Онлайн радио #radiobells_script_hash

МЯУ. Мир Ярких Улыбок.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 71


НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 71

Сообщений 391 страница 400 из 1000

391

https://pp.userapi.com/c840739/v840739913/1c66b/wcO6tYI12_M.jpg

392


В Сети появилось фото автомобиля, в котором вчера вечером была расстреляна снайперша карательного батальона «Киев–2» Амина Окуева.

Снимок на своей странице в соцсети выложил боевик «АТО» Ротан Крымский.
«Стрельба велась справа. Амина взяла на себя 6 пуль из АК», — написал «побратим» Окуевой.

http://rusvesna.su/sites/default/files/rasstrelyanoe_avto_amina_akueva.jpg

393

«Больше не намерены охранять этот хлам», — Аваков снял охрану под Верховной радой

Утром 31 октября министр внутренних дел Украины Арсен Аваков, заявил, что отдал приказ снять охрану МВД по периметру здания Верховной Рады.

Об этом «фейсбук-министр» написал на своей странице в соцсети.

«Тратить государственные ресурсы и охранять дальше этот хлам под Радой — больше не намерены. Дал команду снять силы МВД по охране периметра», — написал Аваков.

Напомним, что охрана по периметру здания Рады была выставлена с первого дня «МихоМайдана» 17 октября. Таким образом, правоохранители разводили протестующих и народных избранников на протяжении 24-х дней.

Символично, что Аваков снимает охрану на следующий день после расстрела в Киевской области одной из «икон» постмайданной Украины, снайперши карательного батальона «Киев-2» Амины Окуевой. Вероятно, после убийства Окуевой и покушения на Мосийчука Аваков предпочитает использовать силовиков для охраны высших лиц Украинского Государства, а не тратить их ресурс под стенами Рады.

394

Одной мразью стало меньше
Юлия Витязева

Помните, как кастрюлеголовые радовались, когда убили нашего посла в Турции?! Наверняка, помните. Нам сейчас наверное тоже должно быть радостно. Хотя сравнивать дипломата и обычную прошмандовку, которая прикрывалась патриотичными лозунгами, а на деле вместе со своим мутным «муженьком» проворачивала мутные делишки, попутно мотаясь на Донбасс и ради очередного плюса к карме убивала там русских людей — совершенно некорректно и абсолютно неправильно.

Но я о радости. У меня её нет. Есть чувство морального удовлетворения. От того, что одной мразью стало меньше.

Но фокус в том, что таких в/на Украине — тысячи. А их почитателей — десятки и сотни тысяч. И потому её исход в ад ничего не решит. Более того, её теперь возведут в ранг мучениц, народных героинь и сделают сакральной жертвой. Чьей именно — догадайтесь сами.

Недалёкими людьми всегда проще управлять с помощью идолов. Благо, недостатка в них украинская власть не испытывает.

Кому нужна была смерть Окуевой?! На Украине — многим. Вы ведь понимаете, что вся эта орда бездельников существует отнюдь не за счёт социальных пособий. У них у всех есть свой бизнес. Теневой. И почти всегда — незаконный. Чем занималась чета Окуевых в свободное от патриотичных мероприятий время — я могу только догадываться.

Вот одна из версий:
https://cont.ws/uploads/pic/2017/10/a68%20%281%29.JPG

Тык!

Впрочем, судя по заявлениям в ФБ самых патриотичных патриотов, расследование по горячим следам уже проведено и со стопроцентной вероятностью эту внутреннюю разборку повесят на Россию. Как Вороненкова, как Шеремета, как каждое громкое преступление, совершенное на Украине.

Впрочем, кто на самом деле стоит за этой ликвидацией — пусть разбираются сами украинцы. В конце концов, это их героиня, их власть, их болото.

Для тех, кому такие как Окуева были врагами, вчерашнее происшествие стало просто событием из серии «минус один». В конце концов, чем быстрее они сожрут друг друга, тем больше шансов, что на Донбассе перестанут стрелять. Хотя бы с такой интенсивностью.

В общем, разбирайся, Украина, сама. И, да! Больше ада, ненависти и проклятий в адрес России. И границы закрыть. Немедленно. Чтоб ни одна ФСБшная мышь не проскочила) Кстати, это уже какое «прощай» по счёту?!

Странно, что Йоговысокоповажность ещё не подсуетился и вообще хранит подозрительное молчание по случаю такого циничного нападения на демократию со стороны аХрессора.

Жаль, Волкер уже уехал. Не успели. А то какой бы получился спектакль. Драма! Прям на глазах у изумлённого зрителя.

Но, не сомневаюсь, что Пётр Алексеевич сумеет выжать из случившегося по максимуму. И всё во Славу Украины, разумеется.
https://cont.ws/uploads/pic/2017/10/a71%20%281%29.jpg

Ну и улицу в Одессе именем аферистки, урождённой одЭситки Натальи Никифоровой, надо назвать обязательно. Как же без этого. И героя Украины присвоить. Назло русским. И на радость бесполезным идиотам, свято верящим в то, что свою никчёмную жизнь данная мадам прожила исключительно ради великой цели.

P.S.

Интересно, каким боком баптисту Турчинову и православным украинцам эта непонятно когда переобувшаяся в мусульманство аферистка — сестра?!
https://cont.ws/uploads/pic/2017/10/a70%20%281%29.jpg

От такого мультикультурализма даже Европа офигела бы.

Юлия Витязева, специально для News Front

395

Лавров резко ответил на антироссийские выпады Волкера в Киеве

Мандат миссии миротворцев ООН, о котором вчера в Киеве заявил спецпредставитель Госдепартамента США Курт Волкер, можно назвать оккупацией.  Об этом сегодня на встрече с представителями европейского бизнеса в Москве заявил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров.

«Он заявил, что нужно, чтоб миротворцы оккупировали весь Донбасс и взяли его в кольцо — он другое слово употребил, но смысл таков. И только потом Соединенные Штаты поддержат действия Порошенко по выполнению всех его обязательств, включая амнистию, придание особого статуса и проведение выборов.

Нам абсолютно очевидно, что, как только оккупационные силы займут весь Донбасс, Порошенко пальцем не пошевелит, чтобы что-либо сделать», — сказал Лавров.

Тык!

Он также назвал неадекватным высказывание Волкера о недопущении представителей ЛДНР к переговорам, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Он сказал, что это дело Европы, Украины и России. Донбасс ни к каким переговорам близко подпускать нельзя. Если это считают адекватным, я глубоко сожалею об этом», — сказал Лавров.

Он также заявил, что предложения Волкера противоречат дорожной карте, которая разрабатывается в «нормандском формате».

396

В аэропорту Киева грузовик врезался в самолет
http://rusnext.ru/sites/default/files/styles/top/public/30_main_0.jpg?itok=WesNycG8
В среду, 31 октября, в аэропорту «Борисполь»грузовик зацепил крыло самолета.

Как сообщил на своей странице в фейсбуке очевидец инцидента, Игорь Гуменный, по техническим причинам, рейс перенесли.

«Пытаюсь вылететь. Но сразу что-то пошло не так. Под крыло попала машина. По техническим причинам, вылет переносят. Все сходится, летел в Старгород на Halloween», — написал Гуменный.

397

Политтехнолог Ситников отказался работать на Собчак
http://rusnext.ru/sites/default/files/styles/top/public/sitnikov.jpg?itok=F_BIyxxo
Команда политтехнолога Алексея Ситникова перестала работать в избирательном штабе телеведущей Ксении Собчак, намеренной баллотироваться на пост президента России. Эту информацию подтвердила ТАСС пресс-секретарь Собчак Ксения Чудинова.

Ранее о том, что Ситников и его команда покинули штаб Собчак сообщил «Коммерсантъ» со ссылкой на неназванного сотрудника штаба.

На пресс-конференции 24 октября Собчак сообщила, что Ситников будет заниматься офлайн-направлением кампании, включая работу по сбору подписей и координацию волонтеров.

«Да, абсолютная правда», — сказала Чудинова в ответ на просьбу прокомментировать информацию издания о прекращении сотрудничества с политтехнологом.

По ее словам, причины ухода Ситников не объявил.

Выборы президента России пройдут в марте 2018 года, избирательная кампания официально начнется в период с 7 по 17 декабря.

398

Палата чеченского боевика под усиленной охраной: врачи рассказали о состоянии здоровья раненого Осмаева
Палату, где лечат карателя, взяли под усиленную охрану силовиков.

399

Западная помощь Украине тут же переводится в зарубежные банки – МИД РФ

Так называемая западная помощь Украине, деньги, которые поступают в качестве таковой, в течение недели всплывают опять в западных банках.

Об этом в эфире телеканала «Россия-1» заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.

«То количество денег, которое сегодня закачивается в государство Украина, несопоставимо ни с какими лоббистскими ньюансировками. Все международное сообщество знает, как эти деньги буквально через неделю начинают всплывать в банках не на территории Украины», — сказала Захарова.

Однако, напомнила дипломат, в ФБР занимаются не этими фактами, а лоббизмом, которым якобы занимался Пол Монафорд в интересах Украины во времена президентства Виктора Януковича. Она высмеяла обвинения против Монафорта, в которых содержатся грубые фактические ошибки.

«Оказывается, исходя из последних наработок американских силовиков, президентом Украины до Януковича была Юлия Тимошенко. Мы об этом не знали. Я думаю, что по каким-то внутренним ведомостям она проходила именно как президент. А ставки у президентов Украины совсем иные», — сказала Захарова.

400

Экс-руководитель НАК "Нафтогаз Украины", бывший глава Государственного управления делами Украины Игорь Бакай задержан в Москве по обвинению в мошенничестве, сообщает во вторник сайт телевизионной службы новостей (ТСН) телеканала 1+1.

По данным ТВ, вместе с Бакаем задержаны его бухгалтер и помощник. Однако последних отпустили из следственного изолятора, а Бакай остался под стражей.

"По данным источников, экс-чиновника обвиняют в том, что он обманным путем завладел финансами посторонних лиц. На него есть 10 заявлений от обманутых, и среди них заявление от российского миллиардера Алишера Усманова, который якобы одолжил Бакаю 9 миллионов долларов. Источники сообщают, что в последнее время Бакай жил, перемещаясь между ОАЭ и Москвой, и постоянно занимал деньги у знакомых", — утверждает издание.

Весной 2005 года украинские правоохранители обвинили Бакая в превышении и злоупотреблении служебными полномочиями, незаконном отчуждении государственного имущества — гостиниц "Днепр" и "Украина", недвижимости национального комплекса Экспоцентр Украины в Киеве, нескольких крымских здравниц. Бакай свою причастность к преступлениям категорически отрицает. Позже стало известно, что Бакай получил гражданство РФ.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 71