Онлайн радио #radiobells_script_hash

МЯУ. Мир Ярких Улыбок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Обо всем. » Зарядка для мозга


Зарядка для мозга

Сообщений 161 страница 170 из 1005

161

По всей видимости, собачка по кличке Флинки очень дружелюбна. Ведь как еще объяснить тот факт, что она не захотела отпускать домой бойфренда своей хозяйки, буквально повиснув на нем?

162

Тест для женщин                http://s4.uploads.ru/t/WnlNM.jpg
Первое слово, которое вы увидели, укажет на вашу сущность...
Предлагаем вам замечательный тест для женщин. Все, что вам нужно, это найти одно слово среди этих букв. Читайте, что это значит ниже!
Если вы одновременно заметили 2 слова, то вам подходят 2 описания-характеристики... http://s3.uploads.ru/t/9LA5o.jpg

Свернутый текст

Первое слово, которое вы увидели, укажет на вашу сущность...
Предлагаем вам замечательный тест для женщин. Все, что вам нужно, это найти одно слово среди этих букв. Читайте, что это значит ниже!
Если вы одновременно заметили 2 слова, то вам подходят 2 описания-характеристики...

Счастье
Вы-женщина-цветок! Утонченная и искренняя, нежная, ласковая и очень добрая, иногда до самозабвения. Многие люди пользуются вашей врожденной добротой, не позволяйте им этого, лучше уделите это время и эту энергию себе. Здоровый эгоизм -это то качество, которое принесет вам счастье и успех!
Несмотря на то, что цветы нежные и красивые, замечали ли вы, что они расцветают даже на каменистой почве? Цветы, как и вы обладают скрытой силой, помогающей им преодолевать любые трудности и цвести на радость окружающим.

Соль
Вы-женщина-колдунья. Конечно, все женщины немного колдуньи, но вы точно обладаете неведомой магической силой!
У вас очень глубокий взгляд, в котором словно отражается вся ваша непостижимая и загадочная душа. Именно таким женщинам завидуют, именно таких женщин больше всего обсуждают. Но для вас мнение чужих людей не особо значимо. Есть 2-3 человека, мнением которых вы дорожите и все.
Больше полагайтесь на свое внутреннее чутье, оно никогда вас не подведет и поможет вам достичь счастья и благополучия во всех сферах жизни.

Защита
Вы-женщина-нежность. Сколько бы ни было вам лет-в душе у вас всегда живет маленькая девочка. Оберегайте ее! Найдите и берегите того, кто тоже будет ее беречь и лелеять.Часто такие женщины выглядят моложе своих лет и это неудивительно, ведь душа у них вечно юная. Открытая и всегда готовая к новым подаркам жизни. В более юном возрасте таким женщинам обычно сложно, им многое приходится пережить, но судьба обязательно награждает их.Открывайте свою душу только перед достойными людьми, берегите свою маленькую девочку от ошибок и разочарований.

Кошка
Вы-роковая женщина. В детстве вы были очень красивым ребенком, а в дальнейшем вы сами выбираете, как вам выглядеть. Никогда не ставите красивую внешность на первый план. Женщины этого типа выбирают мужчин надежных, умеющих зарабатывать.Есть один небольшой секрет этих женщин-они приносят счастье и успех тому мужчине, которого полюбят. Но если вы не любите, то все может случится в точности наоборот.Побольше радуйте себя в жизни, ведь когда вы счастливы, то счастливы все вокруг вас.

Шоколад
Само слово говорит за себя! Вы женщина-сладость, мечта многих. Почему то женщины этого типа мало ценят себя, часто имеют заниженную самооценку, считают себя недостаточно красивыми, умными, достойными, а ведь очень зря.Эти женщины-настоящие леди, красивые, умные, достойные. Яркий пример типажа такой женщины-принцесса Диана. Цените себя больше и вся Вселенная будет к вам благоволить.Вы достойны самого лучшего в жизни!

Зал, шок
Вы-женщина-яркость. Творческая натура, всегда и на все имеете свое мнение, хоть и не всегда считаете нужным его высказывать. Вы идете своим путем в жизни.У женщин этого типа очень развиты творческие способности, они часто
осваивают сложные профессии и часто весьма успешны на выбранном поприще.
Это типаж сильных женщин, даже если они умело притворяются милым котенком, они отнюдь не котёнки. Скорее львицы-гордые, сильные и прекрасные, способные очаровать царя зверей буквально за секунду! Идя свои путем, помните, что настоящая любовь-это не взгляд друг на друга, а взгляд в одном направлении.

163

            Польза и вред редиса: что надо знать о любимом сезонном овоще            Отметим, что редис — вкусный корнеплод, из которого готовят салаты и холодные супы, реже тушат и даже жарят. Даже листья редиса годны для приготовления вкусных блюд. Поэтому его популярность вполне понятна.
https://img1.hochu.ua/thumbnails/articles/cropr_640x490/84220_0.jpg

свойства редиса

Витамины и калорийность редиса
Состав редиса вполне объясняет его популярность в период весеннего авитаминоза. Он богат на витамины РР, С и витаминами группы В, также в нем есть большое количество натрия, железм, магния, фосфора, калия и кальция, а также клетчатки, белка и эфирных масел, что очень помогает в похудении. Важно также, что в редисе всего 15 ккал в 100 гр. Поэтому можно смело добавлять его в блюда при диетическом питании.

Свернутый текст

Польза редиса для организма
Редис повышает иммунитет, борется с простудными заболеваниями.
Так как в зелени редиса много фолиевой кислоты, овощ полезен для женского здоровья и правильного развития плода для беременных.
В борьбе с авитаминозом редис бьет рекорды: всего 250 грамм плодов обеспечивают организм дневной нормой аскорбиновой кислоты.
Овощ понижает содержание сахара в крови и увеличивает уровень гемоглобина. Клетчатка в овоще налаживает обменные процессы, выводит холестерин и нормализует работу ЖКТ, поэтому полезен для тех, кто имеет лишний вес, сражается с сахарным диабетом и подагрой.
Также редис имеет желчегонный эффект и снимает отеки. В целом очень полезен для желчного пузыря и печени.
Польза редиса состоит в том, что он помогает работе сердечно-сосудистой системы и даже помогает в борьбе с онкологическими заболеваниями.
вред редиски

Вред и противопоказания редиса
Редис нельзя есть людям с проблемами щитовидки, так как злоупотребление может вызвать появление опухолей.
Также редис под запретом для тех, кто страдает от язвы.
В употреблении редиски стоит проявлять осторожность при обострениях заболеваний желчного пузыря, двенадцатиперстной кишки и печени.

164

          Не старей: вредные привычки, которые приводят к раннему старению           https://img1.hochu.ua/thumbnails/articles/cropr_640x490/83297_0.jpg
Сахар
Сладкое влияет не только на фигуру, но и на кожу. Тут все дело в его способах разложения: молекулы сахара присоединяются к волокнам белка в каждой клетке организма. Этот разрушительный процесс называется гликацией, он приводит к потере здорового цвета лица, отекам, вялости кожи и даже кругам под глазами.

Плохо спать
Если спать меньше 5 часов в сутки, то можно не только получить темные круги и мешки под глазами, но и укоротить себе жизнь. Нехватка сна проявляется в недостатке энергии днем, замедлении мыслительного процесса, ухудшении внимания и наборе веса.

Много телевизора
Просмотр телешоу или время в интернете влияет не только на то, что мы тратим много времени, но и на наше состояние. Если проводить  по 6 часов в день за телевизором или компьютером, то можно не только потерять несколько лет жизни, но и испортить внешность. Дело в том, что когда мы сидим без движения более 30 минут, то организм начинает запасать сахар, что способствует прибавке веса, так что поднимайтесь каждые полчаса и ходите, а еще лучше — сделай пару несложных, но полезных упражнений.

Свернутый текст

День в сидячем положении
Мы все знаем, что сидячий образ жизни опасен для здоровья. Провести день на стуле граничит с риском получить болезни почек, сердечно-сосудистой системы и рак, не говоря уже об ожирении. Регулярные упражнения помогут предотвратить эти серьезные последствия.

Солнцезащитные средства
Получить дозу ультрафиолета можно не только не на пляж в солнечную погоду, но и в повседневной жизни в дождь. Выхода на улицу стоит выбирать тональный крем с SPF, так как фотостарение преследует нас везде.

Слишком много макияжа
Чрезмерный макияж не только может старить нас внешне, но и внутренне, особенно, продукты на основе масел, которые закупоривают поры и вызывают воспаления. Злоупотреблением средствами с отдушками, раздражающими химическими компонентами и на спирту способствует сухости кожи, так как они удаляют весь естественный слой жира, что и вызывает ранние морщины.

Спать лицом в подушку
Если ты спишь лицом в подушку, то утром можешь заметить, как твоя щека "помялась". Это ускорят процесс старения и создает мимические морщины. Соединительные ткани и коллаген на лице с возрастом ослабевают и провисают. Когда ты каждый раз спишь на одной и той же стороне, прижав кожу к подушке, то это не дает коже возможности расправляться естественным способом. Лучше спать на спине.

Слишком тепло
Конечно, теплое помещение и отопление — это нужные и приятные вещи. Поименно батареи сильно пересушивают воздух в комнате, а значит и нашу кожу. А сухая кожа — стареющая кожа.

Не ешь жирное
Конечно, есть жирное вредно для фигуры. Но такие полезные жиры, как омега-3 просто необходимы для работы сердца и поддержания молодости. От орехов и красной рыбы ты не поправишься, но пользу своему организму принесешь.

Сутулишься
Если ты все время сидишь, согнувшись над клавиатурой, то это приведет к тому, что твой позвоночник примет такую форму, а это и не красиво и вредно для здоровья. Изогнутая форма позвоночника влияет на наше тело и органы. Это увеличивает нагрузку на мышцы и в конечном итоге может привести к старению.

Конечно, причин, которые могут привести к преждевременному старению много, но если контролировать те, что мы перечислили выше, то можно значительно минимизировать риск состариться.

165

http://fit4brain.com/wp-content/uploads/2016/01/problem.jpg

166

http://fit4brain.com/wp-content/uploads/2016/01/love-care.jpg
Берегите любовь. Всей душой берегите.
И не тратьте секунды на мелочь обид.
Позвоните сейчас. Просто так позвоните,
Чтоб сказать о своей бесконечной любви.

Берегите детей. Всей душой берегите.
Берегите отцов своих и матерей.
Не заметите, как в угнетающем быте
Мы взрослеем, потом начинаем стареть.

Берегите друзей. Всей душой берегите.
Нас однажды не станет на этой земле.
Сгоряча уходить навсегда не спешите,
Чтоб потом не пришлось навсегда пожалеть.

Берегите себя. Всей душой берегите.
Даже если вас топят в болоте молвы;
Даже если весь мир холоднее гранита,
Есть душа, для которой весь мир — это вы.

© Софья Новопавловская

167

          Секрет счастливого брака          http://fit4brain.com/wp-content/uploads/2014/09/happily.jpg
Муж с женой прожили долгую счастливую жизнь в браке. Они делились друг с другом всеми своими секретами и переживаниями, но только одну вещь жена просила никогда не делать: не заглядывать в старую коробку из-под обуви, которую она держала на верхней полке своего шкафа.

Мужчина никогда и не спрашивал о содержимом коробки. Он просто думал, что это было что-то из личного женского…

Но вот однажды старушка заболела. Когда ей стало совсем плохо, она попросила мужа принести ту коробку к ней в больницу, так как пришло время открыть тайну.

Свернутый текст

Старик пришел домой, нашёл коробку и открыл её. Внутри были 2 вязаные куклы и огромная кипа денег – 95 тысяч долларов!

– Но… почему? Как?! – он не мог прийти в себя, ошарашенный такой огромной суммой.

– Перед тем, как мы поженились, – сказала старушка удивленному мужу, – моя бабушка поведала мне секрет счастливого брака. Он состоял в том, чтобы я никогда не спорила с мужем. Она посоветовала мне каждый раз, когда я рассержусь на тебя, молча сесть и связать крючком одну куклу.

Старик был тронут – в коробке были всего две куклы. За все 50 лет совместной жизни она всего лишь дважды рассердилась на него. Он обнял жену и поцеловал её.

– Но откуда же взялись деньги? – недоумевал он.

– А, это? – ответила она с улыбкой. – Это деньги, которые я заработала от продажи кукол.

168

http://fit4brain.com/wp-content/uploads/2015/04/guberman.jpg

169

        «Не обижайтесь на детей…»                      http://fit4brain.com/wp-content/uploads/2016/01/parents.jpg
Не обижайтесь на детей,
Что не пришли, не позвонили,
Не обижайтесь на детей,
Что подарить цветы забыли.
У них своя земная жизнь,
Такого темпа мы не знали,
Их быстроходный поезд мчит
В другую жизнь, в другие дали.

Умейте отпускать детей,
Не прицепляйтесь к их экспрессу,
Умейте отпускать детей,
У них другие интересы.
Свой тихоходный экипаж
Остановите на мгновенье,
Пусть ваши дети в жизнь летят
По выбранному направленью.

Свернутый текст

Примите их какие есть,
И если в силах — помогите
На быстроходный поезд сесть.
С дороги вовремя уйдите.
Душой старайтесь их понять,
Махнуть им вслед на полустанке
И не пытайтесь догонять,
Встав рано утром спозаранку.

Любите собственных детей,
Обиду, злобу — не держите,
Любите собственных детей,
В их сердце местом дорожите.
Ведь мы намного их мудрей
И каждый час общенья дорог,
Не обижайтесь на детей,
А подарите счастья короб.

Автор: Людмила Сарапулова

170

В экстремальных ситуациях у отцов срабатывают рефлексы, о которых они, вероятно, и сами не знали. Необыкновенное умение в доли секунды оценить ситуацию и вовремя среагировать. Спасибо родителям за такие таланты.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Обо всем. » Зарядка для мозга