Онлайн радио #radiobells_script_hash

МЯУ. Мир Ярких Улыбок.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 73


НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 73

Сообщений 621 страница 630 из 1000

621

http://sg.uploads.ru/6TEOu.jpg

622

https://pp.userapi.com/c840725/v840725797/3340c/2AGsR8v_Bqs.jpg

623

— Московское время...
— Кортик где?
https://pp.userapi.com/c834101/v834101887/58db2/rLUXXhs41lo.jpg

624

https://cont.ws/uploads/pic/2017/12/7%2C3.jpg

625

https://cont.ws/uploads/pic/2017/12/14%20%28117%29.jpg

626

Трамп рассказал о тысячах спасенных жизней в Санкт-Петербурге

Президент США Дональд Трамп назвал операцию, в результате которой были задержаны готовившие взрыв в Санкт-Петербурге террористы, примером успешного сотрудничества США и России. Об этом сообщает ТАСС.

«Мы попытаемся установить успешное партнерство с другими странами, но таким образом, чтобы защищать наши национальные интересы. В качестве примера можно привести телефонный разговор с президентом России Владимиром Путиным, в ходе которого он поблагодарил нашу страну за разведданные, которые ЦРУ смогло предоставить для предотвращения масштабной террористической атаки, планировавшейся в Санкт-Петербурге», — заявил американский лидер.

Трамп отметил, что в результате теракта могли погибнуть «тысячи людей». «Им [российским правоохранителям] удалось задержать этих террористов до нападения, избежать человеческих жертв. И это прекрасно. Это именно то, как это должно работать», — добавил он.

Тык!

В воскресенье Владимир Путин поблагодарил Трампа за переданную Центральным разведывательным управлением США информацию, которая помогла выйти на след и задержать группу террористов в Санкт-Петербурге. Президент России также попросил Трампа передать благодарность директору ЦРУ и оперативным сотрудникам американской разведки.

15 декабря в Санкт-Петербурге были задержаны семь участников законспирированной ячейки террористической группировки «Исламское государство» (ИГ, запрещена в России). Они планировали совершить взрыв в Казанском соборе города. Опубликовано видео с моментом задержания участников банды.

627

Российская символика на форме спортсменов на Олимпиаде будет заклеена
https://palacesquare.rambler.ru/elhfzoawo/Y2N6MzYuNnlzdmJ2QHsiZGF0/YSI6eyJBY3Rpb24iOiJQcm94/eSIsIlJlZmZlcmVyIjoiaHR0/cHM6Ly9sZW50YS5ydS9uZXdz/LzIwMTcvMTIvMTgvemFrbGV5/YXQvIiwiUHJvdG9jb2wiOiJo/dHRwczoiLCJIb3N0Ijoi/?daaylx=bGVudGEucnUifSwibGluayI6Imh0dHBzOi8vaWNkbi5sZW5&pltzyr=0YS5ydS9pbWFnZXMvMjAxNy8xMi8xOC8yMC8yMDE3MTIxOD&qgbbov=IwMjkzNTkxOS9waWNfMGVkNThkM2E2YmQ1MjE5MzhiYWM2Z&ufqb=Dk5NTBjOGY2N2QuanBnIn0%3D
Национальная символика на форме российских спортсменов, которые примут участие в зимних Олимпийских играх-2018 в Пхенчхане, будет заклеена. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в одной из национальных федераций по зимним видам спорта.

Отмечается, что за оставшиеся до начала Олимпиады полтора месяца производители формы для российских олимпийцев не успеют разработать экипировку, которая соответствовала бы критериям Международного олимпийского комитета (МОК). По этой причине рассматривается вариант с заклеиванием национальной символики наклейками на действующей форме россиян. На место герба будет наклеено изображение с аббревиатурой OAR (Olympic Athletes from Russia).

Тык!

17 декабря был показан дизайн формы хоккейной сборной России без флага. Герб на ней заменен на силуэт игрока. В тот же день МОК запретил спортсменам из России использовать национальную символику на форме во время Олимпийских игр 2018 года. Вместо этого на экипировке должны быть олимпийские кольца.

5 декабря исполком МОК отстранил сборную России от участия в Олимпиаде. Принять участие в Играх смогут только спортсмены, доказавшие свою непричастность к нарушению антидопинговых правил. Они смогут выступить в нейтральном статусе.

Зимние Олимпийские игры в Пхенчхане пройдут с 9 по 25 февраля 2018 года.

628

Украина отказалась назначить обмен пленными на конец декабря
Украинская сторона в очередной раз сорвала договорённости по обмену пленными, отвергнув предложение координатора гуманитарной подгруппы провести обмен пленными 27 декабря.
Об этом заявила уполномоченный по правам человека в ДНР Дарья Морозова после сегодняшней видеоконференции с украинской стороной относительно обмена пленными, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

629

МиГ-29 ВВС Польши пропал с радаров
Связь с пилотом была потеряна, когда он выполнял маневр для совершения посадки. В настоящее время ведутся поиски самолета и пилота.

630

869394,2 написал(а):

Украина отказалась назначить обмен пленными на конец декабря
Украинская сторона в очередной раз сорвала договорённости по обмену пленными, отвергнув предложение координатора гуманитарной подгруппы провести обмен пленными 27 декабря.
Об этом заявила уполномоченный по правам человека в ДНР Дарья Морозова после сегодняшней видеоконференции с украинской стороной относительно обмена пленными, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

а они у себя по другому считают:

http://sg.uploads.ru/2rtID.png


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 73