Онлайн радио #radiobells_script_hash

МЯУ. Мир Ярких Улыбок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 71


НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 71

Сообщений 641 страница 650 из 1000

641

Олимпиада-2018. России хотят запретить исполнение гимна

Американское издание The New York Times опубликовало статью, где утверждается следующее: Международный олимпийский комитет готов допустить Россию к Олимпиаде в 2018 году в южнокорейском Пхенчхане лишь в том случае, если страна откажется от исполнения своего гимна в ходе мероприятия. Отказываться от гимна Россия, конечно, не будет – на такие унизительные условия ни пойдёт ни одно государство, но здесь занимательно другое. Дело в том, что данное утверждение принадлежит редакции The New York Times, которая опубликовало его от лица МОК, ссылаясь на неназванные источники.

тынц

Между тем, в самом Комитете публикацию уже назвали «преждевременной спекуляцией» - решение по данному вопросу будет вынесено лишь в декабре. Также, по сообщениям The New York Times, известно о втором условии, при котором России позволят поучаствовать – отсутствии российской делегации на Олимпиаде. Что, собственно, также ничем не подтвердилось. Известная российская спортсменка Светлана Журова считает, что целью данного «вброса» является попытка выдавить будущих россиян, участников Олимпиады под нейтральный флаг. Дескать, испугаются спортсмены, что под флагом России их не пропустят, ознакомившись с колонкой в The New York Times, и примут решение выступать под нейтральным флагом. «Чисто тенденциозные требования, которые не соотносятся ни с действительностью, ни с местом нашего государства в мировом движении», - считает трехкратный олимпийский чемпион по греко-римской борьбе Александр Карелин. Данная попытка дискредитировать Россию и ослабить её позиции на международной арене указывает на то, что в честном соревновании Западу это сделать не по силам. Сперва их пугали российские спортсмены, теперь вот и флаг с гимном спать не дают. Знают ведь, что в честном «бою» потерпят фиаско.

Игорь Игнатьев,

642

У берегов Италии обнаружили десятки мертвых изнасилованных девушек
В Италии правоохранители начали расследование смерти 26 нигерийских девушек, в основном подростков, чьи тела были обнаружены в Средиземном море. Большинству из убитых было от 14 до 18 лет.

643

ГПУ: Россия отказала Киеву в экстрадиции экс-командира «Беркута»
Российский фонд поддержки ветеранов оперативных служб силовых ведомств «Центр-т» с зимы 2014 года вывез в Россию с Украины более 300 сотрудников «Беркута» и членов их семей.
   
Саакашвили готов начать процедуру «народного импичмента» президенту Украины
Саакашвили заявил о готовности начать 3 декабря процедуру «народного импичмента» президенту Украины Порошенко в случае невыполнения требований протестующих.

644

Зюганов объявил об участии в президентских выборах
Геннадий Зюганов в эфире «Первого канала» сообщил о выдвижении в качестве кандидата на пост президента России.

Порошенко запретил гастроли российских артистов без одобрения СБУ
Порошенко подписал закон, запрещающий гастроли российских артистов, которые,по мнению Киева, создают «угрозу нацбезопасности».

645

Саакашвили получил документ, подтверждающий легальность его пребывания на Украине
http://rusvesna.su/sites/default/files/styles/by_text/public/dok_0.png
Лидер партии «Рух новых сил», экс-глава Одесской обладминистрации и экс-президент Грузии Михаил Саакашвили заявляет, что получил от Государственной миграционной службы Украины документ, подтверждающий легальность его нахождения на территории Украины.

«Сегодня наконец-то получил от Миграционной службы документ, который удостоверяет, что я пребываю на территории Украины легально», — написал политик на своей странице в соцсети, опубликовав фотокопию документа.

При этом Саакашвили подчеркнул, что не удовлетворится получением только этого документа, и намерен через суд добиваться восстановления его украинского гражданства.

646

Погребинский.

647

Место встречи.

648

60 минут.

649

УКРАИНА ВВЕЛА САНКЦИИ ПРОТИВ 18 КОМПАНИЙ РОССИИ

Власти Украины ввели дополнительные санкции в отношении России, которые касаются 18 компаний. Это следует из текста указа от 30 октября, который размещён на портале Министерства экономического развития и торговли соседней страны.
В документе поясняется, что такие меры приняты в качестве наказания «за проведение действий, которые могут навредить интересам национальной экономической безопасности». Предписано в течение 40 дней временно прекратить деятельность этих компаний на Украине.
Под санкции попали следующие юридические лица: «Южтранс» (поставляющий в страну уголь антрацитовой группы), «Белгородский хладокомбинат», группа компаний «Пенетрон-Россия», «Стройсервис», торговый дом «Пенетрон-Россия», торговый дом «Донспецстрой», «Волма-ВТР», «Микас», ИП Мирошникова Ирина Владимировна, «МК-Метиз», «Пенетрон-экспорт», «Завод гидроизоляционных материалов «Пенетрон», «Снэк-груп», «Лоли-пак экспорт», торговый дом «Аромадон», торговый дом «Старфуд-юг», «Волма — маркетинг», «Народный пластик».

650

Не мучайте людей зря! Американец, посетивший Крым, призвал Трампа снять санкции с полуострова .

Симферополь, 7 ноября. Американец Джордж Торрес написал письмо в администрацию президента Соединенных Штатов Америки Дональда Трампа с призывом снять антироссийские санкции. Подписывайтесь на наш канал в Telegram и группы ВКонтакте и Facebook Как сообщает интернет-издание «Крымские новости»,Торрес пристально следил за событием на российском полуострове, начиная с референдума в 2014 году, после чего решил собственными глазами увидеть жизнь Крыма. Американец был переполнен впечатлениями, полученными во время путешествия по Крыму летом 2017 года.

Тык!

Своими впечатлениями он поделился в социальной сети. «Дорога выдалась нелёгкой. Сначала мне пришлось перенести многочасовой перелёт до Москвы, затем оттуда я добрался до Краснодара, где решил воспользоваться широко обсуждаемым в местных СМИ единым билетом. Первым делом я попал в город Симферополь. Там я провёл чуть больше суток, успел пообщаться с местными жителями. Понял, что достаточно много людей знают английский язык хотя бы на самом базовом уровне, что помогло нам немного поговорить», - пишет американец. Торресу удалось узнать, что жители полуострова добровольно проголосовали за присоединение Крыма к России, а также, что их жизнь заметно улучшилась. Это касается и самого города: он облагородился, инфраструктура ремонтируется.

Следующим пунктом назначения Торреса был север Крыма, небольшие села, где, как оказалось, проживают в основном пожилые люди. Он сумел узнать, что разруха в этот район пришла только после распада СССР, очень многие ругают украинское правительство и благодарят судьбу за возможность вернуться в Россию. Посетив южный берег российского полуострова и Севастополь американец окончательно убедился, что Крым — это Россия не только на бумагах, но и в сердцах местных жителей.

Мужчина рассказал, что за все путешествие ему не встретился ни один крымчанин, который был недоволен результатами референдума в 2014 году. Вернувшись в Америку, Торрес немедленно написал письмо 45-му президенту США, чтобы тот наконец признал, что Крым — это Россия и не мучил зря людей, а также снял санкции, как с полуострова, так и со всей России. Американец уверен, что США необходимо наладить дружественные отношения с такой великой страной, как РФ..


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 71