Онлайн радио #radiobells_script_hash

МЯУ. Мир Ярких Улыбок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Калейдоскоп. » Хочу всё знать. Калейдоскоп - 27


Хочу всё знать. Калейдоскоп - 27

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

31 января
День рисования солнца на снегу

https://content.kalen-dar.ru/medium/img-01-31-550.jpg
Что такое солнце, друзья? Прежде всего это, конечно же, свет! Поэтому советую всем в последний день января запасаться различными источниками света - это может быть фонарик или свечка, или такая милая светодиодная (наверное) штучка, из тех, что продаются в переходах, хм, или просто карманное зеркальце - чтобы отражать любой самый маленький свет... И можно начинать с самого утра: светить на снег, рисовать световые узоры, а уж если вас двое или несколько - получится целое световое шоу! Единственная проблема в этот день для всех нас - найти снег, потому что, как известно, погода любит преподносить нам не самые приятные сюрпризы в преддверии самого короткого месяца года... Но так как ритуал необходим, придётся искать другие способы - например, открыть морозилку своего (хе, или даже чужого) холодильника, выехать за город, улететь на Крайний Север - в общем, нужно обязательно что-нибудь придумать. Почему? А ты только представь, насколько красиво это всё будет смотреться с высоты птичьего, к примеру, полёта - если одновременно хотя бы сто разноцветных фонариков светят на белый снег...
Это также будет своеобразной благодарностью прекрасному январю 2018 года и прощанием с ним... с изумительным месяцем, который таковым сделали мы сами - разве не чудо?!

992

https://pp.userapi.com/c543105/v543105486/28aac/zFjZDeYqU78.jpg

Сидя за круглым столом, души выбирали свой следующий урок. Тут встала смелая и сильная душа:

- В этот раз я иду на Землю, чтобы научиться прощать. Кто поможет мне в этом?

Души с сочувствием и даже немного испуганно заговорили:

- Это один из самых сложных уроков… Ты можешь за одну жизнь не справиться… Ты так будешь страдать… Нам так тебя жаль… Но ты можешь справиться… Мы тебя любим и будем помогать…

Одна душа сказала: – Я готова быть рядом с тобой на Земле и помочь тебе. Я стану твоим мужем, в нашей семейной жизни многие проблемы будут по моей вине, а ты будешь учиться меня прощать.

+

Вторая душа вздохнула: – А я могу стать одним из твоих родителей, обеспечить тебе тяжелое детство, затем вмешиваться в твою жизнь и препятствовать в делах, а ты будешь учиться меня прощать.

Третья душа произнесла: – А я стану одним из твоих начальников, и часто буду относиться к тебе несправедливо и высокомерно, чтобы ты могла учиться испытывать чувство прощения…

Ещё несколько душ согласились встретиться с ней в разное время для закрепления урока… Итак, каждая душа выбрала свой урок, они распределили роли, продумали взаимосвязанный план жизни, где они будут друг друга обучать и наставлять, и спустились для воплощения на Землю.

Но такова уж особенность обучения душ, что при рождении их память очищается. И лишь некоторые догадываются о том, что многие события не случайны, а каждый человек появляется в нашей жизни именно тогда, когда мы больше всего нуждаемся в уроке, который он с собой несет…

993

Оккультные причины бесплодия

https://pp.userapi.com/c543105/v543105486/28aa5/BchjD2e4-D4.jpg
Желать иметь детей для человека естественно. Не только для женщины, хотя женщины больше об этом думают и говорят, но и для мужчины. Невозможность зачать ребенка делает человека не только несчастным, но и каким-то ущербным в своих собственных глазах. Ощущение собственной неполноценности гложет изнутри и отравляет жизнь. В результате на свете живет еще один несчастный человек. Мир получает от него не гармоничные излучения счастья и радости, а сплошной негатив.

Каковы же причины такого состояния человека? В чем искать причины бесплодия и, главное – как излечиться?

+

Естественно, ряд заболеваний приводит к бесплодию. Диагноз поставит хороший специалист. Лечение довольно часто избавляет от болезненных проявлений и приводит к рождению здоровых детей. Но бывают случаи, когда не могут иметь детей совершенно здоровые люди. И в этом случае причину нужно искать глубже. Скорее всего, глубокие тонкие энергии души обременены какими-либо барьерами, не дающими человеку возможности продолжить свой род. Эти препятствия бывают разными: кармическими, родовыми или наведенными.

В принципе в любом случае стоит верить в то, что появление желанного ребенка возможно. Просто по жизни необходимо пережить испытания, которые положены Богом. Главное сохранять состояние безусловной веры и не впадать в депрессию. Выявление причин бесплодия также вполне реально. Помочь сможет хороший маг. Рассмотрим подробнее три причины бесплодия.

Грехи прошлых жизней – причина бесплодия

К кармическому бесплодию приводит грех, который человек совершил в прошлой (прошлых) жизни. Это, обычно, какое-то преступление, связанное с лишением жизни. За такой грех в судьбу человека вписывается программа, не позволяющая строить гармоничные отношения с противоположным полом, а самый тяжелый случай – нет детей. Возможно, наличие в современном мире большого количества людей, принадлежащих к сексуальным меньшинствам, это расплата нашего мира за агрессивность и войны в прошлом. Было очень много убийств, ничем не оправданных с божественной точки зрения, теперь живут люди, которым не позволено иметь детей.

Родовое бесплодие, это когда кто-то из родственников человека был причастен к смерти ребенка. Потомкам приходится отвечать за такие грехи, неся по жизни, порой непосильное бремя бесплодия. К родовым грехам относятся, в том числе, и аборты, особенно множественные. Что же ждет нацию, женщины которой на 15 родов совершают 500 абортов?

«Наведенное» бесплодие

И последнее бесплодие – наведенное (или оккультное). Этот тот случай, когда негативную энергию, не позволяющую иметь детей, в ваше поле внесли специально. То есть был проведен специальный ритуал, скорее всего черной ведьмой, с целью сделать именно вас несчастным через бесплодие. Такая программа может быть передана вам от родителей, если удар был нанесен по ним. Для выявления и устранения причин бесплодия желательно обратиться к знающему специалисту. Но главное – не терять веру в возможность излечения и искренне хотеть детей.

994

Как мы перетягиваем на себя чужие проблемы

https://pp.userapi.com/c543105/v543105486/28a9d/4Rj-GNviNwY.jpg
Данность 1. Люди часто любят дарить, помогать, откликаться, отзываться, давать советы.

Бывают такие люди, у которых сердце большое, красивое, отзывчивое, сострадательное, чувствительное. Им из самого сердца хочется облегчить страдания всего мира или, по крайней мере, всех встречающихся на своем пути людей. Таким отзывчивым людям кажется, что если человеку дать то, чего он просит или нуждается, то он (человек) обязательно станет чуточку счастливее.

+

И вот такие люди, недосыпая ночами, не уделяя времени своим личным нуждам, стараются изо всех сил сделать других хоть чуть-чуть счастливее. Но, вместо благодарности, достаточно часто сталкиваются со сценарием сказки про золотую рыбку. Человек, которому мы подарили корыто или дом и т.д., начинает хотеть большего и продолжает навязчиво находиться в своем несчастье. Но теперь он уже требует, что бы ему подарили дворец.

Это происходит лишь потому, что на самом деле человек не готов принять, владеть, правильно использовать и т.д. то что ему дают.

Данность 2. Всего в мире достаточно, и каждый может владеть стольким – скольким действительно готов на своем пути.

Из второй данности вытекает, что чувства, которые есть у человека - недостаточности, несчастья, тревожности, беспокойства, страха и др. страдания - лишь механические инструменты Вселенной, подталкивающие человека к взрослению, обучению, развитию и нахождению оптимального и индивидуального своего собственного пути.

Да, было бы, безусловно, замечательно, что бы еще в детстве родители научили нас быть счастливыми и хорошо понимать причины своих негативных состояний. Но этому могли бы научить только счастливые родители. А многие из наших родителей так и не научились этому главному искусству – счастливой жизни в ладу с собой и с миром.

И этому нам приходится учиться самостоятельно, преодолевая переданные родителями негативные установки и состояния.

В самом начале, привязанность счастья к обладанию материальными благами слишком велика и, поэтому идея о счастье полотно проецируется на обладание материальными ценностями. Позже, пройдя определенный путь, человек устремляется желать чего-то более возвышенного, и идея счастья проецируется на обладание некими духовными переживаниями. Но, ни в том, ни в другом нет истинного подлинного состояния радости и счастья.

Поэтому давая человеку, то, о чем он беспокоится или страдает, мы лишаем его части важных переживаний и столкновений с самим собой настоящим. Казалось бы, что облегчая остроту его потребностей и нужд, мы, по идее, делаем его счастливее. Но в итоге, в общей картине мира, получается что тот, кто дал другому что-то несвоевременное, дал без запроса, без сбалансированного обмена - нарушил ценность переживания состояния этого человека.

Данность 3. Тот, кто дает другому из сочувствия, чтобы облегчить «страдания», и желает сделать другого человека счастливее, на самом деле не видит и не понимает ценности состояния человека.

И таким образом попадает в необходимость проживания этого же состояния, чтобы понять всю его ценность и перестать «облегчать» такие состояния у других людей. Я называю это ловушкой сострадания или неправильным состраданием.

Т.е. абсолютно из добрых побуждений облегчить боль и страдания другого человека, совершается действие, которое у другого человека развивает жадность, корысть и желание получать без истинной готовности иметь, и провоцирует в дальнейшем требовать еще больше у того кто дал.

Таким образом, неправильное дарение порождает вместо чувства любви и благодарности, людей, которые уверены, что не способны самостоятельно справляться со своей жизнью.

Безусловно, сострадание и дарение благ «просто так», рано или поздно заканчивается у дарящего, и он попадает в ситуацию когда больше не может спонсировать нуждающегося своей энергией и подарками. У дарящего появляется огромное чувство обиды на окружающих, нехватка сил на себя, недостаток материальных и других благ, которые он раздал. Т.е. он попадает в ситуацию, в которой до недавнего времени был тот, кто просил.

Чувство обиды в данном случае возникает, чтобы перекрыть на некоторое время неправильный поток дарения (любви, энергии, сердца), так как сам человек не осознает последствия своих действий. Ведь дающий все делает из самых светлых устремлений, но не видит последствия.

Механизм обиды срабатывает, что бы защитить дающего от несбалансированного обмена ценностями, научить ценности собственного ресурса и мудрому подходу к дарению. А недостаток энергии и сил, просто последствия несбалансированных, неправильных отношений.

Через какое-то время человек восстанавливается, выходит из ситуации дефицита, снова приходит в баланс и сердце опять открывается. В этот момент главное понять принципы сострадания или что такое сострадание на самом деле, и начать уважать состояния людей, в которых они прибывают. Важно научится гармоничным сбалансированным отношениям с другими людьми.

Сбалансированные отношения строятся на принципах уважения, ценности и гармоничного обмена материальными и нематериальными ценностями. В принципах обмена важно не количество, а ценность и внимание, вложенное в то, чем меняются, а также осознание, готовность отдать что-то равноценное - с другой стороны.

О состояниях

1. Любое состояние правильно и гармонично для человека, который в нем находится.

2. Не нужно думать, «как бы мне было плохо в этом состояние!» или «как бы я справился с такой ситуацией?». Это жалость, т.е. согласие с тем, что человек действительно в несправедливой ситуации. А это уже не доверие высшему Закону.

3. Помогать можно:

Если спрашивают, просят, обращаются.
Используя навыки, вдохновлять или добавлять ясность человеку, которому нужна помощь, самостоятельно найти выход из своей ситуации и начать действовать, но не делать ничего за самого человека.
Если человек, который попросил, готов к обмену за то что получит. Обмен может быть материальным или не материальным.

О сострадании

Истинное сострадание не желает ничего облегчить или изменить. Истинное сострадание происходит из мудрости и видения, что помощь означает только одно - научится самому быть счастливым и жить в ладу и в балансе с миром. И тогда сам собой найдется способ вдохновлять других быть счастливыми.

И вместо заключения

Помогать можно и нужно:

1. Когда просят и готовы реально что-то отдать, чтобы получить взамен то, что важно и нужно.

2. Когда начинают применять и использовать то, что получили.

3. Вовремя вдохновить, рассказать правильную историю, помочь снова с надеждой смотреть вперед и искать выход.

4. Учить каким-нибудь важным, нужным и полезным навыкам, которые в будущем помогут человеку справиться со своей ситуацией.

995

https://pp.userapi.com/c543105/v543105486/28a8d/Rq9GIAPeooY.jpg

996

Гороскоп на 31 января 2018 года

https://pp.userapi.com/c543105/v543105486/28ab4/tKxb-wByJcw.jpg
♈ Овен
Из вас так и струится энергия. Постарайтесь найти ей достойное применение. Желательно использовать ее мощь для созидания, ибо в противном случае устранять последствия придется долго.

+

♉ Телец
Сегодняшний день принесет вам маленькую победу, но может стать и моментом заслуженного триумфа. Если этого не произойдет, то, пожалуй, стоит задуматься, а не надо ли что-нибудь изменить.

♊ Близнецы
Сегодняшний день будет для вас чрезвычайно удачным в смысле приобретения полезных знакомств. Возможно, с первого взгляда они таковыми и не покажутся, но в будущем непременно себя оправдают.

♋ Рак
Сегодня вам предстоит немало поработать языком и ушами. К вечеру вы не сможете вспомнить ничего из услышанного, если не будете делать заметок, слишком уж о многом придется беседовать.

♌ Лев
Сегодня у вас немного разыграется воображение. Не так, чтобы уж совсем до розовых слонов, но порядочно. В связи с этим не стоит нынче кого-либо в чем-либо убеждать. Вполне возможно, что вы сами заблуждаетесь.

♍ Дева
Чем выше вы ростом, тем чаще вам придется кланяться, входя в двери. Об этом стоит помнить, стремясь подрасти еще и еще. Не слишком ли быстро вы двигаетесь?

♎ Весы
Личные отношения - вот тот уголок, который вселит радость в ваше сердце. Сегодня вам придется потратить массу сил на поддержание статус-кво. Чем меньше вы будете заботиться об этом сейчас, тем больших трудов это будет стоить вам позже.

♏ Скорпион
Если вас спрашивают "Как дела?", еще не значит, что надо немедленно и со всей обстоятельностью начинать рассказывать как. Последите за собой, сегодня вы можете оказаться чрезмерно многословным.

♐ Стрелец
Конечная цель, которую вы перед собой поставили, гораздо значительнее, нежели все препятствующие ее достижению обстоятельства, встающие у вас на пути. Не позволяйте им остановить себя.

♑ Козерог
Вы столь углубились в поиски совершенства, что можете остаться в одиночестве. Никто не идеален до такой степени, чтобы удовлетворять вашим запросам. Может, стоит их немного пересмотреть?

♒ Водолей
Сегодня вы, возможно, будете не слишком ясно себе представлять, зачем вы собственно находитесь именно здесь, и чего от вас хотят. Не стоит дергаться и задавать вопросы. Поймете позже.

♓ Рыбы
Сегодня вы будете подобны фарфоровой вазе - тонки, изящны и очень хрупки. Следует избегать любых ситуаций, чреватых конфликтом.

997

http://mtdata.ru/u28/photoDA03/20344512622-0/original.jpg

998

http://tomatoz.ru/uploads/posts/2013-12/1387022992_1386925565_3edwrdxbycc_resize.jpg

999

http://mtdata.ru/u24/photo3114/20967353733-0/original.jpg

1000

http://roza2017.ru/wp-content/uploads/2016/10/1425023978_kartinkipro_vesnu-1-1.jpg
http://sf.uploads.ru/PQoS3.gif
» Калейдоскоп. » Хочу всё знать. Калейдоскоп - 28


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Калейдоскоп. » Хочу всё знать. Калейдоскоп - 27