Онлайн радио #radiobells_script_hash

МЯУ. Мир Ярких Улыбок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 70


НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 70

Сообщений 491 страница 500 из 1000

491

Тирану новую сабаньку подарили http://s8.uploads.ru/RTMH8.gif

https://pbs.twimg.com/media/DL2jQUKWkAADO_O.jpg

492

http://s9.uploads.ru/Q6JsU.gif

http://se.uploads.ru/SGvw6.png

493

http://sh.uploads.ru/QzX3e.png
http://se.uploads.ru/dyQXI.gif

494

ПРОЦЕСС ПОШЕЛ! В ПАСЕ РАЗРАБАТЫВАЮТ МЕХАНИЗМ ДЛЯ СНЯТИЯ САНКЦИЙ С РОССИИ
Дата публикации: 11 октября 2017, 13:28

В Совете Европы подготовили механизм, который позволит снять санкции с России и вернуть российскую делегацию в ПАСЕ.

Отмечается, что речь идет о резолюции, соавтором которой является Микеле Николетти, будущий президент ПАСЕ, который займет эту должность в январе.
Документ предлагает ПАСЕ и Комитету министров Совета Европы гармонизировать правила участия и представительства стран-членов в обоих уставных органах. Это означает, что все ограничения, наложенные на россиян в ПАСЕ, должны быть отменены, потому что в КМСЕ санкций против РФ нет.
Напомним к тому же, что недавно было подсчитано, какой суммы лишается Европарламент, который фактически выгнал  российскую делегацию из-за позиции по Крыму.

495

ДОДОН ПООБЕЩАЛ ПУТИНУ ПРЕДОСТАВИТЬ ПРИДНЕСТРОВЬЮ ОСОБЫЙ СТАТУС
Дата публикации: 11 октября 2017, 13:08

Так  заявил президент Молдавии Игорь Додон  президенту России Владимиру Путину. Они встретились на саммите глав государств в Сочи. Глава молдавского государства подчеркнул, что его позиция основывается на соблюдении принципов суверенитета и территориальной целостности Республики Молдавия, но с предоставлением особого статуса Приднестровью.

Кишинев ждет от Москвы дальнейшего активного участия в процессе переговоров с Тирасполем с целью скорейшего урегулирования конфликта на Днестре.
«Мы рассчитываем и в дальнейшем на поддержку России в продвижении процесса приднестровского урегулирования и заинтересованы в достижении в текущем году реальных подвижек в этом отношении», — заявил Додон.
«Несмотря на провокации и препятствия, которые создают представители правящего парламентского большинства и правительства, отношения между Молдавией и Россией будут развиваться и крепнуть», — резюмировал президент Молдавии, комментируя итоги консультаций с лидером России.

496

В ЗАЗЕРКАЛЬЕ МОЖНО ВСЁ. ЗАХАР ПРИЛЕПИН
Дата публикации: 11 октября 2017, 12:15

Что мне нравится в украинских СМИ — так эта их показательная, последовательная, честная шизофрения. Они не уважают себя, не уважают своих читателей, и даже не собираются этого скрывать.
Вот, скажем, очередная, разгоняемая по десяткам (!) их агентств, новость.
https://news-front.info/wp-content/uploads/2017/10/givi-motorola-ukrosmi.jpg

Тык!

Цитата:
Выгнанный из Донецка литературный “боевик” и по совместительству советник главаря “ДНР” Захар Прилепин заявил, что знает людей, которые ликвидировали комбатов террористов Арсения Павлова и Михаила Толстых.
Ранее в Сети всплыл полный список “банды” Прилепина на Донбассе, а сам террорист похвастался фото семьи на фоне разрушенного Донецка…

Внимание, вопрос.
Каким образом «боевик» Захар Прилепин «выгнан» из Донецка, если вы сами, бодрые кретины:
а) цитируете интервью «боевика» Захара Прилепина, данное на передовой в ДНР;
б) сами пишете, что «террорист» фотографируется с семьёй и главой ДНР в Донецке;
в) сами говорите, что в Сети «всплыл» полный список «банды» Прилепина, где значится сам Прилепин?
Как у вас всё это в головах помещается? Как относятся к вам ваши украинские читатели? Может, им нравится, что одни бодрые кретины держат их за других, вялых кретинов?
При этом, у каждого из названных мною пунктов есть ещё подпункты.
В одних и тех же новостях украинские «СМИ» могут написать, что я фотографируюсь с захваченными в плен донецкими детьми, но тут же написать, что я фотографируюсь со своей семьёй.
А что? Гений — парадоксов друг.
Или, другой пример, они пишут, что в батальоне, верней, «банде» Прилепина всего 60 человек — и тут же сливают штатку батальона, где значится 200 человек.
И по фигу. В зазеркалье всё можно.

497

http://s3.uploads.ru/C1MX3.png

498

"Харчок в пятачок" Украине. Юля Витязева

«Хоть плюй в глаза — всё божья роса»

К четвёртой годовщине революции гидности Украина продолжает идти под лозунгом "весь мир с нами" и подводит очередные промежуточные результаты. Для того, чтобы оценить масштабы влияния Украины на мировую геополитику и степень уважения, которым пользуется эта страна у своих европейских партнёров, достаточно просто перечислить события последней недели.

Итак:

Тык!

несогласованный с украинским МИДом визит министра иностранных дел Венгрии и его отказ встречаться со своим украинским коллегой; выступление президента Чехии Земана в ПАСЕ и заявление о том, Крым - это Россия и максимум, на что может рассчитывать Украина - это некая компенсация за потерянную территорию;

Польша, закупающая уголь у Донбасса;

Евросоюз, признавший, что у него нет правовых возможностей остановить или блокировать проект "Северный поток — 2";

признание тем же Евросоюзом неприятного факта, что санкции наносят огромный вред самой Европе, Россия же чувствует себя экономически лучше, чем когда-либо раньше.

Но больше всего меня радует молчание Волкера после переговоров с Сурковым, состоявшихся в Белграде. Один скупой комментарий за 4 дня, прошедших с момента встречи, даёт право считать, что этот раунд переговоров остался за Россией. Впрочем, после того, что американский куратор наговорил пранкерам, добавить к позиции США по этому вопросу больше и нечего.

Ещё одна громкая победа недели - это ПАСЕ. Там Украина тоже смогла довести ситуацию до абсурда. Впрочем, украинская делегация, пребывающая в своём, далёком от реальности мире, продолжает верить, что является ключевым игроком на этой площадке и не оставляет попыток изобличить и нейтрализовать всех засевших в ПАСЕ агентов Кремля.

Однако, есть и хорошие новости. Визит Эрдогана, например. Который провёл столь динамичные и эффективные переговоры с Порошенко, что на итоговой пресс-конференции просто валился с ног от усталости. Но это вторично. Главные слова о том, что Турция поддерживает территориальную целостность Украины были произнесены. Что автоматом позволило записать Эрдогана в клуб друзей деоккупации Крыма. Тот факт, что мнение Турции по вопросу полуострова Россию уже лет 250 как не волнует, в/на Украине, разумеется, никто и не вспомнил.

Они вообще всё больше погружаются в сладостный мир собственных фантазий и иллюзий. Ведь в нём не только можно ежедневно героически перемогать Россию, но и совершенно безнаказанно посылать наwhoй всех, кто смеет посягнуть на заботливо выпестованный и раздутый до невероятных размеров мыльный пузырь под названием "гидность и незалежность".

Нет, ну а как иначе объяснить тот факт, что нардеп Ляшко в эфире одного из телеканалов называет венгров и румын шакалами?! Или представители украинской делегации в ПАСЕ во всеуслышание называют Земана - алкоголиком?! Или заявления о том, что позиция Венгрии по языковому вопросу никому не интересна и после выборов всё само рассосётся?!

И проявлений такой чудовищной глупости - хоть ложкой ешь. Их настолько много, что даже самые упоротые кастрюлеголовые начали что-то подозревать. И требовать от власти сделать хоть что-то, чтоб Украину хоть изредка уважали.

Это, конечно, похвальное желание. Вот только один вопрос: а за что?! За что уважать Украину?!

За вечно мятого и не всегда трезвого клоуна/попрошайку, являющегося президентом?! За украинский МИД, который вжился в образ вечно обиженного подростка?! За украинские делегации, которые по любому поводу устраивают склоки и требуют к себе необоснованно повышенного внимания?!

Ну вот кто, кто будет уважать нищее, склочное, гонористое и дурноватое существо, возомнившее себя пупом земли и требующее потакания всем своим капризам?! Более того, терпеть ради него определённые неудобства и нести финансовые потери. Да никто!

И можно сколько угодно внушать себе, что Земан - никто, что правительство в Венгрии весной уйдёт в отставку, что Украина всё равно всем нужна и на этом основании её примут в ЕС и в НАТО и будут давать столько денег, сколько она потребует - отношение "больших друзей" Украины к этой стране будет только ухудшаться. Уже сейчас это стадия глухого раздражения. Но достаточно будет ещё одного идиотского закона или склоки где-нибудь в ПАСЕ - и страна победившей демократии окажется в очень нехорошем положении.

Европа просто перестанет делать вид, что мнение Киева её сколько-нибудь вообще интересует. И если уже сегодня глава МИД Венгрии ездит на Закарпатье, как к себе домой, то даже стесняюсь предположить, на какие ещё шаги пойдёт эта страна, после того, как Украина окончательно испортит с ней отношения.

Впрочем, у Украины всем своим промахам и глупостям есть универсальное оправдание. Во всём виновата Россия. И любой косяк на любом поприще - это результат не собственной некомпетентности и импотенции, а злые происки врагов. С которыми и надо усиленно бороться. Пусть даже в ущерб объективной реальности и собственной репутации.

http://cont.ws/uploads/pic/2017/10/a70.jpg

499

849311,53 написал(а):

"Харчок в пятачок"

http://s9.uploads.ru/PbRW8.gif

500

США не едут на ЧМ-2018 в Россию из-за позорного проигрыша сборной Тринидада и Тобаго
Сборная США по футболу не смогла попасть на Чемпионат мира, который в следующем году пройдет в России. Американцы неожиданно проиграли Тринидаду и Тобаго, а их конкурент за выход из отборочной группы Панама со скандалом пробилась на ЧМ-2018.

Тринидадская команда шла на последнем месте в отборочном турнире, и американцам достаточно было сыграть вничью, но в итоге они проиграли со счётом 2:1.

Американские фанаты, вероятно, помнят, как в 1989 году на той же самой площадке со счётом 0:1 США не пустили Тринидад и Тобаго на Чемпионат мира в Италии, который проходил в 1990 году. На этот раз сборная Тринидада и Тобаго была полна решимости отомстить.

Таким образом, это станет первым пропуском Чемпионата мира для США с 1986 года.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 70