Онлайн радио #radiobells_script_hash

МЯУ. Мир Ярких Улыбок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 71


НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 71

Сообщений 231 страница 240 из 1000

231

Турция ожидает, что число туристов из России достигнет пяти миллионов
По словам замминистра культуры и туризма Турции Омер Арысой, отношения между Россией и Турцией в области туризма встали на прочные рельсы.

232

Официальный троллинг: Госдума поздравила Украину с 73-й годовщиной освобождения от фашистов
Госдума на заседании в пятницу приняла заявление «О поздравлении народа Украины с 73-й годовщиной освобождения от немецко-фашистских захватчиков» и одновременно осудила парады националистов и запрет Георгиевской.

Раздали из запасов: Филиппинам переданы 5000 автоматов Калашникова АКМ и 5000 касок СШ-68
Министр обороны России генерал армии Сергей Шойгу и президент Филиппин Родриго Дутерте приняли участие в церемонии передачи филиппинской стороне партии продукции военного назначения
 
В Херсоне сорван концерт оркестра ВВС США из-за сообщения о минировании
Вечером 26 октября в Херсоне прервали концерт оркестра ВВС США и эвакуировали около 400 человек из зала. Об этом сообщает 0552.ua.

233

Кубинские следователи объяснили «акустические атаки» на дипломатов США стрекотом сверчков
Кубинские следователи считают, что акустические атаки, в результате которых, по утверждению Госдепартамента, в Гаване пострадали более 20 американских дипломатов, могли быть стрекотом сверчков или цикад.

Кадыров отреагировал на теракт в Киеве
Глава Чеченской Республики обвинил власть Украины в попытке избежать ответственности за происходящее.

234

В США впервые опубликовали 2891 документ об убийстве президента Кеннеди
http://rusnext.ru/sites/default/files/styles/top/public/312529.jpg?itok=pBODrLtT
В США впервые опубликовали 2891 документ об убийстве 35-го президента страны Джона Кеннеди. Материалы доступны на сайте национальных архивов США.

Как сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление пресс-секретаря Белого дома Сары Сандерс, документы об убийстве Кеннеди могут быть отредактированы лишь «в очень редких случаях».

«Национальные архивы распространят дополнительные документы с редактированием только в очень редких случаях, до крайнего срока 26 апреля 2018 года», — сказала она.
Напомним ранее сообщалось, что публикацию 2,8 тыс. материалов по убийству 35-го президента США одобрил президент Дональд Трамп.

На Кеннеди напали 22 ноября 1963 года в техасском городе Далласе. Он умер от пулевого ранения в голову. Официально обвиняемым в убийстве президента является бывший морской пехотинец Ли Харви Освальд, его самого застрелили через несколько дней после смерти Кеннеди. Освальда убили, когда он шел из полицейского участка в окружную тюрьму. В СССР Освальд жил с 1959 по 1962 годы.

235

Путин лично запустил четыре баллистические ракеты

Президент РФ Владимир Путин вечером 26 октября принял участие в тренировке по управлению российскими стратегическими ядерными силами.

При этом российский лидер лично произвел запуск четырех баллистических ракет. Об этом утром 27 октября сообщил пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков.

«В ходе тренировки отрабатывалось взаимодействие РВСН (ракетных войск стратегического назначения), атомных субмарин Северного и Тихоокеанского флотов, дальней авиации ВКС РФ», — уточнили в Кремле.

236

В шоколадках «Рошен» живут черви

В шоколадках фабрики «Рошен» нашли червяков.

Об этом говорится в видео, опубликованном экс-главой Совета предпринимателей при Кабинете министров Украины Дмитрием Швецем.

По словам Швеца, вернувшего находку в магазин, у шоколадного батончика не истек срок годности.

«Я его вернул в батончик, аккуратно завернул в фантик и отнес назад в магазин. Пусть живет и размножается», — рассказал автор.

237

Экономика Украины без России не жизнеспособна — Азаров

238

239

https://pp.userapi.com/c639424/v639424614/50f8f/IIYKGnFOwlQ.jpg

240

СРОЧНО: Россия расширила список продэмбарго

Только что стало известно, что правительство России внесло изменения в список продукции, запрещённой к ввозу в страну.

Постановление о расширении списка продэмбарго опубликовано на сайте кабинета министров РФ.

В перечень продукции, запрещенной к ввозу в Россию, включены свиньи, а также некоторые виды пищевых субпродуктов и жиров сельскохозяйственных животных из США, стран ЕС, Канады и ряда других государств.

В российском правительстве обещают, что введённые ограничения «не скажутся на обеспечение внутренних потребностей России».


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 71