Онлайн радио #radiobells_script_hash

МЯУ. Мир Ярких Улыбок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 71


НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 71

Сообщений 331 страница 340 из 1000

331

«Секс по телефону» с карательницей Савченко: «Вечерний квартал» высмеял нардепа яркой пародией

Елена Кравец и Степан Казанин в новом выпуске «Вечернего квартала» позабавили зрителей пародией на народного депутата Украины Надежду Савченко, которая призналась, что в молодости работала в сексе по телефону.

Эпизод передачи был опубликован на канале «95 Квартала» в YouTube.

По сюжету Елена Кравец предстала перед зрителями в образе Надежды Савченко, а Степан Казанин сыграл требовательного клиента.

Пользователи сети назвали видео «чумовым».

«Вы не могли бы меня отхлестать плеткой? А может, лучше ремнем с бляхой? Ору в голосину!!!» — цитируют юмористов зрители.

332

https://pp.userapi.com/c621703/v621703136/2bd86/Qu-Va3rFvwo.jpg

333

https://pp.userapi.com/c841129/v841129934/3e757/-JVUltbNYSw.jpg

334

https://pp.userapi.com/c639917/v639917915/5c92b/MPUPax452vs.jpg

335

336

Транша не будет: Замглавы МВФ трижды поймал украинского министра на лжи
https://pp.userapi.com/c841335/v841335906/32171/r3GUZOnSE-w.jpg
Заместитель главы МВФ Дэвид Липтон отметил, что не знает, по какой причине министр Данилюк врет украинцам.

Министр финансов Украины Александр Данилюк прибыл в Киев из США. Там он провел встречу с замглавы МВФ Дэвидом Липтоном. По возвращении Данилюк заявил, что Украину якобы ждет самое светлое будущее, где цены на газ не будут подниматься. Такие выводы он сделал в ожидании очередного транша от фонда в размере 1,8 миллиарда долларов.

Кроме того, по словам Данилюка, Украине пошли на уступки в вопросе выплаты старых долгов. А теперь стало ясно, что министр соврал. Липтон сказал Данилюку, что о пересмотре старых долгов в пользу Киева не может быть речи. Платить придется так, как договаривались ранее.

Нет и гарантий того, что газ не будет дорожать. Рост цен произойдет в соответствии с мировыми стандартами. А тема транша в ходе встречи с замглавы МВФ не обсуждалась в принципе. Наконец, Липтон открыто заявил, что не понимает, почему украинский министр врет собственной стране.

О тройной лжи министра пишет украинское издание "Корреспондент.net".

337

Главные новости к этому часу:

1. В Госдуме заявили, что Россия практически выполнила основные военные задачи в Сирии. Глава комитета ГД по обороне выразил надежду, что до конца года правительство арабской республики восстановит контроль над восточной границей страны:
https://www.kp.ru/online/news/2914479/?utm_source=vk..

2. Сегодня, 30 октября, США начинают учения стратегических ядерных сил «Глобальный гром», во время которых военнослужащие отработают действия средств противоракетной обороны:
https://www.kp.ru/online/news/2914339/?utm_source=vk..

3. Евросоюз выделит более 50,5 млн евро на Программу действий по поддержке Восточной Украины. Средства должны поддержать реформы, направленные на децентрализацию Украины и расширение полномочий местных властей. А также на «укрепляющие сплоченность общества» гражданские инициативы, развитию местных СМИ и началу диалога о примирении:
https://www.kp.ru/online/news/2914571/?utm_source=vk..

4. Спасатели МЧС РФ обследовали место крушения российского Ми-8 возле архипелага Шпицберген, используя глубоководный телеуправляемый аппарат «Фалькон». Исследование позволит определить, каким способом вертолет можно поднять со дна:
https://www.kp.ru/online/news/2914627/?utm_source=vk..

5. Проект закона Минфина о легализации с 1 января 2018 года продажи алкоголя через интернет не прошел согласование в Минздраве. В ведомстве сочли документ, подготовленный Минфином, противоречащим госполитике:
https://www.kp.ru/online/news/2914270/?utm_source=vk..

338

https://pp.userapi.com/c840128/v840128466/3b279/kyXq5xQao-M.jpg

339

МАТИОС ПРИЗНАЛ, ЧТО НА ДОНБАССЕ ВОЮЮТ «НЕЗАКОННЫЕ ВООРУЖЕННЫЕ ФОРМИРОВАНИЯ»

Главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос написал на своей странице в Facebook, все добровольческие соединения, воюющие в «АТО» являются ничем, как «незаконными вооруженными формированиями».

Тем не менее, они назвал их «высокомотивированными людьми» и не преминул упомянуть «российскую агрессию».

«Законодатель не хочет назвать то, что называется белое и черное, не хочет войну назвать войной, а потому военные до сих пор осматриваются. А добровольческий движение, часть которого до сих пор не в государственных институтах, по закону называется «незаконные вооруженные формирования». Бью себя по языку, но так это называется по Закону. И мы с вами вынуждены так жить, называя вещи своими именами», — написал Матиос.
Напомним, ранее Матиос заявил, что в Украине с 2014 году небоевые потери Вооруженных сил Украины составили более 10 тысяч военных.

340

Вслед за Собчак: Катя Гордон тоже решила баллотироваться в президенты
http://rusvesna.su/sites/default/files/gordon_aleksandr_ekaterina.jpeg
Известная в узких кругах теле- и радиоведущая Катя Гордон заявила о своем намерении баллотироваться на пост президента России.

Об этом она, по примеру Ксении Собчак, заявила в видеообращении, размещенном на специально созданном сайте с говорящим названием gordonzabab.ru.

«Здравствуйте, меня зовут Екатерина Гордон, мне 37 лет и я решила воспользоваться своим правом и выдвинуть свою кандидатуру на пост президента Российской Федерации. Я, вероятно, буду единственным кандидатом, не согласованным с администрацией президента»,  — говорит Гордон.

Далее она рассказывает о том, что ее программа будет посвящена защите прав женщин, матерей и детей.

Учитывая, что начало ролика очень напоминает предвыборное заявление Ксении Собчак, а также памятуя о «нежной любви» между двумя дамами (после перепалки с Собчак в прямом эфире в 2008 году Гордон уволили с радио «Маяк»), хочется надеяться, что президентские амбиции ведущей – лишь «троллинг» Собчак, а не реальный шаг.

Напомним, в основном Катя Гордон известна тем, что 6 лет (с 2000 по 2006 год) была замужем за журналистом и телеведущим Александром Гордоном.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 71