Онлайн радио #radiobells_script_hash

МЯУ. Мир Ярких Улыбок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Обо всем. » Кино


Кино

Сообщений 61 страница 70 из 1133

61

Смотреть Карты,деньги,два ствола.1998 онлайн

Тык!

http://smotri.com/video/view/?id=v20594954ae7

62

  Из письма Сергея Бодрова жене Светланеhttp://fit4brain.com/wp-content/uploads/2014/05/bodrov.jpg
«Я не знаю, как люди умирают. Мы видим это, но сами не умираем. А когда умираем, то это видит кто-то другой. Есть вещи, которые не нужно знать, о которых не нужно думать, о них никто ничего не знает. Ты знаешь, первый раз в жизни мне хочется иметь свой дом. Заботиться об этом, что-то для этого делать. Я всё время думаю про то, как мы будем жить. Мы с тобой очень родные и очень похожие люди. С одной стороны это трудно, зато в самом главном мы с тобой чувствуем одинаково и понимаем друг друга в самом важном. Я правда не знаю, как люди расстаются, но не живут же они в самом деле несколькими жизнями. Смерть однозначна, а любовь нет. И её неотвратимость заложена в самой модели жизни. Собственно, неотвратимость смерти тоже.

Свернутый текст

Сегодня я думал, что с тобой что-то случилось: авария или что-то ещё. И я знаю, что нельзя об этом думать. Но это было почти так же страшно, как мысль о том, что ты меня можешь не любить. Честно говоря, даже страшнее. И я просто стал молиться Богу и даже согласился на то, чего я больше всего боялся вчера. Подумал, что лучше ты меня не будешь любить. У меня вообще иногда такое сумасшедшее ощущение, что мы с тобой два разных характера одного человека. Мы как два брата-близнеца, разлучённые в роддоме и встретившиеся через много лет. Кое-что сложно, но кровь-то родная. Ты для меня – абсолютная судьба. И я в тебя очень верю. Верь и ты мне.

И всё-таки любовь важнее. Независимо от того даже, важнее ли сама жизнь, чем смерть. Почему? Во-первых, это единственное, что может с ней соперничать в смысле окончательности. Если человеку пришлось умереть, то тот, кто его любил, не перестанет любить. Это очевидно. Во-вторых, обратного, видимо, быть не может. Я не знаю, как заканчивается любовь. Если любовь заканчивается, видимо, это не она».

63

Гимн чувственности : 8 белых платьев в истории киноПосле создания гениальной Коко Шанель бессмертного “маленького черного платья” и его легендарного шествия в мире моды, появилось и “великое белое” - сверкающее шелковое платье, ставшее воплощением соблазна. Белый цвет, символизирующий нежность, чистоту и непорочность, может быть также и цветом страсти, цветом порока. Белое платье с его неуловимой магией мечты или обмана – неподвластно времени…
http://sg.uploads.ru/t/sW2S8.jpg

Джин Харлоу “Обед в восемь”, 1933 год
Наряды для главной героини этого фильма Китти Паккард, которую играла американская кинозвезда Джин Харлоу, создал легендарный кутюрье и художник по костюмам Адриан.
За основу Адриан взял особый косой крой, который придумала французский модельер Мадлен Вионне. Этот крой позволял легким тканям, обладающим естественной эластичностью, идеально облегать фигуру. Для этих целей идеально подходили струящиеся атлас, креп, шелк… Такой фасон платья требовал, конечно, идеальной фигуры.
Платье невероятно шло Джин Харлоу с ее безупречными формами. Чувственный серебристо-белый шелк, великолепно гармонирующий с ее белокурыми волосами, струясь, стекал на пол, подчеркивая грациозность и гибкость тела. Это платье, сидящее, как влитое, обладало даже большей сексуальностью, чем эротичное белье.

Сниматься в таком платье было очень сложно, сидеть в нем было нельзя, поскольку шелк очень сильно мнется, а снять и выгладить платье было практически невозможно, оно было почти приклеено к коже, ведь его зашивали прямо на теле актрисы. А поскольку съемки – это длительный процесс, для отдыха между дублями использовали специальное приспособление.

Свернутый текст

http://sa.uploads.ru/t/lESzY.jpg

Джин Харлоу в перерыве между съемками

http://sd.uploads.ru/t/0LhPu.jpg

Еще одно белое платье для Джин Харлоу Адриан создал для ее съемок в фильме Моря Китая

Марлен Дитрих "Желание» 1936 год
Белое платье Марлен Дитрих, Дизайнер Тревис Бантон

http://sf.uploads.ru/t/LaOt8.jpg

Костюмер Тревис Бантон для этого фильма придумал для очаровательной Марлен Дитрих, играющей похитительницу драгоценностей, невесомый белый полупрозрачный наряд, напоминающий нижнее белье, с накидкой.
Мерилин Монро «Зуд седьмого года» 1955 год

http://s7.uploads.ru/t/IJAtX.jpg

Самым знаменитым культовым платьем в истории кинематографа считается белое платье Мэрилин Монро, которое создал знаменитый голливудский дизайнер и любимый модельер актрисы Уильям Травилла. Несмотря на простоту кроя, это коктейльное платье фасона“хальстон” способно украсить и сделать женственной любую фигуру. Особенно знаменитым это платье стало после всем известного волшебного эпизода, когда его белая плиссированная юбка неожиданно взлетела вверх от сильного потока ветра в метрополитене.
Элизабет Тейлор «Кошка на раскаленной крыше»1958 год
http://s0.uploads.ru/t/zZ8WS.jpg

Белое платье Элизабет Тейлор
http://s6.uploads.ru/t/dFRw0.jpg

Белое платье главной героини из шифона, с затянутой талией и глубоким декольте, представляющее собой одну из вариаций знаменитого платья Мэрилин, настолько пришлось по душе актрисе, что после съемок она заказала копию этого платья для себя.
Одри Хепберн «Как украсть миллион» 1966 год
http://sf.uploads.ru/t/iQwxf.jpg

Одри Хепберн в белом, Дизайнер Юбер де Живанши

Самым впечатляющим моментом фильма является появление главной героини, эффектной и стильной красавицы-авантюристки Николь, одетой во все белое – с ног до головы. Юбка, жакет, туфли, колготки, необычной формы шляпка-каска, перчатки – все белое… Эффектным дополнением этого довольно эпатажного образа являются массивные белые очки.
Дженнифер Грей «Грязные танцы» 1987 год
http://s2.uploads.ru/t/uza4m.jpg

В конце фильма героиня Дженнифер Грей, до этого одевающаяся, как подросток, появляется в воздушном белом платье, подол которого окрашен в розовый цвет. И хотя действие фильма происходит в 1963 году, платье явно позаимствовано из 80-х, когда снималась эта знаменитая мелодрама.
Шэрон Стоун, “Основной инстинкт”, 1992 год
http://s8.uploads.ru/t/gD4Ne.jpg

Шерон Стоун в белом

http://s0.uploads.ru/t/cOz03.jpg

Коварную обольстительницу Кэтрин Тремэлл из эротического триллера “Основной инстинкт”, которую играет Шэрон Стоун, костюмер Эллен Мирожник одела очень просто - в короткое провокационное шерстяное белое платье-футляр с глубокими вырезами на плечах, наглухо закрытой зоной декольте, и короткое пальто свободного покроя. Невинный цвет наряда, пара безупречных длинных ног и порочность героини дают сногсшибательный эффект.

64

Игра Джералдаhttp://s3.uploads.ru/V1hrP.png
Страна: США
Жанр: ужасы, триллер

Год выпуска: 2017
Продолжительность: 01:43:24

Режиссер: Майк Флэнеган / Mike Flanagan

В ролях: Карла Гуджино, Брюс Гринвуд, Генри Томас, Карел Стрёйкен, Кейт Сигел, Кьяра Аурелия, Натали Роерс, Гвендолин Муламба, Джон Артур, Tom Glynn, Кимберли Баттиста, Stu Cookson

Тык!

Описание:
После того, как ее муж падает с сердечным приступом в разгаре интимной игры, молодая женщина остается прикованной к кровати. Но ее одиночество будет недолгим. Все страхи, которые она когда-либо испытывала в жизни, вернутся в одночасье в уединенный дом, мгновенно превратившийся в зловещую камеру пыток.Ставлю 7-максимально близко к книге,атмосферная добротная экранизация.

65

849899,3 написал(а):

Смотреть Карты,деньги,два ствола.1998 онлайн

Спасибо,Ник!http://s7.uploads.ru/kHVwd.gif

66

Моя кузина Рэйчелhttp://sg.uploads.ru/r6uCa.jpg

Оригинальное название: My Cousin Rachel
Год выхода: 2017
Жанр: Драма, мелодрама, детектив
Режиссер: Роджер Мишелл
В ролях: Сэм Клафлин, Рэйчел Вайз, Иэн Глен, Холлидей Грейнджер, Поппи Ли Фрайер, Эндрю Нотт, Вики Пеппердин, Пьерфранческо Фавино, Эндрю Хавилл, Кэтерин Пирс

О фильме:
Филип очень привязан к своему приемному отцу Эмброузу. Однако во время поездки по Италии Эмброуз знакомится с Рэйчел, своей дальней родственницей, женится на ней и вскоре умирает. Филип уверен, что коварная красотка Рэйчел убила его опекуна, чтобы заполучить состояние супруга. Оттачивая план мести, он не замечает, как сам влюбляется в Рэйчел.

Тык!

В основе сюжета фильма лежит одноименный роман английской писательницы Дафны Дю Морье, написанный в 1951 году.
Съемки фильма проходили в итальянском городе Ареццо и графстве Корнуолл в Англии.
Усадьба, используемая для съемок фильма, 2 июля 2014 года была унаследована Бембером Гаскойном после смерти его тети, Мари Иннес-Кер, герцогини Роксбургской.
Страна: Великобритания, США
Студия: Fox Searchlight Pictures, Free Range Films
Продолжительность: 01:46:086 баллов!Неплохой фильм,но скучноватый и предсказуемый

67

Как папы присматривают за детьми  Иронично, схематично и правдиво от студии Birdbox – вот как у пап получается присмотреть за детьми, пока мама отошла купить мороженое. Женщины, не забывайте, у мужчин хорошо получается делать только одну вещь одновременно. Например, сходить за мороженым. Расставляйте приоритеты сразу. Быть папой – работа не из легких :)

Тык!

68

849782,54 написал(а):

Ах,да !Каждый желающий может оценить любой фильм и будет у нас свой Мяу рейтинг  !От 1-го до 10-и.

я сериалы смотрю http://s8.uploads.ru/gSG97.gif

69

Ретро кинозал За бортом

Тык!

70

Ивестные актеры геи


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Обо всем. » Кино