Онлайн радио #radiobells_script_hash

МЯУ. Мир Ярких Улыбок.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 71


НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 71

Сообщений 681 страница 690 из 1000

681

60 минут.

682

Ищенко.

683

Место встречи.

684

Право голоса.

685

Время покажет.

686

https://pp.userapi.com/c840133/v840133937/45221/BDwpzjYozd4.jpg

687

"Это даже теоретически невозможно": Пушилин прокомментировал слова Дейнего о возврате Донбасса в состав Украины

Постоянный полномочный представитель ДНР в Контактной группе Денис Пушилин прокомментировал слова и. о. министра иностранных дел ЛНР Владислава Дейнего о возвращении Донбасса в состав Украины. По словам полпреда ДНР, в своем интервью Владислав Дейнего разъяснил исключительно теоретические аспекты такого варианта развития событий, не рассматривая возможность применения его на практике.

На данный момент я не могу себе представить, чтобы кто-то из жителей ДНР и ЛНР или же руководителей, которым на Украине грозит как минимум пожизненное наказание, просился обратно. Я просмотрел данное интервью, для меня оно не совсем приемлемо, но там разъясняется юридическая составляющая – как могла бы развиваться ситуация. Сейчас же мы видим, что уже не только не существует такой возможности, а ситуация еще и ухудшается – Донбасс становится все дальше и дальше от Украины

— сказал Денис Пушилин.

По словам полпреда Республики, такой вариант развития событий невозможен как минимум потому, что Украиной на сегодня не выполнен ни один пункт Минских соглашений. Более того, наблюдается обострение военной ситуации, ярким примером которого является обстрел Киевского района Донецка из РСЗО и других запрещенных вооружений 5 ноября текущего года.

Я не вижу никаких предпосылок, чтобы можно было говорить в этом контексте. Владислав Николаевич рассуждал, как это могло бы быть, но к практической составляющей это не имеет никакого отношения, поэтому переживать не стоит.

Донбасс, на данный момент, уже настолько далек от Украины, что рассуждать, даже теоретически, становится неприемлемым

— подчеркнул Пушилин.

688

Огненный ад для ВСУ: ответ Захарченко за Донецк

Это видео поступило на «Русскую Весну» с неизвестного ящика post@wilileaks.tv. В сопровождении указано, что  снят ответ ДНР на обстрел Донецка, который украинские оккупанты устроили вечером 5 ноября.

По данным «Русской Весны», речь идёт о военной части ВСУ, которая находится в районе Опытного, то есть напротив аэропорта за взлёткой в 4 км от позиций ДНР. Не исключено, исходя из видео ВСУ, что эта в/ч называется «Зенит».

В конце  съемки с неизвестного квадрокоптера показано попадание в склад боеприпасов, который горел после этого почти сутки. Украинские СМИ пытались представить ситуацию так, что склад горел на стороне ДНР. Это был фейк, что подтверждает данное видео. Склад располагался в самом центре военной части ВСУ.

Чем вели обстрел именно ополченцы, неизвестно, но в украинских соцсетях прошла информация, что недалеко от указанного места местные жители видели железнодорожный состав с 26 единицами разбитой техники (в том числе САУ и лёгкая бронетехника), который уходил в тыл ВСУ. Напомним, что Глава ДНР А.В. Захарченко говорил о двух разбитых артиллерийских батареях. Видимо, их было больше — https://www.youtube.com/watch?v=lfaRdD6fCrM.

Опять же, по данным украинских соцсетей, двухсотых из этой в/ч вывозили «Камазом». В этой связи мы предлагаем родственникам тех военнослужащих ВСУ, которые служили в указанной в/ч, позвонить своим родственникам и узнать, как у них дела.

689

https://sun1-2.userapi.com/c841327/v841327358/33a2f/yq5Q8tvxn-g.jpg

690

В Варшаве установили памятные доски, посвящённые борьбе с украинскими националистами из ОУН-УПА
Ранее сообщалось, что Сейм Польши рассмотрит законопроект о запрете пропаганды «бандеризма».
 
Гройсман отобрал у «чернобыльцев» бесплатные путёвки на отдых
Ранее премьер Владимир Гройсман заявлял, что экономический кризис в стране закончился и задача его правительства — сделать так, чтобы все граждане почувствовали улучшение своего положения.

Свобода слова по-европейски: На конференции ОБСЕ откзались показывать видеообращение крымских журналистов
Организаторы конференции ОБСЕ в Вене, на которую не смогли попасть крымские журналисты из-за невыдачи им виз, не стали показывать направленное крымчанами видеосообщение из-за невозможности задать по нему вопросы в интерактивном ре
   
Турчинов заявил, что будет расстреливать за сотрудничество с Россией
Глава СНБО Украины Турчинов пообещал расстреливать и сажать в тюрьмы всех, кто будет замечен в сотрудничестве с Россией в оборонной сфере.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 71