Онлайн радио #radiobells_script_hash

МЯУ. Мир Ярких Улыбок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 70


НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 70

Сообщений 381 страница 390 из 1000

381

https://pp.userapi.com/c639628/v639628094/59155/WnsgrJW4j5s.jpg

382

В ПАСЕ ответили на отказ России от взноса в бюджет Совета Европы

В ПАСЕ отреагировали на решение Российской Федерации, которая приостановила выплату денежного взноса в бюджет текущего года в Совет Европы. По словам исполняющего обязанности главы организации Роджера Гейла, решение России — «беспрецедентная проблема». Он отметил, что Совет Европы и ПАСЕ остаются ответственными за сохранение целостности организации.

Гейл также подчеркнул, что смешанный комитет обсудит данную ситуацию в будущий четверг, 12 октября.
Напомним, Москва заявляет о необходимости восстановления прав российских делегатов. В 2014-2015 годах парламентариев лишили права голоса на сессиях и участия в деятельности уставных органов ассамблеи из-за ситуации с воссоединением Крымского полуострова с РФ.

Автор: Дана Балан

383

848674,2 написал(а):

В ПАСЕ ответили на отказ России от взноса в бюджет Совета Европы

В ПАСЕ отреагировали на решение Российской Федерации, которая приостановила выплату денежного взноса в бюджет текущего года в Совет Европы. По словам исполняющего обязанности главы организации Роджера Гейла, решение России — «беспрецедентная проблема». Он отметил, что Совет Европы и ПАСЕ остаются ответственными за сохранение целостности организации.

Гейл также подчеркнул, что смешанный комитет обсудит данную ситуацию в будущий четверг, 12 октября.
Напомним, Москва заявляет о необходимости восстановления прав российских делегатов. В 2014-2015 годах парламентариев лишили права голоса на сессиях и участия в деятельности уставных органов ассамблеи из-за ситуации с воссоединением Крымского полуострова с РФ.

Автор: Дана Балан

забегали крысы... без наших взносов кофу без сливок пить придется

384

https://pp.userapi.com/c841328/v841328223/2a858/EyIsuPuQLsE.jpg

385

https://pp.userapi.com/c840025/v840025792/3a91/--E_FZRGuWo.jpg

386

848676,53 написал(а):

забегали крысы... без наших взносов кофу без сливок пить придется

и чай без заварки :crazyfun:

387

https://pp.userapi.com/c837432/v837432324/6bf56/d56qsnqD-50.jpg

388

«Это бред!» — обвиненный в организации убийства Вороненкова о заявлении Киева

Бывший гражданский муж оперной певицы Марии Максаковой Владимир Тюрин опроверг обвинения Генпрокуратуры Украины в том, что якобы именно он является организатором заказного убийства ее супруга, беглого экс-депутата Госдумы РФ Дениса Вороненкова, застреленного в Киеве 23 марта 2017 года.

«Убийство Вороненкова — это дело рук украинских националистов, которые надеялись, что потом украинские власти используют его для новых обвинений России.

Тык!

Тюрин к этому преступлению не имеет никакого отношения, а обвинения в свой адрес считает бредом», – цитирует «Интерфакс» адвоката Сергея Беляка, ранее представлявшего интересы Тюрина.
Кроме того, юрист добавил, что его клиент никогда не находился с Вороненковым в конфликтных отношениях и вообще практически не был с ним знаком, а также не препятствовал его отношениям с Максаковой.

Еще большим бредом Беляк назвал «подконтрольность Тюрина ФСБ РФ», о которой заявили в Генпрокуратуре Украины.
Показательно, что и по мнению вдовы Вороненкова Максаковой версия о причастности к заказному убийству ее бывшего гражданского мужа является «невероятной».

Об этом заявил экс-депутат Госдумы РФ Илья Пономарев, который поддерживает дружеские отношения с Максаковой.

«С самого начала, когда эта версия (причастности Тюрина к убийству Вороненкова, – прим. РВ) рассматривалась, Маша (Мария Максакова, — прим. РВ) считала ее невероятной, потому что она с ним регулярно общается, он отец двоих ее детей, эти дети живут с ним. И для нее эти выводы — это шок и личная трагедия», — заявил Пономарев в ходе совместного брифинга с генпрокурором Украины Луценко.

Пономарев, правда, оговорился, что Максокова доверяет результатам следствия.

389

Выселить всех: в «Правом секторе» призвали к массовой депортации населения из Донбасса

Украина не имеет права прощать и амнистировать. «сепаратистов» из Донбасса. Их надо выселять за пределы государства и лишать украинского гражданства.

Такое мнение в студии телеканала «ЧП. Инфо» выразила глава киевской организации партии «Правый сектор» Ольга Коцько, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Комментируя вопрос, может ли Украина простить и амнистировать сепаратистов, которые раскаялись в содеянном, Ольга Коцько ответила, что считает это неприемлемым:

«Я не считаю, что их можно простить. Как вы считаете, можно ли простить убийцу вашего родного брата или матери? Да, я сравниваю эти все понятия. Это то же самое: тех людей, что погибли в Донбассе, проливали свою кровь, я считаю своими родными братьями», – заявила Коцько.

Тык!

По её мнению, ситуация, когда СБУ на неподконтрольной Украине территории может проверить, действительно ли военные совершали тяжкие преступления, является совершенно абсурдной.

«Я никогда не поверю в то, что на неподконтрольной Украине территории наша Служба Безопасности может проверить, действительно ли военные совершали тяжкие преступления. Это абсурд и бред. Сегодня я общалась со своими знакомыми, которые работают в этой структуре, и они говорят, что да, это невозможно, но никто этого не проверяет», – комментирует глава «Правого сектора» в Киеве.

Отвечая на вопрос ведущего касаемо того, что следует сделать с оставшимся населением Донбасса, как относиться к людям, которые говорят, что никого не убивали, глава киевской организации партии «Правый сектор» заявила, что их надо лишать гражданства:

«Их надо лишать гражданства в обязательном порядке. Если я предаю свою семью, мой папа меня выгоняет из квартиры. Если человек предал свою Родину, свою маму – мы кровью залили уже весь Донбасс. Они не предали страну, они просто позвали Путина, когда ходили с флагами. Как мне поверить человеку, когда он говорит, что никого не убивал? Пусть нормальные люди уедут, вернее, все нормальные и адекватные уже уехали. Всем остальным – до свидания. Всех надо выселить», – заявляет Коцько.

Ситуацию, когда люди внезапно переходят на сторону Украины, отрекаются от «русского мира», Ольга Коцько сравнивает со «Свадьбой в Малиновке» и подчёркивает, что эти самые люди должны сами восстановить своё жильё, которое по их призыву были разрушены:

«Это актёры, которые играют свою роль. Хорошо, пускай они хотят перейти на сторону Украины. Они говорят, что раскаялись, их обманули, они не знали, были тупенькими, никто ни о чём не думал, хотели жить в лучшей стране, хорошо. Пускай сначала сами восстановят свои дома, которые по их зову были разрушены. Я не собираюсь платить деньги как налогоплательщик на восстановление того самого Донбасса. Это глупость», – подытожила Коцько.

390

https://pp.userapi.com/c841136/v841136535/2633b/lCFYTqDkwYc.jpg


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 70