Онлайн радио #radiobells_script_hash

МЯУ. Мир Ярких Улыбок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Обо всем. » Кино


Кино

Сообщений 431 страница 440 из 1133

431

Колеттhttp://img15.lostpic.net/2019/01/04/0912c6744ce8f1541fb76e7cbc6337a8.jpg

Год выхода: 2018
Страна: Великобритания, США
Жанр: драма, биография, история
Продолжительность: 01:52:03
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) HDRezka Studio
Субтитры: нет

Режиссер: Уош Уэстмоленд / Wash Westmoreland

В ролях: Кира Найтли, Фиона Шоу, Доминик Уэст, Роберт Пью, Слоун Томпсон, Арабелла Уир, Мате Хауман, Рэй Пантаки, Аль Уивер, Вираг Барань

Тык!

Описание: Яркая и талантливая Колетт пишет гениальные произведения, которые ее муж Вилли, посредственный писатель, выдает за свои. Книги становятся бестселлерами, а богемная пара превращается в сенсацию высшего света Парижа. Но когда Вилли пытается заставить Колетт написать еще один роман, она начинает борьбу за творческую свободу, бросая вызов общественным понятиям о литературе, моде и сексуальности.
Очень атмосферно http://s8.uploads.ru/Hm0Yt.gif

432

Т-34https://i3.imageban.ru/out/2019/01/14/a0eafc0cf8ed4984224a35cea1fd8e87.png
Год выпуска: 2018
Жанр: драма, военный, приключения
Режиссер: Алексей Сидоров
В ролях: Александр Петров, Виктор Добронравов, Ирина Старшенбаум, Винценц Кифер, Петр Скворцов, Семен Трескунов, Артем Быстров, Антон Богданов, Василий Уриевский, Василий Буткевич

О фильме:
Во времена величайших испытаний человечества, когда от каждого действия зависят жизни любимых, два заклятых врага начнут свое противостояние.
Оказавшись в плену, вчерашний курсант Ивушкин планирует дерзкий побег. Он собирает свой экипаж и на легендарной «тридцатьчетверке» бросает вызов немецким танковым асам во главе с Ягером. Ради своей любви и Родины он готов идти до конца.

Тык!

Страна: Россия
Студия: АМЕДИА, Марс Медиа Энтертейнмент

433

Спитак
http://img10.lostpic.net/2019/01/14/005cffe2f04416bafec5c35dd1bf5521.jpg

Год выпуска: 2018
Страна: Россия, Армения
Жанр: драма
Продолжительность: 01:40:32
Режиссёр: Александр Котт

В ролях: Лерник Арутюнян, Эрмине Степанян, Александра Политик, Олег Васильков, Александр Кузнецов, Мартун Гевондян, Оливье Пажес, Жозефин Жапи, Константин Пояркин, Дмитрий Муляр

Тык!

Описание: Фильм рассказывает о самом разрушительном и самом многочисленном по числу жертв землетрясении, случившемся на территории Армении 7 декабря 1988 года. Фильм «Спитак» — это история Гора, который, покинув Армению в поисках лучшей жизни, возвращается обратно после землетрясения, чтобы найти свой дом. Свою семью. Но уже поздно. Все разрушено стихией. И ему приходится заново учиться любить то, что он разрушил сам.

434

Свидетелиhttps://i4.imageban.ru/out/2019/01/07/f7283fa5dc350d9e873df2640e442b68.png

Год выхода: 2018
Жанр: Драма, история
Режиссер: Константин Фам
В ролях: Оксана Фандера, Филипп Янковский, Владимир Кошевой, Ленн Кудрявицки, Михаил Горевой, Маруся Зыкова, Анжелика Каширина, Вячеслав Чепурченко, Мария Кинг, Сергей Агафонов

О фильме: В начале XX века в мастерской создается уникальная скрипка, предназначенная в подарок еврейскому мальчику. Инструмент попадает в эпицентр трагических событий, становясь их невольным свидетелем. Главный герой фильма до середины жизни был полностью уверен, что знает всё о своей семье, пока не получил полное драматизма и эмоций письмо из прошлого. Тот, кто был таким близким и родным, оказывается совсем другим человеком… Как теперь жить с этой болью? Как найти себя, и вернуться к истокам? Герою предстоит отыскать ответы на эти вопросы и обрести Любовь.

Тык!

Страна: Россия, Беларусь, Чехия, Франция, Польша, Израиль
Выпущено: Ark Pictures, Russian Film Group

435

Ваш репетиторhttps://d.radikal.ru/d09/1812/63/42907641e34f.png
Год выпуска: 2018
Жанр: Драма, мелодрама
Выпущено: Россия, Мармот-фильм, Продюсерская компания Валерия Тодоровского
Режиссер: Антон Коломеец
В ролях: Наталия Вдовина, Алексей Сергеев (II), Владислав Коноплёв, Максим Битюков, Анастасия Куимова, Сергей Пиоро, Ольга Цинк, Светлана Иванова-Сергеева, Константин Колесник, Екатерина Леонова, Татьяна Циренина, Григорий Зельцер, Александр Трачевский, Макар Кочубей, Марина Зырянова, Алексей Виноградов

Тык!

О фильме: История взросления молодого человека. Первая любовь, первое предательство, первые разочарования. Семнадцатилетний Савва готовится к поступлению в университет. Родители уезжают в отпуск, возлагая на сына ответственность за подготовку к вступительным экзаменам. Савва находит в интернете на сайте «Ваш репетитор» преподавателя по зарубежной литературе.
Мне понравился http://s8.uploads.ru/Hm0Yt.gif ,наверное,потому что о глобальном-любви и предательстве

436

963443,54 написал(а):

Апгрейд

http://s9.uploads.ru/mc5og.gif

437

966099,54 написал(а):

Вторжение / Проникновение

Добротный триллер http://s8.uploads.ru/Hm0Yt.gif

438

Больной раком Андрей Харитонов живет в одиночестве и нищете http://s3.uploads.ru/t/4YeSy.jpg
Художница Татьяна Стрельбицкая рассказала о бедственном положении актера Андрея Харитонова. Секс-символ 80-х столкнулся с финансовыми проблемами и одиночеством после того, как ему поставили диагноз рак.

В 1980 году на экраны всей страны вышел телевизионный фильм «Овод», в котором актер Андрей Харитонов исполнил главную роль. С тех пор артиста называли не иначе, как секс-символом целого поколения. Ему доставались яркие амплуа, да и на сцене театра артист появлялся все чаще.

Однако в 2014 году он полностью ушел из кино, а поклонники успели забыть про легендарного актера. Теперь же стало известно, что у Харитонова диагностировали рак. Об этом рассказала его подруга, художница Татьяна Стрельбицкая. Помимо проблем со здоровьем актеру пришлось столкнуться еще и с полным забвением, что сказалось на его душевном состоянии.

«Удручающе выглядит судьба Андрея Харитонова, создававшего славу национального масштаба кинематографу и театру! Приходит время и артиста берут приступом забвение, онкология и одинокое угасание. Его сжирает болезнь, и он не нужен никому из тех, кто создал на его таланте и труде собственное благополучие. Давайте решим для себя, кому служили артисты подобные Андрею! Не киностудиям и театрам же, нет! Нам, зрителям. Совершите необременительный для себя хороший поступок, не дайте большому артисту проживать свою жизнь в мучениях, докажите, что он по-прежнему нужен нам. Не надо говорить правильно, надо делать правильно. Или «Овод», «Звезда и смерть Хоакина Мурьеты», «Тайна черных дроздов» уже ничего не значат для нас?» — заявила художница в социальной сети.

Свернутый текст

http://s9.uploads.ru/t/6Q1py.jpg
http://s5.uploads.ru/t/KBQpJ.jpg

Откровения Татьяны стали полной неожиданностью для поклонников Харитонова. Дело в том, что артист всегда вел довольно закрытую жизнь. В интервью он не откровенничал о личном и никогда не жаловался на самочувствие. Быть может поэтому бедственное положение артиста вызвало такой отклик в сердцах фанатов.

На счет актера сразу же стали поступать денежные средства. Татьяна Стрельбицкая, сообщившая о положении Харитонова, была растрогана столь бурной реакцией в Сети, поэтому поспешила поблагодарить неравнодушных зрителей.

«Друзья, почитатели таланта Андрея Харитонова, огромная благодарность всем вам, замечательным и с большим сердцем людям. Я рада, что все вы рядом, счастлива, что на вас можно положиться в трудную минуту. Вы ежедневно доказываете, что для хороших людей нет ничего невозможного! И поможем, и спасем, и поддержим, и обнимем, и согреем своими сердцами», — поделилась эмоциями Татьяна.

Сам Андрей Харитонов пока не выходит на связь с поклонниками. Также неизвестен точный диагноз, поставленный знаменитому артисту. По словам Стрельбицкой, сейчас ее другу нужна не только материальная помощь, но и элементарная поддержка. Благодаря любви фанатов, по мнению художницы, звезду легендарных советских лент можно будет спасти.
стархит

439

Репродукцияhttps://i6.imageban.ru/out/2019/01/23/9ef17e6c9a6676ffadf1899eccb9b698.jpg
Год выхода: 2018
Страна: США
Жанр: фантастика, триллер
Продолжительность: 01:46:33
Режиссер:
Джеффри Начманофф / Jeffrey Nachmanoff

В ролях:
Киану Ривз, Элис Ив, Эмили Элин Линд, Томас Миддлдитч, Джон Ортис, Эмджей Энтони, Няша Хатенди, Ария Лайрик Либу, Эмбер Таунсенд, Эмбер Ривера, Джеффри Хольсман, Саншайн Логроньо, Иван Дж. Торрес Ласанта, Омар Крус Сото

О фильме:
Талантливый учёный-биолог теряет в автокатастрофе свою семью. Одержимый желанием вернуть к жизни жену и детей, он преступает законы научной этики и самой природы.

Тык!

440

Братья Систерсhttp://img10.lostpic.net/2019/01/19/d5cd5623b5c49b8515decb573a5e8fcf.jpg
Год выпуска: 2018
Страна: Франция, Испания, Румыния, США, Бельгия
Жанр: драма, комедия, криминал, приключения, вестерн
Продолжительность: 02:01:05

Режиссер: Жак Одиар / Jacques Audiard

В ролях: Джон Си Райли, Хоакин Феникс, Джейк Джилленхол, Риз Ахмед, Ребекка Рут, Эллисон Толман, Рутгер Хауэр, Кэрол Кейн, Патрис Коссоно, Зак Эбботт

Тык!

Описание: Братья-беспредельщики по фамилии Систерс по заданию таинственного Командора должны прикончить некоего Уорма, золотоискателя-авантюриста. Фартовые по жизни охотники за головами гонятся за новой жертвой, не подозревая, что их разведчик не так-то прост… Начинается игра на выживание: острый ум против безбашенной силы.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Обо всем. » Кино