Онлайн радио #radiobells_script_hash

МЯУ. Мир Ярких Улыбок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 71


НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 71

Сообщений 401 страница 410 из 1000

401

СРОЧНО! КОНТИНЕНТ ПОД УГРОЗОЙ: ПРОИЗОШЕЛ ОБВАЛ НА ЯДЕРНОМ ПОЛИГОНЕ В КНДР

На полигоне для ядерных испытаний «Punggye-ri» в КНДР обрушился тоннель, жертвами стали 200 человек.

Об этом сообщает Daily Express со ссылкой на японский канал TV Asahi и южнокорейское агентство «Ренхап».
Cообщается , что 100 человек погибли, когда рухнул тоннель и еще 100 человек, пытаясь спасти первую группу погребенных рабочих.
Иностранные эксперты предупредили, что этот обвал может привести к тому что, облако радиоактивных осадков оттуда может распространится по всему полушарию.
Напомним, на полигоне «Punggye-ri» прошло 3 сентября шестое ядерное испытание Северной Кореи. Пока неизвестно, послужило ли оно причиной обвала тоннеля. По сведениям из источника, пока причиной в КНДР считают время строительства подземного тоннеля на ядерном полигоне.

402

США не пришлют Киеву «джавелений»: поставки вооружения заморожены

Спикер Парубий так и не смог убедить Курта Волкера дать Украине «летальный джавелиний». Возможно, специальный посланник США не смог разобрать тот набор звуков, который издает картавый глава законодательного органа Украины, или опять переводчик что-то накосячил.

Но, в любом случае, вопрос предоставления Украине летального вооружения поставлен на паузу. 6–й флот США не войдет в Азовское море и солдаты НАТО не отвоюют Крым и Донбасс. Трагическую «маляву» передали для партии войны через Washington Post. В статье, в частности, отмечается, что после нескольких месяцев переговоров и консультаций администрация президента Дональда Трампа вернулась к политике времен Барака Обамы «отказывать Киеву в том, в чем он нуждается, чтобы отразить российскую агрессию». Газета намекает, что противостояние между Трампом и Путиным носит фейковый характер, а верить в наступление американского президента против Владимира Путина , могут только свидомые «кастрюли».

Тык!

СМИ напоминает, что в администрации Обамы были обеспокоены тем, что увеличение военной помощи для Украины затормозит дипломатический прогресс и может обострить кризис на Донбассе, который «подожжет» и Европу. А той сейчас совсем не до проблем неньки: надо тушить каталонский пожар. Поэтому Путин, по мнению издания, «разгулялся»: подкрепив свои силы в восточной Украине, Москва «направляет усилия на распространение дипломатической и общественной пропаганды» как в Украине, так и за ее пределами. Напомню, что представители США, принимая вместе с Порошенко военный парад на Крещатике в честь дня Независимости, обещали помочь с защитой «от путинской агрессии». В частности, об этом заявлял глава Пентагона Джеймс Маттис. Однако, спустя несколько месяцев «США забрали свои слова обратно» и предпочли давить на Киев в вопросах выполнения Минска-2.

В администрации же Трампа предпочитают восстановить Минский процесс, который предусматривает соблюдение режима прекращения огня, вывод тяжелого вооружения из Украины и уважение к государственной границе», - пишут аналитики Washington Post.

«Сейчас мистер Трамп должен решить, будет ли помогать он Украине отразить российскую агрессию, или разрешит господину Путину создать очередной замороженный конфликт, пока США будут стоять в стороне», - заключает автор. Напомню, что ранее американский Сенат одобрил проект «Закона о бюджете США на нужды национальной безопасности 2018 года», который предусматривает выделение $500 млн - для поддержки Украины в сфере безопасности и обороны. И украинские «ястребы» уже настроились вести войну до последнего украинца и агитировали «хероев» на штурм Кремля, но тут случился облом. И вместо «джавелинов» в Украину все чаще засылают спецкуратора Волкера, который на пальцах объясняет Порошенко, что он должен сделать для реализации Минских соглашений, прописанных, как уверяют свидомиты, в Кремле. А для отвлечения внимания и «смягчения» позиции демократов в украинском вопросе, президент Трамп «сдал» им Пола Манафорта, который был многолетним консультантом партии Регионов и Виктора Януковича. Сейчас Манафорт отправлен под домашний арест, Сергей Лещенко, раскрывший «амбарную книгу ПР» на нужной странице- ликует и сообщает «кабачкам» об очередной важной перемоге, которая перекрывает все поставки летального оружия разом, а Волкер и Сурков планируют очередную встречу по Украине.

403

Кевина Спейси после обвинений в педофилии лишили премии «Эмми»
http://rusnext.ru/sites/default/files/styles/top/public/spesy.jpg?itok=j2oKbB0w
Международная телевизионная академия отказалась вручать актеру Кевину Спейси премию «Эмми» за заслуги в телеиндустрии, сообщает Sky News.

Это произошло после того, как артиста обвинили в домогательствах по отношению к несовершеннолетнему. Церемония награждения была запланирована на 20 ноября в Нью-Йорке.

Спейси 30 октября объявил, что у него были отношения с женщинами и мужчинами, но теперь он «выбирает жить как гей». Причиной каминг-аута стали заявления актера из сериала «Стартрек» Энтони Рэппа, который обвинил звезду в сексуальных домогательствах в 1986 году, когда Рэппу было 14 лет.

Признание Спейси в нетрадиционной ориентации раскритиковали журналисты и представители ЛГБТ-сообщества. Кроме того, продюсеры «Карточного домика», в котором актер играет главную роль, объявили о закрытии сериала.

Международная телевизионная академия вручает награды за заслуги в мировой телеиндустрии с 1980 года. Премию «Эмми» за заслуги в телеиндустрии ранее получали режиссеры Стивен Спилберг, Мэттью Вайнер и Шонда Раймс.

404

60 мин.

405

Соловьев

406

СРОЧНО: На Украине задержан сын Авакова
Днем 31 октября к Александру Авакову с обыском пришли детективы Национального антикоррупционного бюро.

В результате обвала на ядерном полигоне КНДР погибли 200 человек, — СМИ
Южнокорейские СМИ утверждают, что на ядерном полигоне Пунгери в Северной Корее обрушился строящийся тоннель.

407

Новая профессиональная полиция: На месте убийства Окуевой журналисты нашли гильзу, которую пропустила украинская полиция
На месте убийства Амины Окуевой возле Глевахи журналисты нашли отстрелянную гильзу от огнестрельного оружия. Об этом сообщает NewsOne.

408

Конституционный суд Испании отменил декларацию о независимости Каталонии
В Мадриде выразили надежду, что выборы позволят «восстановить правовое государство».

409

31 октября 1961 года, в соответствии с предательским решением XXII съезда КПСС ночью тело Сталина вынесено из Мавзолея на Красной площади.
https://pp.userapi.com/c834203/v834203927/b3f1/qPBAU3Yert0.jpg

410

Кандидаты в президенты России 2018
https://pp.userapi.com/c840027/v840027927/3d3fa/fIHI3aqmbzM.jpg


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 71