Онлайн радио #radiobells_script_hash

МЯУ. Мир Ярких Улыбок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Дом-2 » Дом-2☞ Бла-бла-бла.-3)))


Дом-2☞ Бла-бла-бла.-3)))

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

http://s8.uploads.ru/z57xf.jpg

972

Последние новости дом 2 на сегодня 15.03.2018

Тата Блюменкранц запела! Этой новостью участница дома 2 поспешила поделиться со своими подписчиками в соцсети и попросила не судить строго.

Антон Шоки больше не хочет находиться с Марго Овсянниковой в одном периметре и просит вернуть его в Москву.

Ольга Жарикова больше не встречается с Ильей Яббаровым, но так и не помирилась с мамой, которая была категорически против отношений с домовским шансонье.

Юля Ефременкова и Майя Донцова приняли участие в новом проекте «Стиль за 90 секунд».

Элина Камирен сделала коррекцию силиконовых имплантов.

Александра Шева объяснила происхождение странных ран на своем теле – она обгорела на солнце и теперь ожоги воспалились.

Ирина Александровна Агибалова не понимает, зачем Марина Тристановна врет в эфирах о том, что она познакомилась с ее женихом Александром на Кипре?
Это наглая ложь! Агибалова сделала комплимент Марине Тристановне,
а ее жених начал писать комплименты Ирине в личные сообщения.

973

НОВОСТИ

1........Вы что? Кричит Хромина. Не бил меня Саймон. Вы что навыдумывали? Он просто проволок меня за волосы по лестнице и выкинул без одежды в сугроб. Это ж исклюсительно для моего блага. Горячка у меня была , вот он мне и помог остудиться. А так у нас любовь сильная , прям убить друг друга готовы , как любим ! И как он меня задушить бы смог? Вы что , людиии !! У меня ж там собака сидит. Она бы его за руку цапнула. Скучные вы люди , зрители. Не понять вам нашей любовной страсти. У меня ни одного перелома нет и зубы все целы. А синяки украшают женщину ,как и мужчину шрамы. Вот мы и стараемся друг друга украсить. Вот так Ленка оправдала садюгу Саймона.
А мы с вами не любили. Нам не понять!!

Свернутый текст

2......Не дает покоя зрителям Санька Черно. А что не так то ? Брови накрасила ,теперь они как осины в лесу после бури лежат. Губищи ярко красной помадой намулевала , висок выбрила , прядь седую изобразила на башке , как символ мучений от Иосифа. Что не так ? А оказывается грудь Санькина людЯм не нравится. О , как !! В ней все дело ! Висит ,говорят зрители , слишком низко. Прям у колен болтается. Зато своя... , натуральное вымя ! Не силикон. Она ж этой грудью Сороку защищала !! Поделом , говорит он легкодоступной Шеве в морду дал. Эх , Саня !!! Иосиф бы тоже может тебе дал , да боится , что ты его своей грудью насмерть прешибешь!
Санька у нас не легкодоступная ! Ее Ося в атаку брать ходил , штурмом эту сопку брал !! Герой !!

3.......Богатые и знаменитые !!! Санька Гобозов богатей! И что ,что его приставы за долги ищут ? Это пиар компания такая , чтоб Саньку побольше прославить и распиарить . У Саньки денег немерено ! Он же экономный очень. В одной куртке 10 лет уже ходит. Вот и скопил два лимона на автомобиль. Мамка его боится , что богатЬство уплывет в руки алчных до Саньки баб ! Вот и против Жариковой пошла. Все ее сынка обирают как липку. А он щедрый ! За всех платит и дорогие подарки всем покупает.
Прямо как Ябба , тот тоже богатей из богатеев. Аж 80000 алиментов одним махом выплатил.
А вы говорите нищета на проекте собралась? Неа , одни богатеи там. Они все как только эти курсы повышения квалификации на проекте проходят , так сразу свой бизнес открывают и дальше богатеют , правда виртуально.

4....... Ни к тому РОДИНА пришла. !! Ей надо было к Гобозову идти. У него Родины нет. Продала мамка его Родину. А у Саймона Родина и своя есть , он недавно туда в отпуск ездил. Вот поэтому Хромина и отлупила чужую Родину . А нефиг приходить к кому не надо. Занят Саймон , он в личной собственности у Хроминой. Теперь она его родина. Нечего на чужое зариться ,сказала Ленка , и решила эту Родину истребить. Теперь и у Саймона Родины нет. Забила ее Хромина своими клешнями. А Разве Родина виновата , что ее к Саймону назначили ? Админов лупить надо было !!!
Людмила
20:21
5.....Не успеть бедному зрителю уследить за любовью хомяков. Давид только что с Шевой был , с Викой Борисевич был . Потом с Даной был ,млел от любви , а сейчас опять млеет , только уже от Леры. Сейчас на поляну млеть улетел с черной меткой. Все ?? Сомлел полностью ? Или еще кого обомлеет ? Но ,скорее всего ворота целовать будет.
Гриценко с Маргошей спит иногда , правда по дружбе ....и Ивану Дилову то ждет ,то не ждет А недавно Леру ждал. Вот так и стоит на перроне и ждет поезд и никак не уедет в любовь.
Сорока на новенькую Леру запал и тоже млеет, а совсем недавно от Шевы млел.
А все почему ? А потому , что стройка на проекте идет. Любовь строится не качественно , но зато быстро. Поэтому и заселение идет быстрым темпом.

6.......Марина Капакля- Африкантова с ,,супругом,, прибыла в столицу нашей родины Москва. И сразу же окунулась в светскую жизнь по барам и кальянным с Манькой Кохно. Комиссией по хомячьим делам было решено вернуть Маринку в конкурс на замужество. МамТаня всех призывает голосовать за пару Мариночки и Конопли . А что случилось ? Маринка как и Майка больна бесплодием? Ей тоже срочно надо ? Там Купин врача нашел , что отсрочку от женитьбы дает. Может поделится с Коноплей ? А то ведь заженят Ромку даже без Российского гражданства.

На этом все.

(Людмила из Зазеркалья, спасибо)

974

Слухи😂

А на днях хейтеры выяснили, что Гриценко работал в эскорте. Дотошные фолловеры отыскали кадры одной из программ канала «Москва 24», которая была посвящена рейдерскому захвату одного из борделей.

Так вот, на одном из кадров запечатлен парень, который закрывает рукой свое лицо. Многие болельщики проекта «Дом-2» сразу же распознали в этом молодом человеке Романа Гриценко.

Сам бывший возлюбленный Ольги Бузовой еще не прокомментировал эти снимки. Тем более, вполне вероятно, что это просто похожий мужчина.

(Дни24)

975

Очередная хомячиха с треском померила свои отношения и пошла на повышение- в ведущие. Тем самым повторяя крылатую фразу проекта, которая так и летает вороном над кладбищем : очередная неудачная разведёнка начнёт учить народ как строить интимные отношения.
В этот момент Рапа с завистью Перрет в её адрес, закатит рыбьи глазехи куда-то наверх, где по теории и должен находится её воздушный замок, наморщит лобешником, напряжет извилину и изрыгает риторический вопрос - а тому ли я дала.
Ефрема хоть и не балалаила, но успела СМИ допустить до своей голимое пилотки. А Рапа дрочияльдила, как стахановка в шахте, добывая лопатой зелень, а теперь словно сосед свою ласту. Тут Лошок готов предоставить свой пальчик, но Рапа в такой трагельдии, что этот дисерт теперь ей не по вкусу.  В очередной раз бортанули. Мало того, что Татар со своей маманей  оседлала целый домино, так Ефрема заняла е место под софитами.
С другой стороны очередная самодеятельнична буде пропукивать эфиры своим гундяжем . И с с видом достойной матроны блюсти честь простутни Дурки
Алех Петров Диагноз

976

Иосиф Оганесян неоднократно решался на прилюдную критику своей сожительницы – Александры Черно. В частности, молодой человек рассказывал, что довольно часто от Саши идет неприятный запах. Как оказалось потом,..
Зачем Черно следить за собой , достаточно того что она умело научилась пользоваться программой Фотошоп  😊
http://sh.uploads.ru/t/1XZqV.jpg

977

Интернет-пользователей шокировало объявление, выставленное в социальной сети Instagram на страничке Ольги Бузовой. Светской львице зачем-то срочно понадобился дублер. Она объявила кастинг отбора девушек с ее параметрами тела и внешним сходством. Кастинг будет проводиться с 16 по 29 марта, на котором Ольга будет присутствовать сама лично. Девушке, выигравшей кастинг, предстоит сняться вместе со звездой и при этом заработать большой гонорар. Поклонники в недоумении, зачем Бузовой понадобился двойник. Многие считают, что их кумир задумала снять новый клип, в котором она предстанет перед всеми со своим дублером. Отметим, Ольга Бузова дала обещание, что у девушки, выигравшей кастинг, появится возможность после съемок, при ее желании, стать участницей проекта «Дом-2».

978

Пользователи Сети недоумевают по поводу дизайна одежды Алены Водонаевой
Экс-участница «Дома-2» Алена Водонаева неприятно удивила своих подписчиков, оставшиеся разочарованными новой линией одежды от телеведущей.

Как известно выходцы с телестройки активно пытаются заработать в Сети при помощи рекламы, а Алена Водонаева еще и связывает рекламную продукцию со своим именем.
Так модель утверждает, что китайские чехлы для телефонов и линейка бижутерии выпущенной совместно с ювелирами, разработаны исключительно по ее дизайну.

Свернутый текст

Теперь Алена решила взяться за одежду и представила спортивные толстовки, которые отличались только по цвету.
Подписчики разочаровались в талантах Водонаевой и написали в комментариях, что дизайн толстовок мало чем отличается от моды 80-х и вся их «ценность» в логотипе, украшающем эту одежду.

Хейтеры отмечают, что Алена Водонаева не имеет «ни фантазии в графическом дизайне, ни способностей».
http://sa.uploads.ru/t/ftqip.jpg

979

Ольга Бузова спела в тюремной камере
Очередную свою публикацию известная певица Ольга Бузова посветила клипу на песню «Она не боится», которая уже несколько дней находится на лидирующей строчки отечественного iTunes.

Теледива призналась, что испытывает удовольствие от того, что поклонникам понравилась песня. А также она добавила, что у нее композиция крутится на повторе круглосуточно. Девушка также напомнила всем подписчикам о конкурсе на лучшую обложку к кавер-версии трека: «Она не боится».
Сегодня Ольга Бузова опубликовала в своем микроблоге отрывок из клипа к треку «Она не боится». В кадрах видеоролика она чередует наручники и цепи, а также тюремную кровать и решетку.

Свернутый текст

Артистку фотографируют в клипе, будто преступницу, а в руках она держит табличку, на которой вместо «положенного» - написано: «Ольга Бузова. Я создаю тренды. Мои люди всегда со мной. Если ты не мужчина, а WIFI».

К слову, что означают, такие мудрые изречения - судить сложно, да и без надобности, такой была авторская задумка. Поклонники в комментариях отметили, что это отличная песня – просто «огонь», и она их заводит, а потому слушают ее каждый день.

Певицу называли большим молодцом и восхитились ее трудолюбием.

«Дорогая ты наша гордость, наша куколка так держать! Твои песни топ везде и мы молимся всегда, чтоб ты была всегда здоровая и успешная в личной жизни!», - написали поклонники в комментариях к посту.

Многие согласились с тем, что у Бузовой много фанатов и подписчиков, а поэтому чтобы она не презентовала, все будет всегда на первом месте.

980

_tatia_tatia••Короче,ребят,мама Тата запела 🤞 скоро услышите мою очень крутую песню,будете ее скачивать,слушать,помогать и поддерживать меня в моем начинание ? 💙 очень жду вашей поддержки
https://pp.userapi.com/c543109/v543109992/252cc/RSwyDfQnXDA.jpg


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Дом-2 » Дом-2☞ Бла-бла-бла.-3)))