Онлайн радио #radiobells_script_hash

МЯУ. Мир Ярких Улыбок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Обо всем. » Зарядка для мозга


Зарядка для мозга

Сообщений 121 страница 130 из 1005

121

      С такой рекламой можно продать что угодно. Даже самому захотелось купить пачку.           

122

           Панды изо всех сил сопротивляются приему лекарств                     Наверное, природа не создала никого обаятельнее и милее, чем панды. С такими очаровательными созданиями просто невозможно быть строгим – Вы только посмотрите, сколько усилий стоит смотрителю зоопарка дать им лекарства. Они же как плюшевые игрушки, которые, правда, могут за себя постоять, посидеть, полежать и пообнимать.

123

3 минуты сплошного позитива!
Вот с кем на ферме точно не соскучишься! Сплошное очарование – так и хочется выехать на природу, ощутить приволье сельской жизни и потискать этих озорных малышей!

124

http://fit4brain.com/wp-content/uploads/2016/03/khabenskiy.jpg

125

Так надо жить!Золотая пора.http://s8.uploads.ru/t/zRHMh.jpg
Некоторые из нас уже достигли золотой поры (пенсионный возраст), другие – нет, но прочитать это должны все
1. Наступило время использовать отложенные деньги. Наслаждайтесь ими. Не надо держать их для тех, кто, может быть, понятия не имеет о том, чем вы пожертвовали для этого. Нет ничего хуже, чем оставить эти деньги зятю, дочери или родственнику с большими планами на капитал, который вы скопили.

2. Перестаньте беспокоиться по поводу финансовой ситуации ваших детей или внуков, не стыдитесь тратить свои деньги на себя! Вы занимались детьми долгие годы, научили их многому, дали им образование, кормили их, поддерживали их и давали им приют. Теперь наступила их очередь начать зарабатывать самим.

3. Ведите здоровый образ жизни, обязательно занимайтесь зарядкой, но не переутомляйте себя. Заболеть легко, гораздо труднее оставаться здоровым. Поддерживайте себя в форме, посещайте врачей, ищите информацию о том, что надо делать, чтобы остаться здоровым.

Свернутый текст

4. Для своих драгоценных половинок покупайте только лучшее. Самое главное – уметь получать наслаждение от радости, которую испытает ваш партнер, получив подарок!

5. Не переживайте по поводу мелочей! Вы так много уже всего пережили за свою жизнь; можно вспомнить много хорошего, можно вспомнить плохое, но самое главное, что вы по-прежнему вместе. Не позволяйте грузу прошлого забыть о будущем. Почувствуйте прелесть настоящего!

6. Независимо от возраста, любите жизнь. Любите своего партнера, любите жизнь, свою семью, своих соседей и помните: «Человек не стареет, пока его ум активен и он любит…»

7. Гордитесь собой – внутренне и внешне. Не переставайте ходить к своему стилисту, дерматологу, стоматологу, покупайте себе свой любимый парфюм. Если вы ухожены снаружи, то внутри рождается чувство самоуважения и силы.

8. Не упускайте из виду модные тенденции, но придерживайтесь своего чувства стиля.

9. Всегда будьте в курсе последних событий. Читайте газеты, смотрите новостные передачи. Поддерживайте контакт со своими старыми знакомыми, это важно в вашем возрасте.

10. Уважайте молодое поколение и их мнение. Их мысли могут отличаться от ваших, но за ними будущее, они будут направлять мировое развитие. Не критикуйте их, давайте им советы и попытайтесь напомнить им, что вчерашняя мудрость по-прежнему применима.

11. Никогда не говорите: «Вот в мое время…». Ваше время – сейчас. Пока вы живы, вы - часть этого времени. Наслаждайтесь жизнью.

12. Некоторые в старости расцветают, другие черствеют. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на общении с последними. Проводите свою жизнь в компании позитивно настроенных, жизнерадостных людей – и жизнь будет гораздо приятнее.

13. Не поддавайтесь соблазну жить вместе с детьми или внуками. Конечно, жить в окружении любящих родственников приятно, но каждый из нас имеет право на своё личное пространство. Им оно тоже требуется.

14. Не отказывайтесь от своих хобби. Если у вас их нет, заведите себе такие привычки.

15. Смейтесь. Смейтесь много. По любому поводу. Помните – вам повезло. Вам удалось прожить долгую жизнь. Многие попросту не доживают до этого возраста. А вам удалось, поэтому веселитесь! Попробуйте увидеть смешную сторону любой ситуации!

16. Не обращайте внимания на то, что о вас говорят, и еще меньше – на то, что о вас могут подумать. Они все равно будут это делать, а вы гордитесь собой и свой жизнью. Пусть говорят, вас это не должно беспокоить. Они не знают, через что вам пришлось пройти, не знаю того, что знаете вы. Наступило время наслаждаться покоем, миром и счастьем!

И ПОМНИТЕ: "ЖИЗНЬ СЛИШКОМ КОРОТКА, ЧТОБЫ ПИТЬ ПЛОХОЕ ВИНО!"

126

Чудо на могилеВозможно ли, что наши умершие близкие могут связываться с нами из того "иного мира", из которого еще никто не возвращался? Многие люди уверены в том, что ответ на этот вопрос "Да", так как их усопшие родственники разными способами подавали им особые знаки. И эта история один из таких случаев.
http://s5.uploads.ru/t/P6BQJ.jpg

Это произошло с британкой Мэри Робинсон. В апреле 2014 года от неоперабельной опухоли головного мозга умер ее сын Джек, которому было всего 4 года. У Мэри еще есть сын Лиам - близнец Джека и три дочери. Женщина очень тяжело переживала смерть ее маленького мальчика и на каждую годовщину его смерти она приходила на его могилу. В тот день рано утром она села в машину, чтобы поехать на работу, а позже заехать на кладбище, и перед этим произнесла вслух "Джек, пожалуйста, покажи своей маме какой-нибудь особый знак". Мэри было это нужно, чтобы знать, что Джек слышит ее и что он где-то рядом с ней, несмотря на его смерть. После работы она приехала на его могилу и села на траву рядом с надгробием. И вдруг она увидела маленькую птичку. Это была малиновка с ярко-оранжевой грудкой. Птичка беспокойно летала вокруг, а потом села прямо на надгробие. Мэри показалось это необычным, она достала телефон и начала снимать птицу на видео.

127

Не берите дегу          http://s5.uploads.ru/t/OVoFW.jpg
— Мама, наша белка сбежала! — заявил мне ребёнок.
Эта тва рь , чилийская недобелка-перетушканчик, которую мы ласково звали Ириской, грызёт все.

Бумагу, пластик, дерево. В полуметре от её клетки стояла картонная коробка с кормом. Однажды утром мы просыпаемся — белка в клетке, а коробка надкушена наполовину. По ходу, она её по ночам дистанционно грызёт. Силой мысли.

Железо белка грызет тоже. После первых побегов мы её клетку дополнительно обтянули металлической сеткой. «Муха-ха-ха-хрум-хрум!» — ответила на это белка. Когда нам дарили этого крокодила в шиншилловой шубе, даритель (Билан ему в ухо) обмолвился, что за ночь чудовище может прокопать полметра тоннеля в бетоне. Мы посмотрели на маленькие трогательные лапки с аккуратными коготками, крошечную симпатичную мордочку с большими печальными глазками — ну где, где там может прятаться бульдозер? Вот кролик у нас был — то да. Ударом ноги ломал кирпич, движением брови гнул арматуру.

Свернутый текст

С нашей белкой эволюция пошла другим путём. Природа отказалась от грубых решений и сделала ставку на высокую производительность. Белка грызёт с тактовой частотой в 4,5 гигагерца, временами переключаясь в турбо-режим. В турбо-режиме работает телом как перфоратор, издавая звуки победитового сверла, нежно царапающего бетон.

С компактными размерами и дизайном повышенной обтекаемости природа перестаралась. Тва рь в руках удержать невозможно. Белка просачивается сквозь пальцы, как кусок сливочного масла, собирается обратно в белку и бежит бурить собой несущие стены.

К этим характеристикам добавить скорость её реакции. Она опережает скорость человеческой мысли. Мы ещё подумать не успели, о том, чтобы схватить белку под педалью велотренажера, а она уже предусмотрительно переместилась посредством телепортации в противоположный угол вселенной.

На поимку одной белки у нас однажды ушло девять человеко-часов и один пёсо-час. Человеками были два сына и я, а собаку пришлось подключить, когда все человеческие ресурсы были исчерпаны.

Собаке на всякий случай скормили половину куска копчёного мяса, чтобы сырые и жилистые белки не возбуждали в ней аппетит. Пустили в комнату, где велась осада. Отяжелевшая собака легла в центре боевых действий и показывала глазами направление, в котором окопалась беглянка. Когда глаза её под тяжестью ответственности закрывались, она делала указания кончиком хвоста. В конце концов и хвост пса повис отвесно вниз и белка вышла на середину комнаты, чтобы полюбоваться на три потные, тяжело дышащие фигуры человеков и один собачий полутруп. Обрадовавшись увиденному, белка скользнула в штанину к старшему сыну и побежала по колготкам вверх.

Вот тут-то белка и получила новое имя. Не сговариваясь, испытывая солидарность в вопросах морали и нравственности старшее и младшее поколение нашей семьи хором назвало белку Кудабля. После чего поколения замерли в испуге, зажали ладонью себе рот и посмотрели друг на друга. Но белка стала карабкаться по младшему поколению все выше и выше и белка услышала своё новое имя ещё раз, и ещё раз и ещё…

Это был предел наглости. Вот мы её всей семьёй только что ловили. А вот она карабкается по туннелям джинсов, прокладывая себе дорогу через самые щекотные повороты. Один сын визжит от ужаса и пытается всем телом упасть на стену, чтобы припечатать грызуна. Второй сын визжит от счастья, что первый визжит от ужаса. Я уже не могу даже визжать, я лежу на полу, зевая, как выброшенная на берег акула.

Пробравшись через рукав, зверь спрыгивает на кровать и тут-то ее настиг финиш. Не в смысле полного и окончательного, конечно. Но попавшего в пододеяльник зверя удалось локализовать и пока она не прогрызла ткань и не съела мне руку, поместить в стеклянный аквариум.

Теперь мы можем наблюдать, как Кудабля обдумывает план растворения стеклянной стены слюной, это только вопрос времени. Когда она это сделает, мы ее запечатаем в свинцовый контейнер и отправим каким-нибудь внешним врагам для развала экономики и финансов...
Колючка

128

            ЕКАТЕРИНА ВЕЛИКАЯ: любить по-царски через потайные лестницы              http://s4.uploads.ru/t/g26XG.jpg
Екатерину очень часто обвиняют в расцвете фаворитизма, любят «смаковать» ее амурные похождения. Известный историк П. Бартенев приписывает ей 23 романа, приводя найденные им в документах признания Екатерины, что она «теряла» голову и ко всем любовникам её влекло «безудержное чувство».
В возрасте 14 лет прусская принцесса Софья Анхальт-Цербстская по прозвищу Фике попала в Россию. Шестнадцати лет она была выдана замуж за Петра III, наследника русского престола (своего троюродного брата), приняла православие и стала Екатериной. Правда, она сразу поняла, что счастья в личной жизни не будет. В 1762 году Петр III, человек безвольный и ограниченный, стал императором. Вскоре он был свергнут своей супругой и убит.
Екатерина заявила о желании стать великой русской правительницей. Но и от своих страстей, любви она не отказалась. Теперь это было по-царски, с размахом.
Правда, никто из её фаворитов не допускался к решению государственных вопросов, за исключением Григория Потёмкина и Пётра Завадовского. Это было целое искусство «уметь оставаться любовницей и государыней одновременно для очередного фаворита».
Все её романы длились не более трёх лет. Только Орлов смог удержаться около 10 лет. А они, чтобы оставаться подольше подле неё, принимали за час до любви «кантаридес» (истолченный порошок сушёных жучков, поднимающий потенцию) или «шпанскую мушку». Кстати, употребление этих препаратов влекло нарушение функций почек. Известно, что фаворит Ланской скончался именно от этого.

Свернутый текст

👉#андриевскаяжанна_русскаяистория
Историки утверждают, что все ее любовные связи, это не свободные отношения, а умный тонкий расчёт, с помощью которого она осуществляла свою деятельность на монаршем престоле. Она окрыляла своих возлюбленных, а они совершали благодаря этому великие дела во благо России. Отсюда - рост и её авторитета, и укрепление позиций страны в мире.
Интересно то, что ни один из фаворитов не был подвернут опале. Известно, что 92 млн 820 тысяч рублей (почти такой же был внутреннего долга России) ушло на откуп от фаворитов (титулы, поместья, жалование).

129

     10 фактов из Библии и Евангелия, которые церковь пытается от нас скрыть     Библия – главная священная книга всех христиан. И практически у каждого верующего человека она есть дома. Но читаем ли мы ее? А если мы скажем что существуют общепринятые вещи, одобренные церковью, которые расходятся с Библией или же их там нет? Если не верите – проверьте сами!

https://cdn.fishki.net/upload/post/2018/03/14/2537307/tn/21-0.jpg
1. Нигде не написано что Адам и Ева съели именно яблоко. Третья глава из Бытия указывает всего лишь что это было фруктовое дерево. Но не факт что это была яблоня!

2. У Иисуса были братья. Это не утверждения от ученых-атеистов, а цитата из Евангелия, указывающая на этот факт! В Евангелии от Иоанна имеется 7 упоминаний о неких братьях Иисуса. Константинопольский собор 553 года утвердил догмат о непорочности Девы Марии, однако об этом нигде не говорится в Евангелии. Ведь в те времена не иметь детей вовсе, либо иметь всего одного ребенка было исключением из правил.

Свернутый текст

3. Не существует 7 смертных грехов. Гордыня, зависть, гнев, уныние, алчность, чревоугодие, блуд были приняты много веков спустя после Иисуса. В Библии не упоминается об этом, но Иисус упоминает что существует две самые важные заповеди: “Возлюби Господа Бога твоего всем своим телом, душой и разумом” и “Возлюби ближнего своего как самого себя”. Действительно, соблюдая эти две заповеди, остальные 8 соблюдаются вместе с ними.

4. Никто не указывал, что волхвов было трое. В Евангелии от Матфея указано: “некоторые волхвы”, “волхвы”, “мудрецы”. Иисус получил три подарка, то есть золото, ладан и смирну, но это указание числа подарков, но не волхвов.

5. Чистилища не существует. В Библии нигде не упоминается ссылка на это место. Католическая доктрина о чистилище была представлена первый раз в 1274 году на Лионском соборе.

6. В Библии не крестят детей, только взрослых. Сам Иисус был крещен в 30 лет. В Евангелии от Марка ясно написано: “Кто уверует и крестится – спасен будет”. Таким образом человек должен сначала поверить, а потом уже креститься.

7. В еврейской традиции преломление хлеба за столом и питие вина принято перед долгой дорогой и ожидаемым возвращением. Иисус преломил хлеб, символически указывая на то, что он уйдет, но вскоре воскреснет,превращая хлеб и вино в символы тела и крови. Позже церковь превратила это в традицию, однако это не более, чем ритуал, не имеющий отношения к спасению души.

8. Иисус не родился ни 25 декабря, ни 7 января. Нигде в Евангелии не указана точная дата его рождения. Однако, там же мы находим что в тот день пастухи пасли своих овец, что маловероятно зимой.

9. Апостолов в кино обычно принято показывать мужчинами возрастом в 30-40 лет. На самом деле вероятнее всего что они были всего лишь подростками. Когда Апостолы отправились в Капернаум (Евангелие от Матфея, глава 17), их попросили заплатить налоги. Но заплатили только лишь Петр и Иисус. Это означает что остальные не платили их по причине своего молодого возраста.

10. Нет посредников между Богом и человеком кроме Иисуса и об этом ясно написано в Новом Завете.

130

https://cdn.fishki.net/upload/post/2018/03/15/2537964/gallery/1521050654242758305.gif
Взвесьте рыбки килограммчик


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Обо всем. » Зарядка для мозга