Онлайн радио #radiobells_script_hash

МЯУ. Мир Ярких Улыбок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 71


НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 71

Сообщений 371 страница 380 из 1000

371

видео

372

видео

видео

373

видео

374

Захарова

375

https://pp.userapi.com/c840422/v840422522/1c658/-vO2CY9CUlU.jpg

376

Советник Трампа Пол Манафорт взят под домашний арест
Бывший руководитель предвыборного штаба Дональда Трампа Пол Манафорт и его бывший деловой партнер Рик Гейтс заявили представителям американского правосудия о невиновности по предъявленным сегодня обвинениям.

Помним, ждём: Грузия напомнила Украине о запросе на экстрадицию Саакашвили
Грузинская сторона трижды обратилась к Киеву в связи с экстрадицией бывшего президента Грузии, экс-губернатора Одесской области Михаила Саакашвили и теперь ждет ответных действий, заявил заместитель главного прокурора Грузии.

377

Украина: Расстрел снайперши Окуевой — подробности
Депутат Верховной Рады Игорь Мосийчук сообщил подробности расстрела снайперши Амины Окуевой.
«Она была убита выстрелом в голову», — сказал он.
По его словам, ликвидация Окуевой связана либо с недавним покушением на него, либо с главой Чечни Рамзаном Кадыровым.

378

379

Жена Джигарханяна сбежала из России
https://palacesquare.rambler.ru/fpyqa/?ayyqgs=aG1wMW4uYnh2ZWN1QHsiZGF0YSI6eyJBY3Rpb24iOiJQcm&bcflvkr=94eSIsIlJlZmZlcmVyIjoiaHR0cHM6Ly9sZW50YS5ydS9u&ddzm=ZXdzLzIwMTcvMTAvMzAvZXNjYXBlLyIsIlByb3RvY29sIj&irlbv=oiaHR0cHM6IiwiSG9zdCI6ImxlbnRhLnJ1In0sImxpbmsi&ixswyu=OiJodHRwczovL2ljZG4ubGVudGEucnUvaW1hZ2VzLzIwMT&mhky=cvMTAvMzAvMjEvMjAxNzEwMzAyMTIxMTQ2MDUvcGljXzkw&nasyi=MzFhMWFlYWM3OGIxYWM5OTQ5MjgwYjNjZjYzOGZjLmpwZy&vmiumzr=J9
Жена народного артиста СССР Армена Джигарханяна Виталина Цымбалюк-Романовская сбежала из России. Об этом в эфире ток-шоу Андрея Малахова «Прямой эфир» в понедельник, 30 октября, заявила ее представитель Элина Мазур.

Отмечается, что Цымбалюк-Романовская покинула страну вместе со своими родителями «в обстановке строжайшей секретности». Предположительно, они направились в Нью-Йорк, Тель-Авив или Киев.

По словам Мазур, Виталина решила уехать из страны спонтанно, под влиянием эмоций. При этом зрителям продемонстрировали кадры, на которых Цымбалюк-Романовская кладет на свой счет через банкомат крупную сумму денег.

26 октября в Московском драматическом театре Армена Джигарханяна прошли обыски. Это было связано с обращением 82-летнего актера в правоохранительные органы с заявлением о краже общегражданского паспорта. Он подозревает в этом свою супругу, которая младше него на 50 лет.

380

Премьер-министр Дмитрий Медведев подписал постановление, меняющее правила кругового движения автомобилей, документ опубликован на сайте правительства.

Приоритет проезда получает тот, кто движется по самому кругу, а въезжающим придется уступать дорогу.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 71