Онлайн радио #radiobells_script_hash

МЯУ. Мир Ярких Улыбок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 73


НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 73

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

https://cont.ws/uploads/pic/2017/12/17.1.jpg

982

http://kharkovforums.com/imagehosting/2017/12/25/3be8fafc93.jpg
http://s9.uploads.ru/PbRW8.gif

983

https://pbs.twimg.com/media/DR0WAxIX4Ac2vzy.jpg

984

УКРОСМИ и их заголовки

https://pbs.twimg.com/media/DR_zhdOXUAAGQKO.jpg

985

http://se.uploads.ru/oZzw4.png

986

https://pbs.twimg.com/media/DR_896gWkAM6T2e.jpg
http://s9.uploads.ru/PbRW8.gif  http://s9.uploads.ru/PbRW8.gif

987

http://s8.uploads.ru/MCG3F.png

988

Взявший заложников директор «Меньшевика заявил, что будет биться до конца
Директор кондитерской фабрики «Меньшевик» Илья Аверьянов, открывший стрельбу по посетителям сегодня утром, заявил, что стал жертвой злоумышленников, которые якобы отобрали у него предприятие по поддельным документам. Об этом сообщает сайт радиостанции Business FM.

«Я — директор. Я сейчас тут сижу, забаррикадировался. Короче говоря, банда кавказская, осетинская во главе с двумя прокурорами. Один из прокуроров — это Дударов, заместитель прокурора ЮВАО — прямо записывайте. Второй прокурор — это [неразборчиво] заместитель прокурора Западного округа….У меня по поддельным документам отобрали фабрику, разорили меня. У меня восемь детей. Вы знаете, я четыре года бьюсь», — приводит издание слова Аверьянова.

По словам предпринимателя, сегодня утром его предприятие попытались «взять штурмом», поэтому он решился «применить оборону» из штатного оружия. Аверьянов признался, что знает о жертвах в результате его стрельбы и сожалеет об этом, однако другого выхода из ситуации, по словам мужчины, он не видит.

«Если останусь живой, я буду биться до конца», — добавил он.

Ранее СК возбудил уголовные дела по факту стрельбы на «Меньшевике». Разбирательство ведется по статьям «Убийство» и «Незаконный оборот оружия».

В то же время, по данным СК, Аверьянов официально является бывшим собственником фабрики. После словесной перепалки с нынешним руководством предприятия он достал оружие и открыл огонь.

989

Четыре чиновника получили взыскания после речи школьника в бундестаге
Четыре сотрудника администрации города Новый Уренгой на Ямале получили дисциплинарные взыскания после проверки, связанной с вызвавшим резонанс выступлением местных гимназистов в немецком бундестаге, сообщили РИА Новости в информационно-аналитическом управлении муниципалитета.

Ранее в интернете появилась видеозапись выступления в парламенте ФРГ учащегося новоуренгойской гимназии Николая Десятниченко, который рассказал о немецком солдате, участвовавшем в Сталинградской битве. Подросток изучил его биографию по открытым источникам. По словам мальчика, солдат попал в лагерь для военнопленных и не смог вернуться домой — он «умер от тяжелых условий плена». Школьник рассказал, что посетил «захоронения солдат вермахта» вблизи Копейска в Челябинской области, где «увидел невинно погибших людей, среди которых многие хотели жить мирно и не желали воевать».

Тык!

Выступление школьника вызвало широкий общественный резонанс в России. В то же время пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявлял, что в Кремле считают неверным обвинять школьника в пропаганде нацизма; надо сосредоточиться на вопросах образования, а не заниматься «упражнениями в плане человеконенавистничества».

«Из заместителей главы администрации (Нового Уренгоя) выговор объявлен заместителю, который курирует социальную политику, предупреждение — замглавы по внутренней политике. Также дисциплинарные взыскания — начальнику и заместителю начальника информационно-аналитического управления», — рассказал собеседник агентства.

В департаменте образования ЯНАО заявили РИА Новости, что на директора гимназии и заместителя директора по учебно-воспитательной работе также наложены выговоры. В ведомстве заявили, что поездка школьников в Германию была организована с нарушением порядка взаимодействия с муниципалитетом — руководство образовательного учреждения не уведомило власти Нового Уренгоя о договоренностях с немецкой стороной, а также о целях и содержании поездки гимназистов.

В середине декабря на сайте ямальского отделения КПРФ был опубликован ответ департамента образования региона на запрос депутата Заксобрания региона Елены Кукушкиной, из которого следовало, что в профильном ведомстве предложили руководству гимназии рассмотреть вопрос о соответствии занимаемой должности педагога, организовавшего поездку. Как уточнили РИА Новости в администрации Нового Уренгоя, такого решения пока нет, по итогам проверки никто не уволен.

990

На Донбассе ликвидирован полковник спецназа СБУ
Высокопоставленный офицер спецназа СБУ из Сум убит был на Донбассе во время выполнения боевого задания по контрразведывательному обеспечению подразделений, сообщают украинские СМИ.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 73