил, Евгения, Елизавета, Ефрем, Иван, Игнатий, Макар, Максим, Николай, Павел, Петр, Савва, Семен, Степан, Федор

© Calend.ru

13

12 сентября
День заглядывания в окна

http://content.kalen-dar.ru/img-10-05-209.jpg
Окна – необычайно таинственная и притягательная вещь! Особенно – если они светятся в ночи теплыми домашними маячками. Или сверкают на солнце, играя друг с другом в солнечный зайцебол! Но есть и другие окна, не менее загадочные и таинственные, скрывающие столько открытий – окна человеческих глаз! Давайте внимательно заглянем в них. Они – такие разные, и с ними можно также сыграть в зайцебол, или улыбкотенис! :О)))

Будешь духом светлым лёгким, будешь добрым духом окон,
будешь трогать занавески, гладить кошек по усам,
поправлять пододеяльник, муз поить весничным соком,
и дарить цветам прохладу, вольный ветер - парусам
(вобщем, делать чудеса)
А иначе для чего же тёплый свет горит квадратный,
пахнет ужином, и чаем, и вишнёвым пирогом?
Ты немного полетаешь, так как ждут тебя обратно,
(столько любопытных окон загорается кругом -
ты же справишься, бегом!)

Я вижу столб, качели, сад, дома, играющих ребят;
Во двор смотрю уже полдня, а кто-то смотрит на меня.
А в окнах жизнь, а в окнах свет - все как в кино, лишь звука нет.
И я хочу одним глазком взглянуть в волшебный мир окон!

Быть может, там пекут пирог, щенок мешается у ног;
Он мал еще и невысок, но самый толстый ждет кусок.
А может, там живет герой, поющий утренней порой,
Поэт, что пишет на ходу, пират и важный какаду,
Студент, собравший кучу книг, и старый дедушка-грибник...

Как интересно было б мне увидеть и себя в окне!

14

https://pp.userapi.com/c639623/v639623141/4d0f1/sQi0BeMtqg4.jpg

Невероятно мощная трава уничтожает стрептококк, герпес, кандиду, вирус гриппа и лечит более 50 заболеваний!

Тимьян обладает антисептическими, антиспазматическими, антибиотическими, противовирусными, фунгицидными, бактерицидными и отхаркивающими свойствами, которые делают его способным убивать микробы, повышать иммунитет, помогать организму вымывать токсины, повышать устойчивость к чужеродным организмам и способствовать образованию белых клетки крови.

Его название происходит от греческого слова «thymos», что означает «духи», поэтому неудивительно, что его аромат настолько мощный и проницательный.

+

Преимущества для здоровья тимьяна

🌿 Лечение респираторных инфекций является одним из наиболее распространенных видов применения тимьяна. Будучи эффективным легочным дезинфицирующим средством, он полезен при боли в горле, астме, кашле, коклюше, бронхите, ларингите, инфекциях грудной клетки, горла и носа.

🌿 Вдыхайте масло тимьяна для лечения инфекций, таких как инфекции грудной клетки или носа, и используйте его для полоскания рта и для лечения инфекций полости рта и десен.

После одного немецкого исследования большинство исследователей теперь считают, что секрет лекарств от кашля заключается в местном действии эфирного масла на дыхательные пути.

Другие данные свидетельствуют о том, что эфирные масла действуют как отхаркивающие средства и увеличивают секрецию слизи для облегчения сухого кашля.

Рекомендуется вдыхать небольшие количества, поскольку слишком сильное обеспечивает противоположный эффект.

🌿 Тимьян также используется для лечения физической и психологической слабости, например, для восстановления силы после болезни. Он эффективен против депрессии, хронической усталости и плохой концентрации внимания.

🌿 Тимьян также улучшает кровообращение, повышает память, уравновешивает разум и тело и повышает слишком низкое кровяное давление.

🌿 Являясь мощным антибактериальным и антисептическим средством, эфирное масло тимьяна широко используется в растворах для дезинфекции рук до операции. Он может разрушать стафилококк при разведении в 1000 раз. Согласно исследованию, проведенному во Франции, это одно из немногих эфирных масел, которые уничтожают 90% бактерий в течение трех часов при использовании в качестве испарителя.

Виды использования:

🌿Он является ингредиентом натуральных дезинфицирующих средств для рук

🌿Убивает грибок ногтя

🌿Убивает паразитов

🌿Используется для лечения кандидоза и вагинита

🌿Для лечения ног спортсмена наносите масло на пораженный участок, защищая его жирными кремами

🌿Он помогает лечить инфекции мочевыводящих путей и мочевого пузыря, так как действует как мягкое мочегонное средство

🌿Используйте разбавленное масло или измельченную траву для лечения укусов насекомых

🌿Добавьте тимьян в горячий компресс, чтобы облегчить мышечные боли и подагру, артрит, пояснично-крестцовый радикулит, спортивные травмы и ревматические боли.

🌿Используйте его в качестве тоника для волос или мытья лица для лечения прыщей и бородавок

🌿Используйте 1% раствор в качестве антибактериального средства

🌿Тимол, соединение, содержащееся в эфире тимьяна, стимулирует приток крови к коже и способствует заживлению

🌿Тимьян отталкивает насекомых

15

Если приложить к этому месту кусочек льда, с твоим организмом произойдут невероятные перемены!
https://pp.userapi.com/c841436/v841436658/18d00/T0ZfOxI_3Gg.jpg
Невероятное улучшение физического самочувствия тебе подарит всего лишь одна процедура. На это место нужно поставить кусочек льда, и чудо случится… Пройдет головная боль, активизируется весь организм, тебя наполнит невиданная бодрость. Точка фэн-фу — уникальна. Это зона, воздействуя на которую, получается влиять непосредственно на мозг, ведь между кожей и мозгом в данном месте ничего нет! Попробуй провести эту необычную оздоровительную процедуру, максимальный эффект для здоровья без лишних усилий обеспечен!

+

Провести стимуляцию точки фэн-фу очень легко: нужно всего лишь поставить кусочек льда на точку, указанную на рисунке. Это место внутри впадины между сухожилиями шеи, примерно на 3 см выше границы волосистой части головы. Тут сходятся воедино голова и шея. Лед в этой зоне необходимо держать в течение 20 минут. Повторять процедуру нужно раз в 3 дня — следуя знаниям китайской акупунктуры, это оптимальный интервал. Для лучшего эффекта рекомендуется это делать натощак.

Почему прикладывать нужно именно лед? Он создаст перепад температуры, который простимулирует приток крови в мозг. Область соединения головы и шеи — удивительна, там находятся центры, которые отвечают за дыхание и кровоснабжение организма. С помощью простой процедуры можно вылечить ряд заболеваний и укрепить тело в целом. Болезни органов дыхания и сердечно-сосудистой системы, нарушение функций щитовидной железы, ожирение и недостаточный вес, вегетососудистую дистонию, гипотонию и гипертонию — всё это можно вычеркнуть из своей жизни благодаря точке фэн-фу.

Секрет в том, что это — самое уязвимое место на нашем теле. Китайские самураи пользовались этим знанием и наносили врагам травмы, несовместимые с жизнью. Но есть и другая сторона: отсутствие кости, защищающей мозг, делает эту зону обладательницей исключительных целительных свойств. Попробуй и убедись, как это безотказно работает!

Воздействие на точку фэн-фу вернет твоему организму нормальное физиологическое состояние.

16

Линия Ангела-Хранителя на ладони: есть ли она у вас
https://pp.userapi.com/c543105/v543105176/2c56c/FX7ET8L7Nfg.jpg
Линия ангела-хранителя на руке считается очень добрым знаком.

В хиромантии эта линия означает защиту высших сил, а точнее, особое покровительство вашего ангела-хранителя. Линию ангела-хранителя называют по-разному — линия-сестра и линия Марса. К сожалению, такая линия есть не у всех. Если же вы найдете ее на своей руке, помните, что вы везунчик и радуйтесь тому, что ваш ангел оберегает вас от несчастий и бед.

Линию ангела-хранителя называют второй линией жизни. И не потому, что она находится рядом с ней, а потому что она означает спасение, защиту и сильную поддержку.

Свернутый текст

Если линия ангела-хранителя идет параллельно линии жизни почти по всей ее длине, то это означает, что человек будет находиться под защитой в течение всей своей жизни.

Бывает, что линия ангела-хранителя сопровождает определенный небольшой отрезок линии жизни, который выглядит очень слабым или вовсе разорван. Разрыв на линии жизни означают бедствия, болезни, несчастья и опасности. Но если рядом с разрывом находится линия ангела-хранителя, то беда минует человека.

Если линия ангела-хранителя находится на правой руке, то это значит, что человек получил покровительство высших сил благодаря своим личным заслугам. Высшие силы наградили его сильной защитой либо за какие-то добрые дела, либо за страдания в прошлом.

Если эта линия расположена на левой руке, то защита ангела-хранителя дана человеку с рождения, и, скорее всего, передалась от рода.

Вообще, обладатели линии ангела-хранителя — везунчики по жизни. Они всегда выбираются здоровыми и невредимыми из аварий и катастроф, они практически никогда не испытывают материальных трудностей, они здоровы и их минуют неприятности.

17

Польза от повторения слов и мыслей
https://pp.userapi.com/c543105/v543105176/2c55d/VVqyAZlFJ0M.jpg
Мысли, как правило, это сочетание слов, предложений, психических образов и ощущений. Мысли являются посетителями центральной станции ума. Они приходят, остаются и, хотя, после этого исчезают, создают пространство для других мыслей. Некоторые из этих мыслей остаются дольше, получают власть и влияют на жизнь человека и его мышление.

Вероятно, мышление большинства людей связано с тревогами, страхами, гневом и недовольством. В своём разуме они обращают внимание на внутренний разговор о негативных ситуациях и действиях. Этот внутренний разговор в конечном итоге влияет на подсознание, которое принимает их, и серьёзно относится к мыслям и идеям, выраженным в этих внутренних разговорах.

+

Крайне важно проявлять осторожность с тем, что вы впускаете в своё подсознание. Слова и мысли, которые повторяются достаточно часто, погружаются в подсознание и влияют на поведение, действия и реакции человека.

Подсознание, обращённое на слова и мысли, которые выражают и описывают реальную ситуацию, стремится обратить ваши слова и мысли в реальность. Оно усердно работает, чтобы реализовать слова и мысли в жизни или в мышлении.

Это означает, что если вы часто говорите себе, как трудно получить деньги, подсознание примет ваши слова на веру и поставит препятствия на вашем пути. Если вы продолжаете повторять себе о том, что вы богаты, оно найдёт способы привести вас к возможности стать богатым, и подтолкнёт вас к тому, что бы воспользоваться этими возможностями.

Мысли, которые находят выражение в форме слов, влияют на вашу жизнь. Часто это делается бессознательно, так как вы мало обращаете внимание на свои мысли и слова, а ваше мышление оказывается под влиянием обстоятельств и ситуаций. В таком случае, нет свободы. Здесь внешний мир влияет на мир внутренний.

Если вы осознанно выберете мысли, фразы и слова, которые вы повторяете в своём разуме, ваша жизнь начнёт меняться. Вы приступите к созданию новых ситуаций и обстоятельств. Вы будете использовать возможности утверждений.

Утверждения являются предложениями, которые вы часто повторяете в течение дня, они погружаются в ваше подсознание и освобождаются в виде огромной силы материализации намеренных слов и фраз во внешнем мире. Это не значит, что каждое повторённое слово принесёт результаты. Для того, призвать подсознание к действиям, слова должны быть произнесены с вниманием, намерением и чувством.

Для получения положительных результатов, утверждения должны быть сформулированы в виде позитивных предложений. Взгляните на следующие предложения:

1. Я больше не слабый.
2. Я сильный и энергичный.
Хотя два предложения, как кажется, выражают одну и ту же идею, первое из них является отрицательным утверждением. Оно создаёт в сознании образ слабости. Это неправильная формулировка. Второе предложение создаёт в сознании образ силы.

Ещё, недостаточно просто сказать утверждение несколько раз, а затем ожидать, что ваша жизнь изменится. Требуется больше. Важно, повторять утверждения со вниманием, сильным желанием, волей и упорством. Кроме того, важно правильно выбирать для утверждений какую-либо конкретную ситуацию. Вы должны чувствовать себя комфортно с ним, в противном случае, утверждение может не работать или притянуть к вам что-то, что вы не очень хотели.

Утверждения могут быть использованы вместе с творческой визуализацией, для их укрепления, или по отдельности. Они имеют особое значение для людей, которым трудно представить что-либо. В этом случае, они служат отличной заменой для визуализации.

Вместо повторения негативных и бесполезных слов и фраз своему разуму, вы можете выбрать позитивные слова и фразы, что поможет в создании такой жизни, которую вы желаете. Выбирайте свои мысли и слова, чтобы осуществлять контроль над своей жизнью.

Вот несколько утверждений:

Каждый день я становлюсь счастливее и удовлетворённее.
С каждым вдохом я наполняю себя счастьем.
Любовь заполняет мою жизнь.
Сила Космоса заполняет мою жизнь любовью.
Большие деньги поступают в мою жизнь прямо сейчас.
Сила Всеобщего Разума наполняет мою жизнь богатством.
Мощная жизненная энергия Космоса заполняет моё тело и разум.
Исцеляющая энергия постоянно наполняет каждую клетку моего тела.
Я всегда спокоен и контролирую себя в любой ситуации и при любых обстоятельствах.
Помните, вы всегда вправе изменить существующее положение вещей. Вы всегда вправе получать от жизни то, что вы действительно хотите. Убедитесь в необходимости перехода на позитивное мышление, и сделайте свой первый шаг к счастливой жизни.

18

Для того чтобы исполнить свою мечту, конкретизируйте ее!
Но что делать, если нет мечты?..

https://pp.userapi.com/c543105/v543105176/2c556/VvXj-fjHyNk.jpg
В детстве, отрочестве и юности мечты есть у каждого, но, зачастую, они съеживаются под напором реальности и забываются. Может быть, ваши старые мечты потеряли актуальность, а новых у вас нет? На самом деле, они есть, просто спрятаны глубоко под прессом проблем, разочарований и негативных мыслей. Я подскажу вам несколько способов, как узнать свои мечты:

+

1. Представьте, что получили десять миллионов долларов, которые не облагаются налогом – на что вы их потратите? Сразу скажу, что ваши долги и кредиты автоматически погасились, а у вас все равно $10 млн., что вы будете с ними делать?

2. Ответьте на вопрос: чем вы будете заниматься, если, начиная с этой минуты, вам больше не нужно будет работать, чтобы обеспечивать себя и свою семью? Чем вы хотите заниматься больше всего на свете, исключительно ради собственного удовольствия?

3. Если бы вы узнали, что вам осталось жить всего полгода, как бы вы их провели (при условии, что эти полгода вы будете абсолютно здоровы)?

Ответы на эти вопросы – и есть ваши мечты, которые можно конвертировать в цели, разбить на задачи и исполнить. Начните прямо сейчас!

19

5 уроков о том, как относиться к людям
https://pp.userapi.com/c543105/v543105176/2c540/SiVIamsebcw.jpg
Несколько поучительных историй, которые дадут нам важный урок того, как относиться к людям

1. Знайте имя уборщицы
Когда я был на втором уровне института, наш профессор устроил нам письменный тест. Я был прилежным студентом, и потому ответил на все вопросы, кроме последнего: «Как зовут женщину, убирающую наш корпус института?»

Мне показалось, что это какая-то шутка. Ну да, я несколько раз видел нашу уборщицу. Она была высокой темноволосой женщиной слегка за 50, но откуда мне было знать ее имя? Я сдал тест, так и не дав ответа на этот вопрос. Перед самым окончанием занятия один из студентов спросил, будет ли этот вопрос учитываться в выставлении итоговой оценки.

+

«Естественно», сказал профессор. «На какую бы вы работу не устроились, вам непременно придется общаться со многими людьми, и среди них нет тех, кто совершенно не важен. Они заслуживают вашего внимания и заботы, даже если это обычное приветствие».

Я пронес этот урок через всю свою жизнь. А еще я узнал, что ту женщину звали Дороти.

2. Не оставляйте человека мокнуть под дождем
Однажды ровно в 23:30 одна пожилая черная женщина стояла на обочине трассы в Алабаме под проливным дождем. Ее машина сломалась, но ей было очень нужно добраться до пункта назначения – во что бы то ни стало. Она решила попытаться остановить машину – хотя выйдя под дождь, сразу же промокла насквозь.

Вскоре остановилась машина, из которой вышел молодой белый мужчина, сразу же согласившийся ей помочь – вещь, неслыханная в полных конфликта 60-х. Мужчина не только довез ее до места, но и помог ей высушиться, и даже вызвал такси.

Хотя женщина куда-то очень торопилась, она все же нашла время поблагодарить его, а также спросить его имя и адрес. И спустя семь дней в дверь мужчины раздался стук. Как же он удивился, когда увидел, что там стояла коробка с огромным плоским телевизором.

В письме, приложенном к коробке, было написано: «Спасибо, что помогли мне тогда на трассе. Тот дождь промочил насквозь не только мою одежду, но и надежду. А потом появились вы. И благодаря вам я все-таки успела повидаться с умирающем мужем перед самой его смертью. Спасибо, что помогли мне, не ожидая ничего взамен. С уважением, миссис Нэт Кинг Коул.».

3. Не забывайте о тех, кто вам прислуживает
В те далекие деньки, когда мороженое с шоколадом стоило куда меньше, чем сейчас, один десятилетний мальчик зашел в кафе при ресторане, и присел за столик. Официантка поставила перед ним стакан воды. «Сколько стоит мороженое с шоколадом»? — спросил он. «50 центов», — ответила официантка.

Мальчик порылся в кармане, достал оттуда монеты и перебрал их.

«А сколько стоит обычное мороженое?» – спросил он. К этому времени за другие столики село еще несколько человек, и официантка начала утрачивать терпение. «35 центов!» – резко ответила она.

Мальчик еще раз пересчитал монетки. «Тогда мне обычное, пожалуйста», — сказал он. Официантка принесла ему мороженое, счет, и ушла. Мальчик съел мороженое, расплатился с кассиром, и вышел из кафе.

Когда же официантка вернулась за тот столик и начала его вытирать, она едва не расплакалась. Под пустой тарелкой лежали две монетки – по десять и пять центов. Мальчик отказался от мороженого с шоколадом, чтобы оставить ей чаевые.

4. Убирайте препятствия на вашем пути
Давным-давно в одной далекой стране ее король приказал положить посреди оживленной дороги огромный булыжник. После он спрятался на обочине, чтобы посмотреть, сможет ли кто-нибудь убрать его с дороги. Сперва по дороге проехало несколько придворных и богатых купцов в каретах – все они просто объехали камень, многие еще и громко осуждали короля за то, что на дорогах возле столицы творится подобное непотребство, но никто не сделал ничего, чтобы убрать камень с дороги.

После всех них на дороге появился крестьянин, несущих за спиною мешок с овощами. Подойдя к булыжнику, он положил мешок на землю, и попытался столкнуть камень на обочину. Ему пришлось для этого попотеть, но все-таки в итоге ему это удалось. И после того, как он вновь взвалил мешок на плечи, он увидел, что под убранным булыжником лежит кошелек, полный золотых монет, и письмо от короля, в котором он дарил кошелек вместе с его содержимым тому, кто уберет камень с дороги. Крестьянин понял то, что многим из нас не удается понять никогда – «Каждое препятствие – возможность улучшить наше положение».

5. Отдавайте, когда это нужно
Много лет назад, когда я работал волонтером в больнице, я познакомился с маленькой девочкой по имени Лиза, страдавшей от редкой и серьезной болезни. Ее единственным шансом на спасение было переливание крови от ее 5-летнего брата, который уже переболел этой болезнью, и выработал антитела, способные с ней справиться. Доктор объяснил ее брату, что от него нужно, и спросил, готов ли он отдать сестре свою кровь. Он колебался не более секунды, а после сказал: «Если это спасет ее жизнь, я согласен».

Когда шло переливание, он смотрел, как и все мы, на то, как на бледные щеки его сестры возвращался румянец, и улыбался… Но после он внезапно помрачнел и спросил у доктора дрожащим голосом: «А я скоро умру»?

После мы узнали, что мальчик неправильно понял доктора, и решил, что для того, чтобы спасти сестру, он должен отдать всю свою кровь.

20

Гороскоп на 12 сентября  2017 года

https://pp.userapi.com/c543105/v543105176/2c565/I7CBhK1WrLI.jpg

♈ Овен
Сегодня вы будете удивительно доброжелательны и миролюбивы. Вы готовы приложить все усилия, чтобы избежать малейших конфликтов. Вы их избежите, хотя и заработаете репутацию блаженного.

+

♉ Телец
Не уходите от разговоров, сегодня они окажутся полезны. В одном из них вы услышите что-то, что и не чаяли узнать.

♊ Близнецы
Не ешьте сегодня на завтрак тяжелой пищи, это поможет вам сохранить хорошее настроение до конца дня. На работе постарайтесь остаться в стороне от излишне горячих дискуссий.

♋ Рак
Сегодня вас могут здорово загрузить проблемами, к вашим делам никакого отношения не имеющими, а потом вежливо сказать "спасибо". Постарайтесь не попасться на эту удочку и, сколь бы неловко вам ни было, поинтересоваться, а что собственно, вы будете с этого иметь.

♌ Лев
Сегодня вы будете говорить, говорить и еще раз говорить. Постарайтесь хоть изредка делать паузы, хотя бы для того, чтобы быть в курсе реакции слушателей.

♍ Дева
Сегодня вам следует быть внимательным к мельчайшим проявлениям неполадок в сфере личных отношений. Их еще можно исправить, только не надо запускать, думая, что само пройдет.

♎ Весы
Сегодня вам придется быть связующим звеном двух конфликтующих сторон. Это крайне неблагодарное занятие, запаситесь терпением.

♏ Скорпион
Сегодня лучше всего заниматься самообразованием, тем более, что повод для этого всегда найдется. Возможно, это сможет освободить вас от более утомительных трудов.

♐ Стрелец
Что бы ни случалось вокруг вас, сегодня вам ничто не сможет испортить настроения. В личной жизни этот день будет очень хорош, а в сравнении с этим все остальное - такие пустяки!

♑ Козерог
Вы сегодня рискуете потерять чрезвычайно выгодную позицию по собственной вине. Постарайтесь не спешить, нахрапом нынче ничего взять не удастся.

♒ Водолей
Нынче вы большей частью будете заняты разговорами, в основном высокоумными. Но некоторые из них будут содержать и полезную информацию. Только не путайте новости и сплетни.

♓ Рыбы
Единственным островком спокойствия в этом ненормальном мире сегодня будете оставаться вы собственной персоной. Некоторые, возможно, даже обвинят вас в неадекватном восприятии действительности.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Калейдоскоп. » Праздники и памятные даты - 26 Калейдоскоп (Хочу всё знать)