Онлайн радио #radiobells_script_hash

МЯУ. Мир Ярких Улыбок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Дом-2 » Дом-2☞ Бла-бла-бла.-3)))


Дом-2☞ Бла-бла-бла.-3)))

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

https://pp.userapi.com/c844521/v844521005/3897/wFz7nvL1snA.jpg
В КАФЕ С ТАТОЧКОЙ (в Москве)

982

darya_pinzar86

Я не могу, я в волшебном мире😍😛
Хочу рассказать о том как начинается наш день. Раньше всех встаёт Давидик и сразу же бежит к входной двери и стучит , что бы его величество вели гулять 😅хочешь не хочешь приходиться выходить, иначе он не отходит от двери)) утренний прогулочный ритуал не долгий, кружок во дворе и навестить всех местных котов, которых тут не мало))) потом идём домой, завтракаем и мчим на море))) а на море тоже Домик кошек. Специальный дом, который им построило государство, они там живут их кормят , у них мини-комнаты ну и тут мы с Давидом тоже все исследовали)вывод такой- Давид кошатник как и я)) у Темы другая программа, он спит до последнего, прям до завтрака, его идём будить всем семейством...долго, он соня, в папу😂😂😂😂😂
Я очень люблю жизнь, это самое классное во мне, мне никогда не скучно и почти никогда не грустно, и это не легкомыслие, это мой выбор) жизнь прекрасна!
https://sun9-6.userapi.com/c834203/v834203730/ee66f/fHIIC1eoFoI.jpg

983

Яббаров и сестра Рапунцель покупают квартиру!

Илья Яббаров и Алена Савкина в прямом эфире рассказали о планах на будущее. У них сейчас все прекрасно. Копят на квартиру в ближайшем Подмосковье, ну так чтобы до метро минут 15-20. Вторичное жилье не рассматривают, только новостройка. Илья уже активно занимается решением этого вопроса.Яббаров и сестра Рапунцель покупают квартиру! У Яббарова все очень серьезно, он даже в шоке от того, что Алена его простила, ведь столько натворил. Но теперь Илья все осознал, готов быть даже подкаблучником при такой женщине, как Савкина.

Они уверены в своей победе в конкурсе «Свадьба на миллион». В течение года поженятся и уже думают о детишках. Предложение Илья пока делать не будет, а то зрители скажут, что ради конкурса.
Яббаров и Савкина ждут мам

В скором времени на проект приедут их мамы и будут жить с ними. Через пару месяцев вернутся Ольга Рапунцель, Дима Дмитренко и их доченька. Жить будут все вместе в ВИП-доме, большой дружной семьей!

Долго с подписчиками общаться не стали. Старость, знаете ли… Яббарову пора было делать массаж простаты. Спел «Розу чайную» на прощанье и рассказал, как всех любит!

Автор: Шпилька

https://pp.userapi.com/c830108/v830108006/ab7bd/VUNjj-wJJRc.jpg

984

Чайка Бесприданница

Спасибо, посмеялась:" По словам Саши Габозова, они с Ильёй Яббаровым реально не могли его вчера остановить, и это уже как бы совсем не смешно..." Лично я могу утверждать: мне было оооочень смешно🤣). Как вообще эти два пропитых ханурика, Навозов и Яббарыш-опарыш, могли хоть кого-то остановить, если они вдвоём сбегали по лестнице поддерживая друг друга? Эти два уродца себя-то едва ли спустили благополучно с лестницы, не говоря уже о том, чтобы кого-то на ней задержать и уж тем более остановить:) Бегали, как два придурка, создавая видимость и якобы принимая участие в потасовке. Хотя, почему "как"? Ведь они придурками являются на самом деле и без всяких "как":)))
Боже, да я лучше на голую Черно смотреть буду, чем на Унитазника в ситцевых семейниках с болтающимся трахомудием. Он так часто появляется в трусах, что меня терзают смутные сомнения: а не получил ли он лицензию на кадровый эксгибиционизм?

985

НЕ БУДИТЕ СПЯЩУЮ СОБАКУ!!

Не буди лихо,пока тихо —гласит народная мудрость. Но орги то ли не слышали про эту мудрость,то специально делают всё наоборот.

Хитрого Ёвсика загоняют в сваБдю с Шуней. Ёвсик бегает от сваБди с Шуней как заяц путая следы. Попытался последний аргумент донести до Шуни,мол родители против. Но не прокатило!! Шуня приволокла Ёвсика на теле тет. Недольной тушей уселась на стульчак,и заёрзала огромным красным пятном перед носом будущей тёщи. Ёвсик елозил и тараторил приглашения,явно боясь сболтнуть что то лишнее,старался как можно скорее распрощаться.
--А я хочу узнать,чё это вы против опять !! Мы же нормально общались?--угрожающе тряхнула Шуня полубритой башкой.
--Общаемся! Мы все нормально общаемся!! —ответила маман Ёвся,неи желая будить лихо в Шуне.
--Да!! Мы все нормально общаемся!! Но мы против ваших таких отношений! —влез папаня,прячась за спиной маман
--Так может вы тоже приедете в гости? Вы увидите что у нас хорошие отношения!!--попыталась заманить в ловушку Шунец будущего тестя
--Неприлично когда вы в душе сношаетесь!!--выкрикнул папаня,не желающий попадать в ловушку Шунец.
--Хи-хи-хи!! Мы там ничё не делали! Мы душевую кабинку там мыли!--заёрзала Шунец на стульчаке,явно вспомнив игрища в душевой.
Ёвсик недовольно поморщился и опустил глаза в пол!!
--Не ври!! Я видел !! Вы там сношались!!--не унимался папаня
--Ну вот!! Разбудили спящую собаку!! Кажется будет секс!!--обречённо вздохнул Ёся.

Свернутый текст

Спящую собаку Найду на груди Хромосомы тоже разбудили!! Виновата в этом Родина-Уродина!! Вьётся гадина такая ужом возле Мордасвина!! То завтрак готовить явится,то картинку нарисовала!! Хромосомина покой и сон потеряла!! Рычит собакой на груди и зубы скалит,а Уродине хоть бы что!
--Ушла отсюда!! Ушла я сказала!! Я считаю до трёх!! Трииии!! Дваааа!! Одиннн!!! —залаяла Хрома.
И каааакк напрыгнет на Родину! От потери скальпа её спасла только меховая шапка,предусмотрительно не снятая в помещении.
--Ты выделываешься!! Твои липецкие гоп методы не прокатят!!--успокаивал Мордасвин собаку на Хроминой груди.
Но собака никак не успокаивалась!!
--Лен! Отстань !!Ты ненормальная!! Ааааа!!Ааааа!!--из последних сил успокаивал Тундра Хрому и стучал себя в грудь,как раненый Кинг Конг

--Ты лазила в кровать и тебе по фигу было!! Встала и ушла из комнаты!! Долбанная истеричка!! Иди в жопу!! Не вывожу я тебя!!--ещё раз успокоил Тундра Хрому.
Но она чё то не успокаивалась и не успокаивалась!! Он уже кулаком об лестницу долбил!! А она всё равно не успокаивалась!!

Лобное превратилось в один непрерывный лай со скулежом Хромы!
Никто ничего не понял в чём дело!! Чё они орут и орут одновременно!
--Лен в чём дело! Почему вы весь день орёте!--попытался внести хоть какую ясность Кадони.
--Я ему приготовила поесть,а он не хочет со мной поговорить... Ему завтра весь день набирать вес ,я на весь день приготовила--начала скулить жалостливым голосом Хрома
--Не ври!! Какая ты хитрая!! Это я попросил!! Даже слушать это не хочу!!--с бревна напротив заорал Тундра
--Вот!! Вот так!! Целый день так!! Он не может со мной поговорить!! Он разговаривал с Яббаровым!! Пусть заселяется с ним!!--залаяла собака на груди Хромы
Ябка покосился на Тундру и по -глубже натянул шапку ушанку на башке.
--Я не могу!!--заскулила собакой Хрома
--Всё дело в Кате!?--догадался догадливый Кадони.
Родина пересчитала волосы и попрятала уцелевшие под шапку.
--Проблема в том что ты считаешь её конкуренткой! А это не так!--подал голос Мордасвин,чтоб быть хорошим на людях
--Да мне плевать! Я в тебе не уверена!!--залаяла Хрома
--А я в тебе!! Иди Мише привет передай!! Передай привет своему бывшему Мише!!--выкрикнул Тундра и сверкнул маленькими злыми глазками
--У тебя больше нет аргументов!! Я всё для тебя делаю!! Всё!! Чё тебе ещё надо!! Я изменилась!! Я хочу за тобой по пятам!! Ты уснёшь-я стерегу твой сон!! —орала в истерике Хрома,так что вздрагивали хомяки на шишелах.

День близился к закату...Хрома орала и билась в истерике...Хомяки замерзали под пледами..На шишелах хомяки похрапывали сидя на брёвнах...Адское пламя в решётках за спиной горело,но не уже не грело...
Пара психических орала и орала...
Если хомяки изначально слабо понимали суть коМпликта,но к концу лобного свихнулись окончательно и заработали вывих мозга...

Я тоже от них вывих мозга получила. Пора отдохнуть...
Вы тоже отдохните.

ЖАННЕТКА

986

http://s7.uploads.ru/g06hO.jpg

987

Алена Ашмарина

Привет мои любимые. Лежу в больнице уже 3ий день... Иммунитет мой совсем устал.. Я очень благодарна тебе, Илюш, за твою помощь, поддержку , переживания!!! Я тебя очень люблю , прости меня за мои поступки, иногда я просто не могу себя сдержать , но буду стараться. Мы столько с тобой уже пережили, что это все пустяки... Настоящая Любовь все перенесёт, она не знает , ни возраста , ни границ.. Ей все по плечу. Главное что у меня есть это вы, мои любимые. Хочется скорее поправиться и увидеть вас всех!!! Берегите своё здоровье! Берегите любимых!!!
https://sun9-4.userapi.com/c543109/v543109461/20865/Ceiz9dbRzkE.jpg

988

Алексей Кудряшов:

Давид улетел с “Черной Меткой ” на поляну!
Лично я его поддержу и не буду против него голосовать,кто бы в его конкурентах не был!!!
Достоин ли он был этого наказания?
https://pp.userapi.com/c831209/v831209970/ad023/k8tuKQ_zwjk.jpg

989

Андрей Чуев: ДНК для телезвезды.

Сегодня в студию программы "На самом деле" пришел успешный бизнесмен и звезда телевизионного шоу Андрей Чуев. Пришел он для того, чтобы проверить на детекторе лжи собственного отца. Кроме проверки на полиграфе, Андрей также настаивает на проведении ДНК-исследования для того чтобы научным путем доказать, что он не является ему биологическим отцом. Результаты проверки на ложь, а также результаты ДНК-экспертизы будут озвучены сегодня в студии программы.
https://pp.userapi.com/c840237/v840237714/8889d/VwvzO5C1z-U.jpg

990

А вот и я !!!

Батька Махно...ой , извиняюсь ...Манька Кохно..с Маринкой Африкой  коноплю в кальянной  курят ..ой , опять не то !!! Без Конопли , но курят !! И пьют !! Ага ! Прямо как в старые добрые времена без мужиков и только в радость. Нельзя их разлучать. Они же эти , как их там....цветочки  , во ,как.  Маринка , та в оранжереи растет , а Манька за забором. Манька тоже в оранжерею хочет. Там же тепло и полить есть чем. Агрономы проектные Маньку  никак в клумбу сажать не хотят. Говорят  Маньке жидкости для полива много надо. И Ромка Капакленыш , который садовник цветочка Маринки ,  против. Сбивает , говорит Манька  Маринку с истинного пути. Слишком уж они бурно дружат по барам и кАрАокам. А у Маринки сейчас один наркотик ,это Ромка Конопля.  Она от него балдеет.

Свернутый текст

Маманя   ,Танька -академичка   пристрастий дочери к наркотику Ромке не одобряет. Не вписывется он в красивую Танькину жиСтЬ . Не о таком зяте она мечтала , а приперся этот !!  Мама Ромке проверку готовит. Хочет его прямо сразу в ЗАГС на экскурсию сводить. Думает , что Ромка сразу испугается и жениться перестанет. Говорит ,что у Ромки гены прохие !! Он может всю академическую семью испортить. Ну ,уж не знаю  как там у Ромки , а вот у академика точно какой то Гена постарался ему дочь сделать. Вот сын у него тихий , с ним живет , а Танька точно  от соседа.

Что- то у них там на проекте вирус бесплодия что ли поселился ? Майка никак не осеменится и Санька Черно тоже , да и Маринка Африка  не оплодотворенная бегает. Хотя ее кто только не оплодотворял !! Прям толпами свое семя кидали. Не фига , не проросло !!
А те кто беременеют , у тех так прямо сразу и рассасывается вся беременность. Вот намедне у Жариковой рассосалась  и у Шевы два раза рассосалось , а у Лильки Четрару в свое время аж 5 раз рассасывалось. Мистика !!!
Вот Татка с Валеркой точно за периметром согрешили , как и Рарунцели , поэтому и зачали. А в периметре аура для зачатия плохая. Там орги сглазить могут. Да что говорить ? У оргов вообще глаза косые и память отшибает мгновенно. Больные они там все.

Никак орги не могут определить кому этот несчастный миллион выдать. Все мозги себе сломали , правда они у них и так реставрации просили , а сейчас видимо напрочь сломались.
То Кучерова женить надо , то Чайчица , то Купина ,сами не знают чего хотят. Гобозова женить хотели,только никак невесту не подберут . Всех перепробовали ...не подходят они все ОлЬВасилЬне. Я ж и говорю , что нет у оргов памяти. Запамятовали они , что Гобозов уже женат .

Яббе тоже подбирали долго. Сейчас вроде на АлеРапе остановились. Только вот она алкашкой оказалась. Сейчас ее на остров лечиться повезут . Лечить ромом будут. А чем же еще ? Там одно лекарство , другого нет. Правда еще из лекарств зеленки навалом. Ей тоже лечат. Недавно Сороку ей лечили. Не помогло !!

Меня прямо любопытство разбирает , кого же там обженивать будут ? По мне , так все достойны !  А особенно Йося Оганесян. Вот уж я бы посмотрела как он Саньку на руках, родителям своим , в дом внес !! Уж она бы там порядки им навела. Они бы у нее по струнке все ходили. Пискнуть бы не могли ,а мамка бы ведрами борщи варила.

Побегу я к Африкантовым сбегаю. Надо у Таньки волосы отрезать. На ДНК сдать. Пусть академик при жизни правду узнает. Хотя ? Она так на него похожааа.......

Ваша кошечка


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Дом-2 » Дом-2☞ Бла-бла-бла.-3)))